Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна от психа

Ситуация очень плачевная. Осталась неделя-две до родов, меня бросает муж. И не просто уходит, забирает все свои и часть моих вещей (ворует). Я меняю замок, чтоб остальная часть не пропала.
Потом идут угрозы, оскорбления, шантажи. Телефон не снимаю. Угрозы переходят на моих родителей. Затем муж делает так, чтоб я не могла зайти в свою квартиру (портит снаружи замки), а вещи для роддома там. 
Прошу помощи от его родителей, они только ахают и охают... Разводят руки и ничем помочь не могут.
Прошу хотя бы спокойствия до родов.
Конечно плачу каждый день, хоть и пью таблетки. 
Очень тяжело, боишься итак этих родов, надо настроиться!!! Хочется поддержки и тепла, а тут страшно выходить на улицу. 
Пока ребенок во мне-еще не так страшно. Боюсь,что можно ожидать дальше от такого натурального психа.
Пару дней успокоился-стал отмечать с друзьями, что бросил беременную и выгнал на улицу,оставив без жилья.
Очень тяжело эмоционально! Ничего плохо за всю беременность я не делала, сидела дома, ходила по врачам и ждала дня Х. Он почти всю беременность временами издевался, как-будто хотел, чтоб я потеряла этого ребенка. А до замужества он был конечно идеальным просто человеком. Думала, что он очень искренний и добрый, а главное порядочный. Но всё настолько наоборот
Просто боюсь жить дальше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Джессика Альба
из топика и трех страниц комментариев так и непонятно, а чего ему, собственно надо и какие претензии к вам? Или вы сознательно умалчиваете, или за время брака человек так и не стал вам близким
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
из топика и трех страниц комментариев так и непонятно, а чего ему, собственно надо и какие претензии к вам? Или вы сознательно умалчиваете, или за время брака человек так и не стал вам близким
СсылкаПожаловаться
что надо-это никто не понимает!!! ведь вещи даже забрал и ничего не держит. Так забрал же и мои вещи и говорит отдаст только за круглую сумму!!!
Но эти все вещи столько не стоят. Никто его и не просит мои вещи, возможно уже даже выкинул, но правда украл и телефон личный.
Близким? Возможно ДО брака был, после и сразу какая-то "темнота" появилась. И постоянно ложь. Уже все его друзья и коллеги это подтвердили
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
что надо-это никто не понимает!!! ведь вещи даже забрал и ничего не держит. Так забрал же и мои вещи и говорит отдаст только за круглую сумму!!!
Но эти все вещи столько не стоят. Никто его и не просит мои вещи, возможно уже даже выкинул, но правда украл и телефон личный.
Близким? Возможно ДО брака был, после и сразу какая-то "темнота" появилась. И постоянно ложь. Уже все его друзья и коллеги это подтвердили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он бесится, похоже, из-за того, что вам не верит, где-то вы его обидели сильно, он считает вас предателем, а вместе с тем и без вас не может..
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Это он бесится, похоже, из-за того, что вам не верит, где-то вы его обидели сильно, он считает вас предателем, а вместе с тем и без вас не может..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня предателем??? Не могу понять за что?
И я ему еще ни разу не врала, поводов для ревности даже не было.
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня предателем??? Не могу понять за что?
И я ему еще ни разу не врала, поводов для ревности даже не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы предположила, что он не уверен, что отец ребенка он, кто-то заронил ему это сомнение, поговорили бы вы с ним..
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Я бы предположила, что он не уверен, что отец ребенка он, кто-то заронил ему это сомнение, поговорили бы вы с ним..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нееее))))))
это точно не так!!!!
да, поведение именно как-будто я ему сказала,что отец не он
Но о том,что я могу быть беременна, я узнала от него, и вскоре тест стал положительным
Elena Ilyhina
Вам здорово повезло...такой человек Вам не нужен..успокойтесь...родите ребеночка и наладите свою жизнь но будьте более осмотрительнее не этом опыте.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вам здорово повезло...такой человек Вам не нужен..успокойтесь...родите ребеночка и наладите свою жизнь но будьте более осмотрительнее не этом опыте.....
СсылкаПожаловаться
Повезло,что относительно рано он снял маску?
конечно бы я хотела пораньше, не перед самыми родами.
теперь вообще не знаю, как можно кому доверять!!!??
Наталья Просветова
Не может такого быть. чтобы был идеальным человеком. а потом такое. Вот собираете весь сброд. а потом нам по вечерам портите настроение.
Наталья Просветова
Не может такого быть. чтобы был идеальным человеком. а потом такое. Вот собираете весь сброд. а потом нам по вечерам портите настроение.
СсылкаПожаловаться
поясните...
kat_ch
Вам првильно написали про загс, почитайте, до родов вы просто пишете заявление в загс (если договориться, что вас беременной не видели, думаю по доверенности), детей то нет, может есть увас там знакомые, по тихому и быстро бы развели,. Узнайте все быстрее и подробнее, потом долгая тягомотина, суды расторжение брака и тд, замучаетесь. Может он действительно в дурке на учете, все смс с угрозами сохраняйте, разговоры записывайте, общение если будет при свидетелях, удачи вам держитесь!
АнонимВ ответ на kat_ch
kat_ch
Вам првильно написали про загс, почитайте, до родов вы просто пишете заявление в загс (если договориться, что вас беременной не видели, думаю по доверенности), детей то нет, может есть увас там знакомые, по тихому и быстро бы развели,. Узнайте все быстрее и подробнее, потом долгая тягомотина, суды расторжение брака и тд, замучаетесь. Может он действительно в дурке на учете, все смс с угрозами сохраняйте, разговоры записывайте, общение если будет при свидетелях, удачи вам держитесь!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое!
всё уже узнавала, в загс только с заявлением обоих, что и я и он согласны.
это в суд можно уже одному заявы и иски катать.
а по-быстрому только по обоюдному согласию
kat_chВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое!
всё уже узнавала, в загс только с заявлением обоих, что и я и он согласны.
это в суд можно уже одному заявы и иски катать.
а по-быстрому только по обоюдному согласию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо может за деньги согласится на обоюдное согласие и что не будете на него реб записывать, след алиментов не будет, орел свободен так сказать
kat_chВ ответ на kat_ch
kat_ch
Вам првильно написали про загс, почитайте, до родов вы просто пишете заявление в загс (если договориться, что вас беременной не видели, думаю по доверенности), детей то нет, может есть увас там знакомые, по тихому и быстро бы развели,. Узнайте все быстрее и подробнее, потом долгая тягомотина, суды расторжение брака и тд, замучаетесь. Может он действительно в дурке на учете, все смс с угрозами сохраняйте, разговоры записывайте, общение если будет при свидетелях, удачи вам держитесь!
СсылкаПожаловаться
Обманула вас, загс не получится, посмотрела сейчас, нужно обоюдное согласие супругов и отсутствие детей и в теч месяца оформят развод, он думаю будет не согласен, за месяц вы родите, так что суд: заявление о расторжении брака и взыскание алиментов, либо лишение род прав, это сложнее дольше и муторнее, ьак что получается сейчас надо подальше от него, лечь например на сохранение, родить, адальше уже все решать, держитесь, тк долго вам придется с ним биться
Если что спрашивайте, посмотрю законодательство пост ответить
АнонимВ ответ на kat_ch
kat_ch
Обманула вас, загс не получится, посмотрела сейчас, нужно обоюдное согласие супругов и отсутствие детей и в теч месяца оформят развод, он думаю будет не согласен, за месяц вы родите, так что суд: заявление о расторжении брака и взыскание алиментов, либо лишение род прав, это сложнее дольше и муторнее, ьак что получается сейчас надо подальше от него, лечь например на сохранение, родить, адальше уже все решать, держитесь, тк долго вам придется с ним биться
Если что спрашивайте, посмотрю законодательство пост ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо большое!!!
каждый день сама изучаю кодеск
kat_chВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое!!!
каждый день сама изучаю кодеск
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше очно к грамотному юристу, а с ним не общаться, иначе так все невы вытрепет
АнонимВ ответ на kat_ch
kat_ch
Лучше очно к грамотному юристу, а с ним не общаться, иначе так все невы вытрепет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с ним ни в коем случае! сейчас даже его маме не отвечаю,они все заодно

но он пока сам,затаился. либо бурно отмечает либо послушал мать и не трогает до родов

ну..к юристу уже после родов только, мне осталось чуть... может и завтра)))
kat_chВ ответ на Аноним
Аноним
с ним ни в коем случае! сейчас даже его маме не отвечаю,они все заодно

но он пока сам,затаился. либо бурно отмечает либо послушал мать и не трогает до родов

ну..к юристу уже после родов только, мне осталось чуть... может и завтра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не просто к юристу, к адвокату, оформляется соглашение на представление интересов, просто юрист это чел который поведет вас к нотариусу оформлять доверенность на представление ваших интересов в суде, он сам за себя, адвокатура это организация и в случае чего на адвоката своего можно пожаловаться в палату (это к тому что люди сщают экзамены и работают, а физ лица никакой гарантии и ответственности не несут)
Наталья Просветова
Человек конечно может играть и играть талантливо. Но ведь и мы не дурочки. можно на этапе ухаживания внимательно посмотреть на человека. ну там спровоцировать его на что-то. самой придумать встречную игру. А неадекватного человека видно сразу. А вот сразу вижу. У меня даже была такая ситуация. Подружка познакомилась с парнем.такая радостная. сообщает мне. что не хочет тянуть и быстро выходит замуж. ну и решила с ним придти к нам с мужем в гости. Ну пришли. уже через 10 мин засомневалась в искренности этого молодого человека. а чуть позже была уверена в его неадекватности. Правда подружке этого не сказала. побоялась. И она быстро выходит за него замуж и он. как она рассказала. то в загс почему то опоздал. а потом и вовсе переспал с ее подругой. при дальнейшем развитии событий оказалось. что он состоит на учете в психушке и у него серьезное заболевание. А подружка была уже беременна и все обвиняла его родителей. что они .зная правду. скрыли от нее. А сама то где была? Вообщем потом она сделала аборт. вроде все обошлось. потом вышла замуж за другого человека и дети родились.
Наталья Просветова
Человек конечно может играть и играть талантливо. Но ведь и мы не дурочки. можно на этапе ухаживания внимательно посмотреть на человека. ну там спровоцировать его на что-то. самой придумать встречную игру. А неадекватного человека видно сразу. А вот сразу вижу. У меня даже была такая ситуация. Подружка познакомилась с парнем.такая радостная. сообщает мне. что не хочет тянуть и быстро выходит замуж. ну и решила с ним придти к нам с мужем в гости. Ну пришли. уже через 10 мин засомневалась в искренности этого молодого человека. а чуть позже была уверена в его неадекватности. Правда подружке этого не сказала. побоялась. И она быстро выходит за него замуж и он. как она рассказала. то в загс почему то опоздал. а потом и вовсе переспал с ее подругой. при дальнейшем развитии событий оказалось. что он состоит на учете в психушке и у него серьезное заболевание. А подружка была уже беременна и все обвиняла его родителей. что они .зная правду. скрыли от нее. А сама то где была? Вообщем потом она сделала аборт. вроде все обошлось. потом вышла замуж за другого человека и дети родились.
СсылкаПожаловаться
Играл мой!!! очень!!!
свадьбу шикарную сам забомбил, было много людей с его стороны (как сейчас понимаю,как показуха кому-то)
всем моим подругам, коллегам понравился, только мама моя поняла сразу кто это, но у нее такая интуиция. но ей никто никогда не нравился, я и сейчас подумала преувеличивает, а оказалось нисколечки((((

а по поводу провокаций-это я делала очень активно. выводила его иногда намеренно. не была подарком, да и потому что брак я то не хотела, говорила,что не нравится-свободен
но типо любил сильно и всё этого очень хотел

в психушке не говорят такой информации даже жене,как узнать-не представляю
но и не обязательно состоять где на учете,чтоб быть реальным психом
Svetlana Nevazhno
Ещё если ваш красавино состоятельный.или блат есть в вашем городишке,может и скроют его пндшность и ещё массу диагнозов,но самое главное если до фактического развода.не прошло 300 дней с момента рождения ребенка.,отца в строке отец малыша в загсе автоматом вашего красавчега.это у нас СК таков,ну или взять мужика с собой.который прилюдно признает себя.отцом,и его запишут в отцы,но может всё и образуется
Svetlana Nevazhno
Как это не говорят,сейчас вроде и справку о вич и прочих зараз можно требовать
АнонимВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
Как это не говорят,сейчас вроде и справку о вич и прочих зараз можно требовать
СсылкаПожаловаться
это он сдает,когда я на учете по беременности
Svetlana Nevazhno
И если он пнд,то и не несет за свои деяния лишь принудка в лечении исцелении,жену разышите и расспросите,возможно у него болезная форма ревности и он ее на вас перекидывает,та была грешная а всем и вы также не его типа носитеносите,может будет как солидарна с вами и больше о его закидонах узнаете
АнонимВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
И если он пнд,то и не несет за свои деяния лишь принудка в лечении исцелении,жену разышите и расспросите,возможно у него болезная форма ревности и он ее на вас перекидывает,та была грешная а всем и вы также не его типа носитеносите,может будет как солидарна с вами и больше о его закидонах узнаете
СсылкаПожаловаться
ну не жена, а девушка его бывшая.
да, собираюсь всё узнать у нее
но может и при лишении род прав суд сам делает запрос в психушку???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем