Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Берегите любовь!

Любовь- это дар Божий! Порой мы пренебрегаем им, забываем о его Великой силе! Любовь входит в привычку, теряется среди рутины и заглушается бытом и заботами! Людям необходимо всегда помнить об этом великом счастье - способности любить, и трепетно хранить в сердце это чувство, хранить и бесконечно отдавать!


Я так счастлива! Это невозможно передать словами! С тех пор как мы познакомились, моя жизнь очень изменилась, и в первую очередь изменилась сама я! Я стала другим человеком! До нашей встречи я была закрытым, застенчивым,  грустным человеком! Но после нашей встречи, он с каждым днем менял меня в лучшую сторону! Я становилась веселой и много улыбалась, он постоянно заставлял меня улыбаться и радовал каждый день новыми сюрпризами! Я каждый день с огромным нетерпением ждала вечера и нашей встречи! И каждая встреча дарила мне море счастья, эмоций и впечатлений! Он показывал мне интересные места в городе и за его пределами, и каждая наша поездка была для меня сюрпризом! Я обожала отгадывать куда же мы поедем! Он очень любит шутить! И спустя какое то время я стала тоже шутить! Я, которая ходила грустная и задумчивая, теперь шучу вместе с ним, и мы оба смеемся над моими шутками! Прошел уже почти год со дня нашего знакомства, но мало что поменялось! Он продолжает радовать меня каждый день и трепет наших отношений продолжает греть душу! Я каждый день жду его дома с работы и думаю как бы побаловать ужином! Какое это счастье засыпать и просыпаться рядом с ним! Просыпаться среди ночи и получать сонный поцелуй в нос, щеку, плечо, куда попадет с закрытыми глазами! Как приятно, что когда грустно и плохое настроение, он бросает все дела и поддерживает меня и поднимает мне настроение! А когда я болею, он прикладывает все усилия, что бы я скорее поправилась, и даже домашние заботы берет на себя! За все время, хоть оно может и не покажется долгим, я не услышала ни одного упрека, а лишь слова поддержки и взаимные уступки! Недавно мы после зимы приезжали на наше секретное место! Мы очень долго там не были, и именно там начинались наши отношения... И знаете, я вспомнила все все, все наши приятные моменты, какие то трудности, не без них конечно... Я расплакалась от счастья, у меня словно наступило прозрение, сколько он сделал для меня и наших отношений! Я безумно счастлива что мы вместе! Я знаю что он любит меня, и хоть он не перестает мне это говорить, я знаю это и без слов... Его поступки постоянно говорят об этом сами! Я счастлива, безумно счастлива! Я чувствую уверенность, стабильность и спокойствие, а это по-моему очень важно для каждой женщины! Я хочу сказать: Дима, спасибо тебе за все что ты делаешь для меня и для наших отношений, для нашей семьи, потому что мы именно семья, и в этом твоя большая заслуга! Спасибо тебе! Я бесконечно благодарна за все...
Дима, я тебя люблю!
Наташа Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Поручик Ржевский
Об чём речь?
ШапоклякВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Об чём речь?
СсылкаПожаловаться
Фсе то тебе надо знать.
Лисичка Алиса
Через пяток лет приходите. С одой о том, какой Дима гад.
Любовь Лисина
А ему лично- то так красиво сказали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем