Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна не от мужа.

Мне 22. Мужу 36. Женаты 5 лет. Он хороший, добрый. У подружки в гостях я познакомилась с парнем. И закрутилось. Теперь не знаю как быть. Бросать мужа или воспитывать ребенка с ним.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
145678
Светик
я не говорю, что она права, что изменила мужу. Ну что теперь? Дегтем ее вымарать что ли за это. Теперь надо уже решать проблему. Будем надеяться, что второй брак будет более удачен
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нее должна голова включиться хотя бы сейчас, она некрасиво себя ведет, как бы так неявно обвиняя мужа, я считаю. По сути это предательство, а вы говорите о втором счастливом ее браке. Хорошо, может у нее что-то и получится, но вот интересно, через какой эмоциональный ад должен пройти ее муж? Не только женщины страдают сильно от разводов, но и мужчины, я видела это и это не очень хорошо. Ей надо по-человечески себя сейчас повести и принять ответственность на себя.
СветикВ ответ на .
.
У нее должна голова включиться хотя бы сейчас, она некрасиво себя ведет, как бы так неявно обвиняя мужа, я считаю. По сути это предательство, а вы говорите о втором счастливом ее браке. Хорошо, может у нее что-то и получится, но вот интересно, через какой эмоциональный ад должен пройти ее муж? Не только женщины страдают сильно от разводов, но и мужчины, я видела это и это не очень хорошо. Ей надо по-человечески себя сейчас повести и принять ответственность на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в чем должна появиться ее ответственность и прочее? Гордо уйти ни к кому что ли?
Да, это неприятная ситуация для мужа. Ну ничего, я видела таких мужей. Женились второй раз через какое-то время. Ну никто не умирал
Автор, думаю, и сама все понимает не хуже нас. И переживает она, я думаю. Но я не вижу при этом причину "забить ее камнями".
Светик
в чем должна появиться ее ответственность и прочее? Гордо уйти ни к кому что ли?
Да, это неприятная ситуация для мужа. Ну ничего, я видела таких мужей. Женились второй раз через какое-то время. Ну никто не умирал
Автор, думаю, и сама все понимает не хуже нас. И переживает она, я думаю. Но я не вижу при этом причину "забить ее камнями".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я никого не забиваю - как видите, я ее не обзываю и не делаю прогнозов по поводу ее жизни, а говорю правду. И именно эту правду хочется видеть меньше всего. А именно она и важная. В чем должна проявиться ответственность? В понимании того, что причинила боль и понимании того, что эта причина в ней. Само отношение к мужу должно быть человеческое.
СветикВ ответ на .
.
А я никого не забиваю - как видите, я ее не обзываю и не делаю прогнозов по поводу ее жизни, а говорю правду. И именно эту правду хочется видеть меньше всего. А именно она и важная. В чем должна проявиться ответственность? В понимании того, что причинила боль и понимании того, что эта причина в ней. Само отношение к мужу должно быть человеческое.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
она уже беременна от другого. все, что можно и нельзя уже сделано. Дальше тупо сказать мужу, поставить перед фактом, так сказать.
Подсовывать мужу чужого ребенка - нехорошо, естественно. Все надо сказать, как есть
Светик
она уже беременна от другого. все, что можно и нельзя уже сделано. Дальше тупо сказать мужу, поставить перед фактом, так сказать.
Подсовывать мужу чужого ребенка - нехорошо, естественно. Все надо сказать, как есть
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дело не только в делах, а в том, как она это видит - это крайне важно. От этого и будет зависеть ее поведение и то, как она преподнесет и прочее. Конечно, надо говорить.
Муся Мусина
А слабо, милая, мужу честно сообщить, для начала, что беременна, но ребёнок не от него? И послушать чего он скажет. Тогда и решение придёт само собой. Всех кто подсовывает мужикам не их детей, надо под суд отдавать с огромными штрафам, чтобы не повадно было.
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
А слабо, милая, мужу честно сообщить, для начала, что беременна, но ребёнок не от него? И послушать чего он скажет. Тогда и решение придёт само собой. Всех кто подсовывает мужикам не их детей, надо под суд отдавать с огромными штрафам, чтобы не повадно было.
СсылкаПожаловаться
Он меня не выгонит-100%. Переживать будет.
Аноним
Он меня не выгонит-100%. Переживать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О его чувствах подумай. И будь ответственней.
nanooblaco
семейный кодекс знаете?...
- вот, а теперь расскажите, как вы в 17 умудрились замуж то выскочить? )
Ольга В ответ на nanooblaco
nanooblaco
семейный кодекс знаете?...
- вот, а теперь расскажите, как вы в 17 умудрились замуж то выскочить? )
СсылкаПожаловаться
С разрешения родителей можно...
nanooblacoВ ответ на Ольга
Ольга
С разрешения родителей можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаете.))
- с разрешения органов местного самоуправления.
МанюняВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
семейный кодекс знаете?...
- вот, а теперь расскажите, как вы в 17 умудрились замуж то выскочить? )
СсылкаПожаловаться
Мне тут месяц назад одна мадам доказывали ,что в 15 замуж вышла.. причем писала о том, а чё такого
СофиВ ответ на Манюня
Манюня
Мне тут месяц назад одна мадам доказывали ,что в 15 замуж вышла.. причем писала о том, а чё такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я помню эту темку....Сама тогда в шоке была.
МанюняВ ответ на Софи
Софи

Я помню эту темку....Сама тогда в шоке была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я до сих пор забыть не могу. У всех подруг поспрашивала,считалось ли у них нормой в 15 замуж выйти))
Все у виска покрутили))))
СофиВ ответ на Манюня
Манюня
Так я до сих пор забыть не могу. У всех подруг поспрашивала,считалось ли у них нормой в 15 замуж выйти))
Все у виска покрутили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои также отреагировали )))
Я тоже опрос провела среди своих знакомых.
МанюняВ ответ на Софи
Софи
Мои также отреагировали )))
Я тоже опрос провела среди своих знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видать, не с теми мы общаемся
СофиВ ответ на Манюня
Манюня
Видать, не с теми мы общаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага!

Yojik v tumaneВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
семейный кодекс знаете?...
- вот, а теперь расскажите, как вы в 17 умудрились замуж то выскочить? )
СсылкаПожаловаться
В южных регионах в 17ть расписывают, даже без разрешения родителей
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
семейный кодекс знаете?...
- вот, а теперь расскажите, как вы в 17 умудрились замуж то выскочить? )
СсылкаПожаловаться
В 18. Сразу.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
семейный кодекс знаете?...
- вот, а теперь расскажите, как вы в 17 умудрились замуж то выскочить? )
СсылкаПожаловаться
Мне в июле 23. А ровно пять лет со дня свадьбы в конце августа будет.
Ondine 007
совсем запутали, черти. или этот автор тролль или автор второй темы, или это одно и тоже лицо
ЛарЫсса
А что говорит любовник?
Филомея
А любите-то вы кого? Или никого из них?
Филомея
А любите-то вы кого? Или никого из них?
СсылкаПожаловаться
себя
4Fun
Уоу, кто бросил какашки на вентилятор!??
Как стая собак... На всех бросаетесь, девочки. У вас что, мужья не справляются с вашим расслаблением?
Все норм, вы чего. Десятки процентов детей рождаются не от мужей. Т.е. у каждой третьей тут "по статистике" дитятко вон от того красавца.
И не надо завидовать!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем