Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Берегите мужчин!)

как бы вы  посмотрели на мужчину,который  бреется в  вагоне метро? по крайней мере решили бы,что он дурачок,нашел место,где  это делать,так? тогда почему  считается  нормальным,когда сидит деваха и  разложив косметичку  штукатурит мордель? ехала сегодня  одна такая, мужики были в  шоке, ладно бы  она  реснички подкрасила и все,нет,она  брови сначала расчесала,потом карандашом,потом какой то тушью,потом   опять чесала их, потом  подводка,тени,тушь,румяна...девки,не пугайте мужчин, берегите их психику,вы бы видели их лица,с каким ужасом они наблюдали  это перевоплощение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
1456789
kiss kiss
Мне кажется мужчинам вообще пофиг на таких модниц..
Неужели им интересно за этим наблюдать?
Rico.Hub +
Странные вы существа, женщины. И что я земетил- чем больше женщина пределяет вниманию своему фейс , вне своего дома, тем более она чекнутая на голову.
Beladonna@
Я тоже как-то такое наблюдала. В метро сидит девица и размалёвывается ничуть не смущаясь окружающих. На мой взгляд, это дело очень интимное....а тут на всеобщем обозрении. Люди вокруг недовольно косились.
Ника Валуев
в метро ладно, за рулем авто, вот это жесть
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
в метро ладно, за рулем авто, вот это жесть
СсылкаПожаловаться
А если мертвая пробка - почему нет то? не рассматривайте, что у кого в салоне чтоб беречь нервы. За собой следите. Мужчины тоже часто и в носу ковыряются, и в ушах, и в зубах - беее....
Ника ВалуевВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А если мертвая пробка - почему нет то? не рассматривайте, что у кого в салоне чтоб беречь нервы. За собой следите. Мужчины тоже часто и в носу ковыряются, и в ушах, и в зубах - беее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в пробке это тоже не особо страшно, а вот когда пробка едет, пусть со скоростью 30 км в час, а дамочка все равно красится.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
в пробке это тоже не особо страшно, а вот когда пробка едет, пусть со скоростью 30 км в час, а дамочка все равно красится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы многозадачные существа, нам слишком много нужно успеть. Вы делаете 2 дела качественно. А мы вынуждены за это же время 20 дел делать нормально, неидеально. Но идеально отутюженные носки некритичны согласитесь, жареная по-французски картошка не важна - было бы что пожрать, полы тоже подтерла - пусть немножко с разводом, зато чисто. В это же время покормила кошку, полила цветы и запустила стиралку. Это просто привычка делать несколько дел сразу, чтоб время не пропадало )))))
Ника ВалуевВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мы многозадачные существа, нам слишком много нужно успеть. Вы делаете 2 дела качественно. А мы вынуждены за это же время 20 дел делать нормально, неидеально. Но идеально отутюженные носки некритичны согласитесь, жареная по-французски картошка не важна - было бы что пожрать, полы тоже подтерла - пусть немножко с разводом, зато чисто. В это же время покормила кошку, полила цветы и запустила стиралку. Это просто привычка делать несколько дел сразу, чтоб время не пропадало )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь понятно. Получается, женщину можно загружать сразу несколькими делами - минимум пятью - и спрашивать за качественное выполнение по полной.
Екатерина К.
Подумаешь девушка с деревни глубокой, не знает, что не стоит в общественном транспорте красоту наводить!Слава богу она брови причесывала, а не шевелюру свою!
Много таких стало,очень много-печально!
Жужа
Та хрен с ними, с мужиками. Переживут как-нибудь. Сами омерзительны часто в своих проявлениях на улице. Но, блин, это самим противно наблюдать. Одна такая мамзель в завершение процедуры нанесения боевой раскраски, достала в автобусе ватные палочки и методично поковырялась в ушных раковинах, разглядывая потом (вместе с нами) содержимое своих ушей. Меня чуть не стошнило тут же.
ПеченькаВ ответ на Жужа
Жужа
Та хрен с ними, с мужиками. Переживут как-нибудь. Сами омерзительны часто в своих проявлениях на улице. Но, блин, это самим противно наблюдать. Одна такая мамзель в завершение процедуры нанесения боевой раскраски, достала в автобусе ватные палочки и методично поковырялась в ушных раковинах, разглядывая потом (вместе с нами) содержимое своих ушей. Меня чуть не стошнило тут же.
СсылкаПожаловаться
у меня коллега напротив так делает при чем каким то карандашом ))) и разглядывает))) фуууу... а еще брови щиплет
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
у меня коллега напротив так делает при чем каким то карандашом ))) и разглядывает))) фуууу... а еще брови щиплет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
карандашом фигня,скрепкой слабо? я теперь у той сотрудницы документы с опаской беру)
ЖужаВ ответ на Печенька
Печенька
у меня коллега напротив так делает при чем каким то карандашом ))) и разглядывает))) фуууу... а еще брови щиплет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот славь те яйца, что адекватные попались и косметику не очень любят. Когда дамы помадой губы красят, то так гримасничают, как обезьяны. Может губы потом и хорошо, но воспоминание о её физии в тот момент перечеркивает всё.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Та хрен с ними, с мужиками. Переживут как-нибудь. Сами омерзительны часто в своих проявлениях на улице. Но, блин, это самим противно наблюдать. Одна такая мамзель в завершение процедуры нанесения боевой раскраски, достала в автобусе ватные палочки и методично поковырялась в ушных раковинах, разглядывая потом (вместе с нами) содержимое своих ушей. Меня чуть не стошнило тут же.
СсылкаПожаловаться
а когда наковыривают в носу и потом разглядывают добытое? это что за интерес?ну высморкайся ты и все,нет,надо увидеть.чего там у тебя было
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
а когда наковыривают в носу и потом разглядывают добытое? это что за интерес?ну высморкайся ты и все,нет,надо увидеть.чего там у тебя было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это я частенько наблюдаю на светофорах в соседних машинах. Люди почему-то думают, что они "в домике" и их никто не видит
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
а когда наковыривают в носу и потом разглядывают добытое? это что за интерес?ну высморкайся ты и все,нет,надо увидеть.чего там у тебя было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сушенки не высмаркиваются, приходится добывать)))
Лагерта Лодброк
Мне пох. Я крашусь в утренней электричке иногда - все равно там никого не знаю. И буду краситься. Потому что с самого ранья у меня опухшее лицо, часикам к 8 спадает все это дело.
Это мужик с утра встал, яйца почесал, завтрак женой приготовленный сожрал, в это время насладился гонениями гоблинов в своей игрухе или новости позырил, штаны надел и пошел на работу (некоторые неумывшись и не почистив зубы).
У женщины другой распорядок дня: помыть голову и умыться, зубы обязательно. Проверить,вся ли семья надевает глаженое, нерваное,адекватное погоде. Самой одеться адекватно погоде. Всех накормить. Некоторым необходимо выгулять собакена и на пробежку. Проверить, в чистой ли обуви выходит семья на работу. Некоторым - закинуть ребенка в садик.
И что, вы все это предлагаете мне заменить штукатурением своего светлого лица? Да щаааас!
PS: ношу нарощеные ресницы, поэтому только тени,стрелки,румяна, блеск. Брови не рассчесываю)))
Лагерта Лодброк
Мне пох. Я крашусь в утренней электричке иногда - все равно там никого не знаю. И буду краситься. Потому что с самого ранья у меня опухшее лицо, часикам к 8 спадает все это дело.
Это мужик с утра встал, яйца почесал, завтрак женой приготовленный сожрал, в это время насладился гонениями гоблинов в своей игрухе или новости позырил, штаны надел и пошел на работу (некоторые неумывшись и не почистив зубы).
У женщины другой распорядок дня: помыть голову и умыться, зубы обязательно. Проверить,вся ли семья надевает глаженое, нерваное,адекватное погоде. Самой одеться адекватно погоде. Всех накормить. Некоторым необходимо выгулять собакена и на пробежку. Проверить, в чистой ли обуви выходит семья на работу. Некоторым - закинуть ребенка в садик.
И что, вы все это предлагаете мне заменить штукатурением своего светлого лица? Да щаааас!
PS: ношу нарощеные ресницы, поэтому только тени,стрелки,румяна, блеск. Брови не рассчесываю)))
СсылкаПожаловаться
если брови не чешешь,тогда претензий нет))
Анна СавельеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мне пох. Я крашусь в утренней электричке иногда - все равно там никого не знаю. И буду краситься. Потому что с самого ранья у меня опухшее лицо, часикам к 8 спадает все это дело.
Это мужик с утра встал, яйца почесал, завтрак женой приготовленный сожрал, в это время насладился гонениями гоблинов в своей игрухе или новости позырил, штаны надел и пошел на работу (некоторые неумывшись и не почистив зубы).
У женщины другой распорядок дня: помыть голову и умыться, зубы обязательно. Проверить,вся ли семья надевает глаженое, нерваное,адекватное погоде. Самой одеться адекватно погоде. Всех накормить. Некоторым необходимо выгулять собакена и на пробежку. Проверить, в чистой ли обуви выходит семья на работу. Некоторым - закинуть ребенка в садик.
И что, вы все это предлагаете мне заменить штукатурением своего светлого лица? Да щаааас!
PS: ношу нарощеные ресницы, поэтому только тени,стрелки,румяна, блеск. Брови не рассчесываю)))
СсылкаПожаловаться
Оттак-так! А я не могу в транспорте.. Правда, электричек у нас не водится, до работы-15 минут на автобусе, на машине-5 минут...А я дома за 10 мин успеваю накраситься.Правда, ни пробежек, ни собак не имею, но и позавтракать никогда не успеваю..
Брови расчесываю, а если не расчесать, будут как у Брежнева..
Тимур ТовкаловВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мне пох. Я крашусь в утренней электричке иногда - все равно там никого не знаю. И буду краситься. Потому что с самого ранья у меня опухшее лицо, часикам к 8 спадает все это дело.
Это мужик с утра встал, яйца почесал, завтрак женой приготовленный сожрал, в это время насладился гонениями гоблинов в своей игрухе или новости позырил, штаны надел и пошел на работу (некоторые неумывшись и не почистив зубы).
У женщины другой распорядок дня: помыть голову и умыться, зубы обязательно. Проверить,вся ли семья надевает глаженое, нерваное,адекватное погоде. Самой одеться адекватно погоде. Всех накормить. Некоторым необходимо выгулять собакена и на пробежку. Проверить, в чистой ли обуви выходит семья на работу. Некоторым - закинуть ребенка в садик.
И что, вы все это предлагаете мне заменить штукатурением своего светлого лица? Да щаааас!
PS: ношу нарощеные ресницы, поэтому только тени,стрелки,румяна, блеск. Брови не рассчесываю)))
СсылкаПожаловаться
Да что же Вам все грязнули то попадаются. Где такие живут сообщите не буду туда ездить в командировки не за что на свете у нас как то (в большей массе моего возраста) утром встают принимают душ чистят зубы(бреются вечером когда спать ложатся с женой) варим кофе чистим туфли и идем(едим) на работу.
Анна Савельева
Ой, да ладно. А когда мужчины прилюдно чешут/поправляют свои причиндалы? Это нормально? А я это движение с детства наблюдаю.Или сморкаются прямо на улице, зажав одну ноздрю. Прилично это, ага.)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ой, да ладно. А когда мужчины прилюдно чешут/поправляют свои причиндалы? Это нормально? А я это движение с детства наблюдаю.Или сморкаются прямо на улице, зажав одну ноздрю. Прилично это, ага.)))
СсылкаПожаловаться
А харкаются как на 2 метра? сколько раз переживала, что этот смачный харч ветром на меня прилетит (((((((((((((((((((
Лагерта Лодброк
А харкаются как на 2 метра? сколько раз переживала, что этот смачный харч ветром на меня прилетит (((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот всегда опасаюсь когда за рулем,чтоб не прилетело,сколько раз видела,откроют окно и харкают
Анна СавельеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А харкаются как на 2 метра? сколько раз переживала, что этот смачный харч ветром на меня прилетит (((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну да.(((( И это тоже.
Анна СавельеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А харкаются как на 2 метра? сколько раз переживала, что этот смачный харч ветром на меня прилетит (((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О боже..Не, такое редко попадается, разве что группка школьников или студентов наплюет так на одном месте, что хоть катайся..))))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем