Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белые зубы????

раньше были хорошие белые зубы, но то ли с возрастом. то ли плохое питание, то ли многочисленные всякие похудания, изменили у меня оттенок на несколько тонов....когда кофе попью они действительно жёлтыми становятся, отчётливо вижу это))) был у кого опыт по отбеливанию зубов, если вообще резон в этом кто нибудь с опытом подскажите??))) просто очень серьёзно отношусь к зубам, ни кариеса не налёта ничего такого нет, почему они темнеют, меня здорово огорчает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Юлия Новикова
А врача стоматолога почему не спросить?!
АнонимВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
А врача стоматолога почему не спросить?!
СсылкаПожаловаться
так они все говорят, отбелим давай.....не испортит ли это зубы и будет ли прок, вот и хочу узнать у тех кто это делал
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
так они все говорят, отбелим давай.....не испортит ли это зубы и будет ли прок, вот и хочу узнать у тех кто это делал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отбеливать вредно зубы!
Пупкин Табуреткин
отбеливать вредно зубы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсану. У меня очень хороший стоматолог. Она говорит, что это очень вредно и бесполезно, так как через достаточно короткое время они опять потемнеют. И будет ещё хуже.
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Плюсану. У меня очень хороший стоматолог. Она говорит, что это очень вредно и бесполезно, так как через достаточно короткое время они опять потемнеют. И будет ещё хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....ну и???? какие варианты она вам советует, раз она хороший стоматолог
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
....ну и???? какие варианты она вам советует, раз она хороший стоматолог
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сняла зубной камень, хотя у меня его особо и не было. Пасты можно отбеливающие. Не курить, не пить темных напитков. Профилактическая есть у рокс штука с минералами. Гель такой. Наносить после чистки зубов. А так она сказала что может отбелить. Но это все выкинутые деньги. Тетка очень хорошая. Это мама одного из моих старых знакомых. Врать мне ей смысла нет. Ее полностью стоматология. Она хозяйка.
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Сняла зубной камень, хотя у меня его особо и не было. Пасты можно отбеливающие. Не курить, не пить темных напитков. Профилактическая есть у рокс штука с минералами. Гель такой. Наносить после чистки зубов. А так она сказала что может отбелить. Но это все выкинутые деньги. Тетка очень хорошая. Это мама одного из моих старых знакомых. Врать мне ей смысла нет. Ее полностью стоматология. Она хозяйка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и не понято)))) ничего не делать что ли и оставить как есть?
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
так и не понято)))) ничего не делать что ли и оставить как есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По сути да. Потому что бесполезно
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
так и не понято)))) ничего не делать что ли и оставить как есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что не понятно? если зубы и деньги есть лишние то ходи отбеливай
ОсенняяВ ответ на Аноним
Аноним
....ну и???? какие варианты она вам советует, раз она хороший стоматолог
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люминиры ставить. (тонкие пластины на фронтальную часть зуба)
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Люминиры ставить. (тонкие пластины на фронтальную часть зуба)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы так делали?
ОсенняяВ ответ на Аноним
Аноним
вы так делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, у меня белые зубы. Не курю, кофе пью либо с лимоном, либо капучино)) Много цитрусовых ем (люблю) Но люминиры ставило много народу в моем окружении. Не дешево правда. Но эстетику исправляет
Nika VortexВ ответ на Аноним
Аноним
так они все говорят, отбелим давай.....не испортит ли это зубы и будет ли прок, вот и хочу узнать у тех кто это делал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять же , правильное отбеливание не портит зубы. Будет чувствительность по любому в начале, не паникуйте
Высокий Процент отбеливателя не советую
Лазер ( новый) отбеливать - здорово помогает, но после этого дома все же надо больше потом ( зависит какой белизны вы вообще хотите )
В России очень распространено мнение что отбеливатель портит эмаль , ну впрочем так же как и обеспечивание волос скажем
Бегущая Строка
к стоматологу, там отбелят. ну или виниры вас спасут
Бегущая Строка
к стоматологу, там отбелят. ну или виниры вас спасут
СсылкаПожаловаться
Виниры - ужс, щебечет тут одна такая белоснежная, но при разговоре видно за резцами желтые 4 ки, пятёрки, шестёрки, ой семерки нет....
Бегущая СтрокаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Виниры - ужс, щебечет тут одна такая белоснежная, но при разговоре видно за резцами желтые 4 ки, пятёрки, шестёрки, ой семерки нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо сделали. хорошие виниры неотличимы от своих зубов, и их на все зубы делают, не только на передние. сэкономила тетенька.
Елена
Я делала ультразвуковую чистку зубов в январе. Счистили зубной камень, я не курю, но люблю кофе. Стали намного белее зубы.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Я делала ультразвуковую чистку зубов в январе. Счистили зубной камень, я не курю, но люблю кофе. Стали намного белее зубы.
СсылкаПожаловаться
в этом январе?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
в этом январе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, после праздников новогодних. Вообще я поехала лечить зубы. По дороге отломилась половина четверки, врач сказал что только коронку делать, а для этого нужно предварительно сделать чистку. Вот почистила, до коронки не добралась еще.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
да, после праздников новогодних. Вообще я поехала лечить зубы. По дороге отломилась половина четверки, врач сказал что только коронку делать, а для этого нужно предварительно сделать чистку. Вот почистила, до коронки не добралась еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от чистки побелели зубы?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
от чистки побелели зубы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, чистенькие такие стали.
Сумерки БоговВ ответ на Елена
Елена
Я делала ультразвуковую чистку зубов в январе. Счистили зубной камень, я не курю, но люблю кофе. Стали намного белее зубы.
СсылкаПожаловаться
Плюсану. Я 2 недели назад сделала. Тоже самое.
Nika Vortex
Потому что это нормально что они темнеют
У всех темнеют , у кого то больше и быстрее у других меньше , эмаль , стиль жизни, диета, ухаживание, привычки и так далее у всех разные .
Если вы не пьёте кофе, то чай, если не чай то вино красное, если не вино, то употребляете разные темные соусы и многое прочее так далее .
Если хотите всегда белые зубы, то за этим надо следить и ухаживать так же как и за что бы то нибыло
Правильное отбеливание ! ( только правильное, профессиональное )
Все те байки что портится эмаль , фигня, если делать правильно .
Ну другой вариант - жить с тем цветом который есть . Дело ваше
Jul
делала зум....первый и последний раз...да результат хороший...но в течении дня после это был ад...в нете нарыла форум таких же пострадавших, по его совету выпила бутылку мартини...и на утро проснулась человеком)) для людей с чувствительной эмалью не советую
АнонимВ ответ на Jul
Jul
делала зум....первый и последний раз...да результат хороший...но в течении дня после это был ад...в нете нарыла форум таких же пострадавших, по его совету выпила бутылку мартини...и на утро проснулась человеком)) для людей с чувствительной эмалью не советую
СсылкаПожаловаться
когда делали, сколько уже результат держится?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем