Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна от женатого.

Я беременна. Просто я не ждала этого. Не хочу сказать, что я не хотела. Да хотела, но вот оказывается не готова. Мне 39. У меня есть сын ему 18. В разводе давно. Есть мужчина, от которого я беременна, он младше меня. Ещё он женат, да ко всему прочему он не гражданин РФ. Когда я ему сообщила, о моем положении, он был рад, потом сказал что всё ровно не останется здесь, то есть уедит на родину. Естественно я прогнала его. Но он вернулся, говорит, что очень любит меня, но семью ту бросать не хочет. Но всё это другое. У меня были планы уехать, поменять город, жизнь. Жить другой жизнью. В голове бред полный. Я не знаю как поступить. Не знаюююю. Я не прошу помощи. Просто хочу знать мнения разных людей, обо всем этом. Только не судите.
Айгуль Мустафина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Велиичайший Максиим
Он богат? Соси из него бабло! Рожай!
Комментарий удален.Почему?
ТильдаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Джамшут
Велиичайший МаксиимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Авдруг принц?
Наталья КиященкоВ ответ на Велиичайший Максиим
Велиичайший Максиим
Он богат? Соси из него бабло! Рожай!
СсылкаПожаловаться

коэшшно!
Светлана Бурмистрова
Ну не знаю. Рожать под старость. Не имея никакого источника дохода и мужчины рядом... Безумие по-моему
Белочкин Пришел
Становись его второй женой
Алена Штернберг
Берегите себя и будущего ребёнка. Детей много не бывает. У Вас только 1 сын. Скоро будет 2. Это счастье. Если есть кв., работа и здоровье- не надо беспокоиться. К тому же первый ребёнок уже почти взрослый- садик- школа и болезни отпадают. Не слушайте негатива, Вы ещё молоды. Берегите себя.
Тильда
Сама должна принять решение. Нечего перекладывать на других!
Элина В ответ на Тильда
Тильда
Сама должна принять решение. Нечего перекладывать на других!
СсылкаПожаловаться
+++
Манюня
Не, ну если вы и этого ребенка потяните сами по всем аспектам, то рожайте, чего уж..
Обычно, если не хотят, то тщательно предохраняются.. но теперь поздно об этом....
)))
Гарем ! Что еще ?
Кругом коты
"У меня были планы уехать, поменять город, жизнь. Жить другой жизнью." - вот и прекрасно, сейчас для этого как раз самое время, пора перевернуть страницу и начать с чистого листа, у всё к этому ведёт. Что сделано, то сделано, теперь оставьте этого мужчину в прошлом, у него своя семья. Поезжайте куда хотели, рожайте себе спокойно, растите своего малыша в любви, и ищите своего мужчину. Всё у вас будет, и всё у вас получится, счастья вам.
warlordВ ответ на Кругом коты
Кругом коты
"У меня были планы уехать, поменять город, жизнь. Жить другой жизнью." - вот и прекрасно, сейчас для этого как раз самое время, пора перевернуть страницу и начать с чистого листа, у всё к этому ведёт. Что сделано, то сделано, теперь оставьте этого мужчину в прошлом, у него своя семья. Поезжайте куда хотели, рожайте себе спокойно, растите своего малыша в любви, и ищите своего мужчину. Всё у вас будет, и всё у вас получится, счастья вам.
СсылкаПожаловаться
Бабло с кого пососать на новую жизнь?
Умиляют такие прекрасновозвышенные советы... Она рассчитывала, что трамплином будет этот мужчина, а ему нужно было лишь перекантоваться... И такая вот неприятность...
Кругом котыВ ответ на warlord
warlord
Бабло с кого пососать на новую жизнь?
Умиляют такие прекрасновозвышенные советы... Она рассчитывала, что трамплином будет этот мужчина, а ему нужно было лишь перекантоваться... И такая вот неприятность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, если уже собиралась уезжать, то деньги на новую жизнь были отложены. "Она рассчитывала, что трамплином будет этот мужчина" - судя по посту автора, скорее наоборот, он приезжий, а она местная, и устраиваться надо было как раз ему..
арфа
Я за аборт. Но меня сейчас забанят, и осудят.
Ишь ты, ИринаВ ответ на арфа
арфа
Я за аборт. Но меня сейчас забанят, и осудят.
СсылкаПожаловаться

ZaraZaВ ответ на арфа
арфа
Я за аборт. Но меня сейчас забанят, и осудят.
СсылкаПожаловаться
Я против абортов, но у нее как раз другой случай. Мусульманка, мусульманин. Ребенок будет несчастным и никому не нужным.
Согласна. И пусть меня тоже забанят.
ПилюляВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я против абортов, но у нее как раз другой случай. Мусульманка, мусульманин. Ребенок будет несчастным и никому не нужным.
Согласна. И пусть меня тоже забанят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с тобой и дело не в мусульманстве. Отцу ребенок точно не нужен. Может для одноразовых сюси-пуси. А автор косвенно, но будет злиться и обвинять ребенка в нарушении ее планов. Если не поздно аборт, то это лучше
Алена ШтернбергВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я против абортов, но у нее как раз другой случай. Мусульманка, мусульманин. Ребенок будет несчастным и никому не нужным.
Согласна. И пусть меня тоже забанят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор хоть и мусульманка, но не живёт в афганистане или иране. К тому же она давно в разводе и сын почти взрослый. А она ещё молодая и здоровая женщина. Если всё в порядке, всё есть и жильё и финансы и она хочет ребёнка- пусть рожает. Возможно родители помогут. Иначе позже жалеть будет. А муж сегодня есть, а завтра может и не быть. Это не главное.
Алена Штернберг
Автор хоть и мусульманка, но не живёт в афганистане или иране. К тому же она давно в разводе и сын почти взрослый. А она ещё молодая и здоровая женщина. Если всё в порядке, всё есть и жильё и финансы и она хочет ребёнка- пусть рожает. Возможно родители помогут. Иначе позже жалеть будет. А муж сегодня есть, а завтра может и не быть. Это не главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родители проклянут за нагулянного ребенка.
Алена ШтернбергВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Родители проклянут за нагулянного ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что это за родители? Ей не 20 и замуж её не выдают. Она уже сходила замуж и ребёнка родила и выростила. Теперь свободная женщина.
Алена Штернберг
Что это за родители? Ей не 20 и замуж её не выдают. Она уже сходила замуж и ребёнка родила и выростила. Теперь свободная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже, ну она же мусульманка!
Алена ШтернбергВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Боже, ну она же мусульманка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понимаю, что автор мусульманка, но в России, а не на Ближнем Востоке и Африке. К тому же она давно в разводе и работает, не юная дева. Не вижу проблем. Никто её не "заклюёт". Не понимаю как бабушки- дедушки не будут рады 2!!!! внуку или внучке. Для них же это счастье.
Алена Штернберг
Я понимаю, что автор мусульманка, но в России, а не на Ближнем Востоке и Африке. К тому же она давно в разводе и работает, не юная дева. Не вижу проблем. Никто её не "заклюёт". Не понимаю как бабушки- дедушки не будут рады 2!!!! внуку или внучке. Для них же это счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх, вы не понимаете. Я в Москве живу, сверху соседка татарка и то под гнетом родных и мусульманских обычаев. А тут вообще где-то в Татарстане похоже.
Потому и написала, что для них что скажут родные и люди так много згачит, что им легче вычеркнуть дочь из жизни.
У нее есть сын, который тоже окажется между двумя огнями.
В России? Я смеюсь. На Кавказе до сих пор средневековье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем