Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременеть ли для себя?

в отношениях 3 года. Мужчина старше. Мне 31. Хочу ребенка от него,да и просто семью. Он жениться отказывается,а про ребенка говорит - если хочешь, дава сделаем. Решиться ли мне на ребенка? Вот думаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Эйве
нет
Valent
А обеспечивать кто будет? Вас в декрете?
Евгения Жукова
не тешьте себя иллюзиями, ни одного мужика еще не удержал нежеланный ребёнок.

Займитесь собой и своей личной жизнью, хватит плодить несчастных детей, заведомо зная, что у них не будет полной семьи (по отношению к ребёнку это не честно) возьмите себя в руки и попытайтесь найти нормального мужчину.
Комментарий удален.Почему?
Евгения Жукова В ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не показатель, это да. Но заведомо рожать для себя - это показатель будущего несчастного ребёнка. Вероятность велика.
Лика Сафина
А вы думаете штамп в паспорте это панацея? Моя подруга в браке родила, а потом развод еле пережила (он ее и сына без штанов оставил). Хорошо еще в поговори со мной ее поддержали, а то бы руки на себя наложила. Поэтому рожайте и ничего не бойтесь.
Регина
Не хочет жениться-значит не рассматривает всерьёз ваши отношения. Ребёнком Вы его не привяжете, да и зачем, ребёнок не игрушка. Нет так нет, свет клином на нём сошёлся разве? Я после 4-х лет официального брака ребёнка родила, а когда малышу было 2,5 мес, муж пожелал счастливо оставаться, судорожно пакуя чемоданы. Не тешьте себя иллюзиями, найдите себе достойного Мужчину.
Лиза Шницель
не делайте этого, найдется тот, кто вас полюбит, почему нет, чем вы так плохи для этого..
Евгения Жукова В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
не делайте этого, найдется тот, кто вас полюбит, почему нет, чем вы так плохи для этого..
СсылкаПожаловаться
И я о то м же написала))
Светлана
Если в состоянии обеспечить ребенка самостоятельно, то запросто. На данного мужчину рассчитывать не стоит.
Ольга ТТ
если сможете потянуть и себя и ребенка - то да, женщина должна реализоваться как мать.
Дарья Кошка
Если сами поднять сможете, то решайтесь.
Натали К
Я бы искала другого мужчину. От этого рожать не стала бы
Вредина
Ха,сначала рожают"для себя",а потом алименты начинают выбивать из мужика....не совсем порядочно как то получается...ей ребёнок нужен,а мужик потом плати пол жизни на нежеланного ребенка...если уверена что сама справиться,то пусть рожает,а если на него рассчитывает-то не стоит и начинать))Полно мужчин вокруг желающих завести семью...
Вредина
Ха,сначала рожают"для себя",а потом алименты начинают выбивать из мужика....не совсем порядочно как то получается...ей ребёнок нужен,а мужик потом плати пол жизни на нежеланного ребенка...если уверена что сама справиться,то пусть рожает,а если на него рассчитывает-то не стоит и начинать))Полно мужчин вокруг желающих завести семью...
СсылкаПожаловаться

Дочь Ночи
Семья то откуда возьмется? А содержать вас кто будет?
Anna
Зачем?! Видно же, что мужику ребенок на фиг не сперся. Вся нагрузка и забота ляжет на ваши плечи, автор. И рано или поздно вы взвоете и начнете катить бочку на отца малыша, что не помогает. А потом, ныть на форумах про козлов-мужиков
Светик
мой на 17 лет старше. Когда первый год встречались -вроде не против ребенка был. Через год я беременею-и он сразу перепугался- "Делай аборт!" Хотел жить вместе-а в ЗАГС тоже не хотел идти-как и ваш!
Боярыня Морозова
Вы собрались рожать, вы уверены что вы ни на что не надеетесь.Это точно так?Вы уверены ,что ребенок не является давлением на мужика,чтобы заставить его жениться?
Вы готовы родить,если он не женится,не станет общаться ни с вами ни с ребенком, не захочет добровольно признать себя отцом и содержать и вас и ребенка?
светлана
видела подобную ситуацию:забеременели, мужчина заявлял, что ребенок не нужен, она все равно родила - возраст тоже был за 30, решила что последняя возможность. Сейчас дочь для него как свет в окне, а про то, как кричал, мол мне ребенка не нужно, - говорит: не было такого, не придумывай))) Хотя все зависит от конкретного человека, и изначально в этой ситуации рассчитывайте только на себя.
shakina
Мужчины приходят и уходят, а ребёнок - это ваше, родное, любимое. И биологические часики давно звонят. Торопитесь.
Если есть в планах ребёнок.
игорь
При такой перспективы, да!
Екатерина Нечаева
Пардон. А нафига тогда вы с ним? С ним семьи не построить ему же нечего кроме постели не надо. А растить малыша есть деньги? Помогать папаша не будет. Да и потом создать семью при наличие ребенка все же сложнее чем без него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем