Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бенгальский котик

Продаются два достойных бенгальских котика, возраст 5 месяцев. Отлично подойдут для разведения,а также в качестве эксклюзивного домашнего любимца. Котики крупные, мускулистое тело, хорошая голова, короткая шерсть (не линяет),яркая розетка. Приучены к лотку и когтеточке. Характер у них активный и очень общительный. Пишите в лс или на racoon1428@mail.ruНаходятся в городе Тамбове,часто отвозим в Москву, не в любую точку, но если в пределах 500 км, доставим. В пакет документов входит: ветпаспорт, родословная, договор купли-продажи.



DOM Gereeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)
котики красивые, только гадят , дерут, шкодят, как и обычные , только для заводчиков
СсылкаПожаловаться
При выборе бенгала, нужно учитытвать характер родителей и темперамент кошки. У данного помета, к счастью, нет вредных привычек, потому что ни мама, ни папа не метят дома, как это зачастую бывает. Причина этому тоже есть, одна из них происхождение от дикого леопардового кота. И даже если вы купили котенка на подушку, а он метит, ни что не мешает вам его кастрировать, и у кошки гормоны перестают играть, и вы довольны.
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)
котики красивые, только гадят , дерут, шкодят, как и обычные , только для заводчиков
СсылкаПожаловаться
ну естественно гадят... приучи ка такую зверюгу в туалет ходить...
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)В ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну естественно гадят... приучи ка такую зверюгу в туалет ходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя сиамка в пустой лоток на голую решетку гадит, а на унитаз ни в какую, только если не успели убрать - разбросает )
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)
моя сиамка в пустой лоток на голую решетку гадит, а на унитаз ни в какую, только если не успели убрать - разбросает )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня в пустой не пойдет... реально неделю терпела, им по породе положено рыться...
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)В ответ на белая пушистая
белая пушистая
у меня в пустой не пойдет... реально неделю терпела, им по породе положено рыться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя гребёт ...главное вовремя выбросить, а то при следующих гребках - какахи разлетаются)))) у нас кто первый пришёл домой - первым делом туалет убрать )
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)
моя гребёт ...главное вовремя выбросить, а то при следующих гребках - какахи разлетаются)))) у нас кто первый пришёл домой - первым делом туалет убрать )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кроме меня никто не притронется, мужчина пришёл домой, увидел, упал в омморок... так и лежал, пока я не подоспела)))
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)В ответ на белая пушистая
белая пушистая
кроме меня никто не притронется, мужчина пришёл домой, увидел, упал в омморок... так и лежал, пока я не подоспела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это шутка?
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)
это шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
реально, пришлось звонить дочери, она где то рядом гуляла, чтоб пришла убрала, а то труп будет...
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)В ответ на белая пушистая
белая пушистая
реально, пришлось звонить дочери, она где то рядом гуляла, чтоб пришла убрала, а то труп будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой мужик нонче хрупкый и впечатлительный (
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)
какой мужик нонче хрупкый и впечатлительный (
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да он вообще против животных в доме.. гладить стал её через год совместной жизни и то одним пальчиком...
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)В ответ на белая пушистая
белая пушистая
да он вообще против животных в доме.. гладить стал её через год совместной жизни и то одним пальчиком...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а она как?
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)
а она как?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
она у меня умничка... и вообще она какая то не пуганная, к другим придёшь домой, кошки обычно не подойдут или гладить себя не дадут, а она всегда среди людей...
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)В ответ на белая пушистая
белая пушистая
она у меня умничка... и вообще она какая то не пуганная, к другим придёшь домой, кошки обычно не подойдут или гладить себя не дадут, а она всегда среди людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а наша, не успел муж ключ вставить - она уже к двери несется , хвостом виляет, урчит )) и в рюкзак лезет ищет банку )))
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)
а наша, не успел муж ключ вставить - она уже к двери несется , хвостом виляет, урчит )) и в рюкзак лезет ищет банку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мы девочки воспитанные, встретить придём, но никуда не лезем.. а вообще она моя девочка... всё время рядом, вот и сейчас))).
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)В ответ на белая пушистая
белая пушистая
мы девочки воспитанные, встретить придём, но никуда не лезем.. а вообще она моя девочка... всё время рядом, вот и сейчас))).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а у нас хулюханка ) мобильный звонит - она его в свою будку (домик) тащит, а если монетку найдёт в зубах в свою миску снесёт )
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)
а у нас хулюханка ) мобильный звонит - она его в свою будку (домик) тащит, а если монетку найдёт в зубах в свою миску снесёт )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
был случай, почему так произошло не знаю, была она в загуле....беру куртку мужчины со стола, а она мокрая, как так, кроме как нассала, ничего на ум не приходит... а в куртке паспорт... я, конечно, ничего не сказала ему, куртку в стиралку, паспорт оттёрла... так вот, терь она к этому паспорту не равнодушна, всё пытается об него тереться... а он удивляется... если бы он узнал причину, был бы инфаркт мИкардо, вот такой рубец!)))
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)В ответ на белая пушистая
белая пушистая
был случай, почему так произошло не знаю, была она в загуле....беру куртку мужчины со стола, а она мокрая, как так, кроме как нассала, ничего на ум не приходит... а в куртке паспорт... я, конечно, ничего не сказала ему, куртку в стиралку, паспорт оттёрла... так вот, терь она к этому паспорту не равнодушна, всё пытается об него тереться... а он удивляется... если бы он узнал причину, был бы инфаркт мИкардо, вот такой рубец!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
капец !!!умница!!! )))) отомстила )))
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)
капец !!!умница!!! )))) отомстила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вот что это было, ничего плохого он ей не сделал, наоборот, ругался, когда моя дочь её "мучает";))
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)В ответ на белая пушистая
белая пушистая
вот что это было, ничего плохого он ей не сделал, наоборот, ругался, когда моя дочь её "мучает";))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
отомстила за игнор
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)
отомстила за игнор
СсылкаПожаловаться
История переписки19
он не игнорировал, просто ему было жутко некомфортно, но со временем привык... позволяет ей даж лежать на его месте на кровати, не гонит... а раньше было писку визгу...
DOM Gereeva
Находятся в городе Тамбове,часто отвозим в Москву, не в любую точку, но если в пределах 500 км, доставим. В пакет документов входит: ветпаспорт, родословная, договор купли-продажи.
Марина СекачеваВ ответ на DOM Gereeva
DOM Gereeva
Находятся в городе Тамбове,часто отвозим в Москву, не в любую точку, но если в пределах 500 км, доставим. В пакет документов входит: ветпаспорт, родословная, договор купли-продажи.
СсылкаПожаловаться
Вы бы все это скопировали и в тему вставили
там есть кнопка - редактировать
Марина Секачева
Вы бы все это скопировали и в тему вставили
там есть кнопка - редактировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет
Марина Секачева
Котикам - найти любящих заботливых хозяев )
Марина Секачева
Котикам - найти любящих заботливых хозяев )
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем