Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белый теплоход

Приветик всем, это опять я)) Неймется мне)))... Извините)) бывает))..Пройдет)
" Я засмотрелся на тебя - ты шла по палубе в молчанье, и тихо белый теплоход от шумной пристани отчалил и закружил меня он вдруг, меня он закачал, а за кормою уплывал веселый морвокзал...
Ах, белый теплоход, гудка тревожный бас.. встречает за кормой сиянье синих глаз...Ах, белый теплоход, бегущая вода, уносишь ты меня, скажи куда...."

Речной туризм... шикарней быть не может, сплавлялась по Волге раз сто)), По Амуру - раз, по Днепру один раз...Таких красот не видела нигде... Чего стоит только запах теплохода...Стоишь, опираясь на поручень, а мимо проносятся красоты Углича, Нижнего, Благовещенска, Киева ...плюс экскурсии... Неповторимый запах топлива и реки..Медведь в Ярославском Кремле (и такое видела)... ночные звезды под звуки теплоходной дискотеки...(только цены кусаются(( Кто ездил - поделитесь? И как вам?.. Вот дайте мне выбор - Мальта или круиз по Волге - выберу второй! Вот посмотрите на красавцев.. четырех палубные, а есть и двухпалубные и трехпалубные.. все супер.в зависимости от речного формата....(не знаю как развернуть фоты((








http://www.youtube.com/watch?v=59BLny6jC-8 - не самый лучший вариант музыки, но все-таки...Пы сы.. А "синей птице! наверное, лет "стописят-стошисят";))) но как красиво спивают!))
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
ИРГАВ ответ на Маргоша
Маргоша
хмм... это вроде утренняя мантра... Чего щас-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошее слово и кошке приятно
ФухВ ответ на Маргоша
Маргоша
хмм... это вроде утренняя мантра... Чего щас-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искренне не поняла ((
МаргошаВ ответ на Фух
Фух
Искренне не поняла ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я ИРГЕ написала, не берите в голову...))) Её фраза "надо меньше пить" явно была обращена не к Вам, и не к нам...
ИРГАВ ответ на Маргоша
Маргоша
это я ИРГЕ написала, не берите в голову...))) Её фраза "надо меньше пить" явно была обращена не к Вам, и не к нам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага.
ФухВ ответ на Маргоша
Маргоша
это я ИРГЕ написала, не берите в голову...))) Её фраза "надо меньше пить" явно была обращена не к Вам, и не к нам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вам.. ни за что ни про что обвинили в пьянстве( что, тема такая "кривая"?((
МаргошаВ ответ на Фух
Фух
а я вам.. ни за что ни про что обвинили в пьянстве( что, тема такая "кривая"?((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тссс... спакуха. "надо меньше пить" - это было не Вам.
ФухВ ответ на Маргоша
Маргоша
тссс... спакуха. "надо меньше пить" - это было не Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отпустило.. полегчало.. бррр. сенькаю))
ИРГАВ ответ на Фух
Фух
Искренне не поняла ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам и не надо
ФухВ ответ на Маргоша
Маргоша
хмм... это вроде утренняя мантра... Чего щас-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НА секундочку... я эту тему от души писала((( почему такие ассоциации этой ИРги???
МаргошаВ ответ на Фух
Фух
НА секундочку... я эту тему от души писала((( почему такие ассоциации этой ИРги???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не переживайте. Что тема от души - это всё видно... всё замечательно...)))
ФухВ ответ на Маргоша
Маргоша
не переживайте. Что тема от души - это всё видно... всё замечательно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поклон вам.. отдельный.. правда...типа с благодарностью
МаргошаВ ответ на Фух
Фух
Поклон вам.. отдельный.. правда...типа с благодарностью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорит Наталья Веселова - "пройдите в кассу..."
ФухВ ответ на Маргоша
Маргоша
Как говорит Наталья Веселова - "пройдите в кассу..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хех))
Элеонора
У меня ассоциация речного туризма ( Булгария), такая же как и с 01 сентября ( Беслан).
ФухВ ответ на Элеонора
Элеонора
У меня ассоциация речного туризма ( Булгария), такая же как и с 01 сентября ( Беслан).
СсылкаПожаловаться
Грустно... но это единичный случай
Розовая ПантераВ ответ на Фух
Фух
Грустно... но это единичный случай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я всегда завидую людям которые на теплоходах отдыхают, а сама могу на воду только с берега смотреть-боюсь до жути.Как предсталю что там метров 20 непроглядной воды и никакого воздуха-все, почти в отключке. А так, с берега люблю понаблюдать.Красиво.
Розовая Пантера
А я всегда завидую людям которые на теплоходах отдыхают, а сама могу на воду только с берега смотреть-боюсь до жути.Как предсталю что там метров 20 непроглядной воды и никакого воздуха-все, почти в отключке. А так, с берега люблю понаблюдать.Красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красиво и с берега.. Но уверяю вас, ничего страшного нет..не качает, если не на море, спокойно.. хотя..после известных событий невольно призадумаешься((хочешь-не хочешь((
Галя Галис В ответ на Элеонора
Элеонора
У меня ассоциация речного туризма ( Булгария), такая же как и с 01 сентября ( Беслан).
СсылкаПожаловаться
У меня ассоциация речного туризма ( Булгария), такая же как и с 01 сентября ( Беслан).

А когда на член смотрите, никаких неприятных ассоциаций нет?))))
ЭлеонораВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У меня ассоциация речного туризма ( Булгария), такая же как и с 01 сентября ( Беслан).

А когда на член смотрите, никаких неприятных ассоциаций нет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу:)))
Кроме дибилоидных фото:)))
МаргошаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У меня ассоциация речного туризма ( Булгария), такая же как и с 01 сентября ( Беслан).

А когда на член смотрите, никаких неприятных ассоциаций нет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гала, ты про башни-близнецы?
ФухВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У меня ассоциация речного туризма ( Булгария), такая же как и с 01 сентября ( Беслан).

А когда на член смотрите, никаких неприятных ассоциаций нет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю опасения народа.. так ведь и самолеты падают(( и поезда разбиваются(( Теперь что? из дома не выходить?((
AlishaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У меня ассоциация речного туризма ( Булгария), такая же как и с 01 сентября ( Беслан).

А когда на член смотрите, никаких неприятных ассоциаций нет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....))))))))))
ФухВ ответ на Элеонора
Элеонора
У меня ассоциация речного туризма ( Булгария), такая же как и с 01 сентября ( Беслан).
СсылкаПожаловаться
Если взять статистику - самолеты падают гораздо чаще(( а катастрофы на реке - суперединичные
Комментарий удален.Почему?
ФухВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
кроме шуток(( и корабли тонут, но чаще морские
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем