Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна???

недавно начала пить гормональные таблетки. как известно их начинают пить с первого дня цикла, ранее не пила. на второй день цикла занимались с парнем сексом, не используя никакой другой контрацептив, кроме как мои гормональные таблетки (противозачаточные)+во мне был тампон. понадеялись на то, что вероятность забеременеть мала, т.к. месячные+тампон+таблетки, и, вообщем, кончил в меня. ВОПРОС: какова вероятность, что я беременна??
Ксения Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
178910
угуВ ответ на Aprelka
Aprelka
Тампон? Ты б еще пробку от ванны в себя запихнула, ну так, на всякий случай..
СсылкаПожаловаться
это уже совсем другое!))))))) может, кто в курсе... колпачки такие ещё есть... знаю, раньше их часто использовали... а теперь, видать, пробки от ванны...)))))))))
Вероника Степанченко
Что вы на девченку напали - и приколы какие то дурацкие - она спросила совета а не стеба. не хватает позитива в жизни - вперед на сайт Петросяна. я конечно понимаю что половина сидящих тут в декрете и уже башню рвет просто от безделия но нечего над человеком угорать. сходите к гинекологу - угу угу все правильно написала - секс во время мес. с тампоном нужен не для предохранения а чтобы кровь не вытекала (или хотя бы в меньших количествах) и тампон нигде не застрянет - все ОК. и все люди разные - кому то нужен секс во время мес. кому то нет. что ровнять??? а беременна - врят ли. но 1 мес. советуют при использовании таблеток все таки еще предохраняться.
Ксения ИвановаВ ответ на Вероника Степанченко
Вероника Степанченко
Что вы на девченку напали - и приколы какие то дурацкие - она спросила совета а не стеба. не хватает позитива в жизни - вперед на сайт Петросяна. я конечно понимаю что половина сидящих тут в декрете и уже башню рвет просто от безделия но нечего над человеком угорать. сходите к гинекологу - угу угу все правильно написала - секс во время мес. с тампоном нужен не для предохранения а чтобы кровь не вытекала (или хотя бы в меньших количествах) и тампон нигде не застрянет - все ОК. и все люди разные - кому то нужен секс во время мес. кому то нет. что ровнять??? а беременна - врят ли. но 1 мес. советуют при использовании таблеток все таки еще предохраняться.
СсылкаПожаловаться
Вероника, спасибо большое!
Lisik
Шанс практически равен нулю,так как дни "безопасные".Однако не у всех и не всегда - малейший гормональный сбой, и беременность возможна.

Но вообще меня другая тема заинтересовала - это как можно туда и тампон и член мужчины запихать???Не представляю просто!!!Это какой же размер-то должен быть,чтоб уместиться...
Галина Петрова
Здравствуйте Ксения! Согласно инструкции от тех таблеток, которые я принимала (Логест), предохраняться нужно еще в течение 7 дней после начала приема таблеток, возможно при приеме других таблеток по другому. Вероятность конечно мала, но все же для успокоения души недельки через две сделайте тест, а еще лучше проконсультируйтесь с врачом. Человеческий организм уникален, поэтому у всех все по-разному происходит (у меня знакомая забаременела при использовании презерватива!). А на тех, кого больше Ваш тампон интересует, внимания не обращайте. Простите им их тупость... Удачи Вам!
Ксения ИвановаВ ответ на Галина Петрова
Галина Петрова
Здравствуйте Ксения! Согласно инструкции от тех таблеток, которые я принимала (Логест), предохраняться нужно еще в течение 7 дней после начала приема таблеток, возможно при приеме других таблеток по другому. Вероятность конечно мала, но все же для успокоения души недельки через две сделайте тест, а еще лучше проконсультируйтесь с врачом. Человеческий организм уникален, поэтому у всех все по-разному происходит (у меня знакомая забаременела при использовании презерватива!). А на тех, кого больше Ваш тампон интересует, внимания не обращайте. Простите им их тупость... Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Галина, благодарю Вас за комментарий=)
11 11
ой бля ...бу-га-га)))))) секс с тампоном))))))))))) ты бы еще пару прокладок положила -пусть парень впендюривает по-полной. не стестняется))))))))
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем