Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна. Муж и стиралка

Стиралка поломалась. Я в положении. Муж не хочет её чинить или покупать новую. А мне в октябре рожать. Устроила ему сегодня истерику. Он говорит, что купим. Но когда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Сожительница
Прачечная
Margarita
Где деньги.Вань? У кого финансы,тот и Хозяин положения. будьте финансистом семьи и тогда сами будете решать.что покупать в семью,а что нет. И да.у вас на счету всегда должны быть деньги-на всякий случай. будьте умнее.
Вика
Дай телефон мужа, позвоню, можт скажет???)))
Береги остальную технику)
Дарья Лапицкая
Не стирать ничего. Если хочет, может стирать руками сам. Вам нельзя, вообще, а то можно родить раньше срока
Lisa - AlisaВ ответ на Дарья Лапицкая
Дарья Лапицкая
Не стирать ничего. Если хочет, может стирать руками сам. Вам нельзя, вообще, а то можно родить раньше срока
СсылкаПожаловаться
И как это наши мамы нас донашивали! :) Или все недоношенных рожали пока стиралки не изобрели? :)
Дарья ЛапицкаяВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
И как это наши мамы нас донашивали! :) Или все недоношенных рожали пока стиралки не изобрели? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня мама родила на 36неделе, мою сестру на 34, сестра 1780гр родилась. Так и было, уборку сделала, полы помыла, постирала, вещи развешала и в роддом. Ничего хорошего в этом нет.
Стиральная машина сейчас не роскошь, чтобы жмотиться и беременную жену заставлять стирать руками
Lisa - AlisaВ ответ на Дарья Лапицкая
Дарья Лапицкая
Меня мама родила на 36неделе, мою сестру на 34, сестра 1780гр родилась. Так и было, уборку сделала, полы помыла, постирала, вещи развешала и в роддом. Ничего хорошего в этом нет.
Стиральная машина сейчас не роскошь, чтобы жмотиться и беременную жену заставлять стирать руками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Патологии Вашей матери не показатель. Я тоже родила в 36 недель при наличии стиралки и остальных благ цивилизации. :) Автор сама может купить нужную модель стиралки не выходя из дома. Нет повода скандалить. И ге надо говорить что у неё нет на это денег. Так что не утрируйте.
Дарья ЛапицкаяВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Патологии Вашей матери не показатель. Я тоже родила в 36 недель при наличии стиралки и остальных благ цивилизации. :) Автор сама может купить нужную модель стиралки не выходя из дома. Нет повода скандалить. И ге надо говорить что у неё нет на это денег. Так что не утрируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут патологии. Если ездить на беременной женщине, то и результат соответствующий. Беременность же не болезнь, вот и пашут наши женщины, из род дома возвращаются и с первого дня опять стирать/убирать/пакеты с продуктами тягать
Lisa - AlisaВ ответ на Дарья Лапицкая
Дарья Лапицкая
При чем тут патологии. Если ездить на беременной женщине, то и результат соответствующий. Беременность же не болезнь, вот и пашут наши женщины, из род дома возвращаются и с первого дня опять стирать/убирать/пакеты с продуктами тягать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям тягают :) Сами из себя жертву - героиню делают. Зачем на себя всё это взваливать то? Истерить и лишних телодвижений меньше надо делать, вот и всё.
Дарья ЛапицкаяВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Прям тягают :) Сами из себя жертву - героиню делают. Зачем на себя всё это взваливать то? Истерить и лишних телодвижений меньше надо делать, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сами себе противоречите. То руками постирает, ничего с ней не станется, то сами виноваты, героиню строить.
В нашем обществе еще женщина не устоялась, слишком сильны внутрисемейные устои (привет домострой и ссср, где женщина - ломовая лошадь).
У нас, что ни сделает женщина - все плохо. Вот и автор все делант не так, истерит перед мужем. А мы знаем, как у нее семейный бюджет построен? Сгреб муж все деньги и 《экономит》. Или перед свадьбой запретил работать.
Была бы возможность заказала бы с доставкой и установкой на дом и не мучалась
Lisa - AlisaВ ответ на Дарья Лапицкая
Дарья Лапицкая
Вы сами себе противоречите. То руками постирает, ничего с ней не станется, то сами виноваты, героиню строить.
В нашем обществе еще женщина не устоялась, слишком сильны внутрисемейные устои (привет домострой и ссср, где женщина - ломовая лошадь).
У нас, что ни сделает женщина - все плохо. Вот и автор все делант не так, истерит перед мужем. А мы знаем, как у нее семейный бюджет построен? Сгреб муж все деньги и 《экономит》. Или перед свадьбой запретил работать.
Была бы возможность заказала бы с доставкой и установкой на дом и не мучалась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где я написала про стирку руками? А от того что пару трусов простирнет - не передомится. Я вообще о том что тут нет проблемы. Надо просто молча купить машинку и всё! А не мозги конопатить и себе и мужу :)
А если весь бюджет у мужа и надо деньги на всё клянчить - то сама д у ра, зачем за такого замуж выходить и рожать? Как можно жить не имея ни какой заначки на такие случаи?
Это просто беременный мозг чудить, вот и кидается человек на всех :)
Lisa - AlisaВ ответ на Дарья Лапицкая
Дарья Лапицкая
Вы сами себе противоречите. То руками постирает, ничего с ней не станется, то сами виноваты, героиню строить.
В нашем обществе еще женщина не устоялась, слишком сильны внутрисемейные устои (привет домострой и ссср, где женщина - ломовая лошадь).
У нас, что ни сделает женщина - все плохо. Вот и автор все делант не так, истерит перед мужем. А мы знаем, как у нее семейный бюджет построен? Сгреб муж все деньги и 《экономит》. Или перед свадьбой запретил работать.
Была бы возможность заказала бы с доставкой и установкой на дом и не мучалась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни одной нормальной женщине, уважающей себя, ни кто не сможет запретить работать :)
Дарья ЛапицкаяВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Ни одной нормальной женщине, уважающей себя, ни кто не сможет запретить работать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня две знакомых семьи такие, женам запрещено все, что не разрешено, в том числе и работать. И соглашаются женщины на такое, и детей по несколько уже родили.
Lisa - AlisaВ ответ на Дарья Лапицкая
Дарья Лапицкая
У меня две знакомых семьи такие, женам запрещено все, что не разрешено, в том числе и работать. И соглашаются женщины на такое, и детей по несколько уже родили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так это их выбор, они сами позволяют так с собой обращаться. Мне ни кто и ни когда не сможет указывать что как и когда делать.Я себя любою и уважаю. Если что-то не нравится - есть дверь, это такое специальное отверстие для выхода из любой ситуации :) и из моей жизни.
Tabby Cat
а то что может денег не хватает ты не думала? он же сейчас видимо один работает
Наталья К
ии?погадать на кофейной гуще мне?купит..не купит?
Наталья К
я не в положении..старая стиралка была рабочая..а муж купил новую..молодец!
Наталья К
я не в положении..старая стиралка была рабочая..а муж купил новую..молодец!
Марина
Вызовите мастера самостоятельно, может там плевая поломка? Или у Вас денег вообще нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем