Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

белый свитер

Я уже не раз тут говорила, что не лю я мужЕский род. Не нравятся внешне, не нравятся по дух качествам ни запахом ни формой ни душой ни вообще своим существованием
Но есть одна фишка, которая меня подкупает )))) Могу многое простить М если он ходит в светлом (белом) свитере ))) Вот как то сразу другое отношение к челу !!!Откуда, почему, сама не знаю Может просто отца помню в светлом свитере?
А у вас есть такие фишки в отношении к противоположному полу? Поделитись
ПС тема для поржать
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
1891011
Хороша Маша да не наша
а мне нравятся мужики ухоженые. в любом возрасте. особенно конечно приятно видеть весьма возрастную особь, которая при этом подтянута ( в смысле фигуры, а не пластики лица))), одета не во что попало, излучает уверенность в себе и когда энергия из человека ключом бьет. в молодом-то возрасте все это демонстрировать не так сложно, но вот когда человек и с годами не теряет лоска и тонуса - вот это вот респект.
modexi
лишьбы кастюмчик сидел))
Дикая Мария
Толстый кошелек :-)
Lady Unknown
У меня есть четкий идеал мужчины, давно поняла, какие мне нравятся ) Высокий, темноволосый, кареглазый, в очках, стройный, моложе меня, компьютерный парень.
Остальное вторично )
Кошка на окошке.
Да я вообще мужиков люблю...
Александра Галюкшева
Таль
А еще трубка,тертые джинсы и умение играть на инструменте,...борода, усы, унты....запах-хороший одеколон, табак, палатка, костер...одна большая звездочка на погонах...красивой формы голова...голос,как у Сенкевича или Левитана..кисть в руках, глина,...весла..50лимонов зеленых в спортивной сумке....а...хохолок на затылке..Кстати,за тему-спасибо,а то б не знала.
Таль
Чтоб ноги прямые,ягодицы подтянутые,плечи широкие и прямые.
Таль
Да,а свитер -серый,ручной вязки,неоднородного цвета,
Марь Иванна
Готова много мужчине простить, если в принципе сбросит с себя всю одежду.)))))))))))))
Некоторых одеждой только портить зря.)))))
Наталья Леонова
Вы эстет!
Strelezz
маленькие аккуратные ушки-приятно поцеловать.
.наверно-можно назвать фишкой-белоснежная рубашка /летом и зимой/ , причем и на женском теле тоже..
Эйве
вам к врачу
Алье
На одежду девушек обращаю внимание редко. Весной, когда появляются юбки, вместо брюк).
А так, всегда бросаются в глаза длинные ухоженные волосы. Шея и кисти рук - тонкие и изящные. Походка, кстати, сразу выдает хорошую фигуру и здоровье.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем