Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременная кошка

Кошка странно себя ведёт, бегает по хате то под кровать, то на окно.Она что рожать уже собралась или настроение у неё такое? По моим подсчётом ещё недели две ходить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Спешу яВ ответ на Катарина
Катарина
вы стали оставлять адекватные комменты? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по темам смотрю,если что))
КатаринаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я по темам смотрю,если что))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут, наверное,многие так )
Спешу яВ ответ на Катарина
Катарина
тут, наверное,многие так )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю как "все",но я не лезу в тему-если там галимый бред,или я Не компетентный в поднятом вопросе..
Алла ЛобановскаяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не знаю как "все",но я не лезу в тему-если там галимый бред,или я Не компетентный в поднятом вопросе..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я заметила, что Вы никогда не позволяете себе гадости...Спасибо
Белоснежная снежинка
Да она теперь до самых родов будет метаться по шкафам да под диваны-кровати.
Белоснежная снежинка
Да она теперь до самых родов будет метаться по шкафам да под диваны-кровати.
СсылкаПожаловаться
капец:) такой бегемот по дому бегает))
Туся
Перед родами чуть бочка провалятся, не такие круглые будут. А то, что места себе не находит- это нормально! Она скорее всего звать вас будет когда схватки будут, вы тогда её и посадите в коробку. Никуда не денется, а то в шкафу или в вашей кроватей окотится.
ТусяВ ответ на Туся
Туся
Перед родами чуть бочка провалятся, не такие круглые будут. А то, что места себе не находит- это нормально! Она скорее всего звать вас будет когда схватки будут, вы тогда её и посадите в коробку. Никуда не денется, а то в шкафу или в вашей кроватей окотится.
СсылкаПожаловаться
Животик помасируйте, они кайфуют от этого
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Животик помасируйте, они кайфуют от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо))
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Перед родами чуть бочка провалятся, не такие круглые будут. А то, что места себе не находит- это нормально! Она скорее всего звать вас будет когда схватки будут, вы тогда её и посадите в коробку. Никуда не денется, а то в шкафу или в вашей кроватей окотится.
СсылкаПожаловаться
не, бочка ещё такие же большие значит сегодня ещё не родит.но буду следить теперь тщательней) спасибо
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
не, бочка ещё такие же большие значит сегодня ещё не родит.но буду следить теперь тщательней) спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и ещё может аппетит пропасть в день родов!
Анна Лидер
Кошка заранее подыскивает место и прячется от котов....
Анна Лидер
Кошка заранее подыскивает место и прячется от котов....
СсылкаПожаловаться
Приветик! Подскажи, а? Кто у нас дуал? Забыла напрочь.
Анна ЛидерВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Приветик! Подскажи, а? Кто у нас дуал? Забыла напрочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достоевский(((
Анна Лидер
Достоевский(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и знала, что нелегко нам с тобой! Просто забыла как это называется
Анна ЛидерВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Так и знала, что нелегко нам с тобой! Просто забыла как это называется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соционика, соционический тип
Птичка Киви
Следите за кошечкой. А то у моей тети кошка тоже место искала, пропала на целый день. Залезла в диван, а вылезти не смогла. Пищала тихо, никто и не слышал до вечера. Дом частный, летом все на улице или летней кухне. Вечером ее вызволили, пулей вылетела.
АнонимВ ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
Следите за кошечкой. А то у моей тети кошка тоже место искала, пропала на целый день. Залезла в диван, а вылезти не смогла. Пищала тихо, никто и не слышал до вечера. Дом частный, летом все на улице или летней кухне. Вечером ее вызволили, пулей вылетела.
СсылкаПожаловаться
хорошо спасибо,но она вроде всегда на виду у меня.обычно ходит за мной по пятам))
ZaraZa
О боже! Она ищет укромный уголок. Мы три делали, а она все равно пошла рожать на кровать сына.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
О боже! Она ищет укромный уголок. Мы три делали, а она все равно пошла рожать на кровать сына.
СсылкаПожаловаться
)))))а потом пошла в укромный уголок?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
)))))а потом пошла в укромный уголок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прям! Во-первых, дело случилось поздним вечером, пока врач наш ехал, она родила. Роды принимал муж, ибо вся моя помощь состояла в том, что я бегала как идиотка с салфетками, теплой водой и плакала от страха.

Во-вторых, она категорически не хотела считать себя мамой, я обтирала горемык стерильными салфеточками, а она внимательно за мной наблюдала.
В-третьих, она спокойно легла под бочок к сыну и заснула!

Кресло подвинули к кровати сына, положили в кресло корзинку, вниз постелили одноразовые пеленки. Купите их заблаговременно, или подготовьте что-нить.
Врач ей сделал потом укол, который будит материнские инстинкты. Хоть к сиське дала их подложить
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да прям! Во-первых, дело случилось поздним вечером, пока врач наш ехал, она родила. Роды принимал муж, ибо вся моя помощь состояла в том, что я бегала как идиотка с салфетками, теплой водой и плакала от страха.

Во-вторых, она категорически не хотела считать себя мамой, я обтирала горемык стерильными салфеточками, а она внимательно за мной наблюдала.
В-третьих, она спокойно легла под бочок к сыну и заснула!

Кресло подвинули к кровати сына, положили в кресло корзинку, вниз постелили одноразовые пеленки. Купите их заблаговременно, или подготовьте что-нить.
Врач ей сделал потом укол, который будит материнские инстинкты. Хоть к сиське дала их подложить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я теперь ещё больше боюсь этих родов)))
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
я теперь ещё больше боюсь этих родов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Роды не самое страшное. Страшно, когда ты с утра просыпаешься, а у тебя везде со всех сторон подкинуты котята. Муж в страшном поту просыпался от страха, что придавит малышей. Она решила, раз он роды принимал, то видимо в детях больше неё понимает
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Роды не самое страшное. Страшно, когда ты с утра просыпаешься, а у тебя везде со всех сторон подкинуты котята. Муж в страшном поту просыпался от страха, что придавит малышей. Она решила, раз он роды принимал, то видимо в детях больше неё понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки5


потешные эти кошечки))
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
я теперь ещё больше боюсь этих родов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не слушайте вы её,она вас специально пугает.
Вам то нечего боятся,если вы заранее приобретёте себе маски,которыми Сварщики пользуются,что бы всё лицо закрывали.И Варежки приобретите себе -тоже "сварочные" такие,на всякий случай,что бы Руки и Глаза свои уберечь.
Вот кому хуже всех придётся-так это Собаке,если вы в частном секторе живёте.Порвёт кошка её как грелку-только цепь и останется при пустой будке.И ещё соседям вашим достанется тоже не хило-какая у них есть живность-вся будет у вас в доме в задушенном состоянии-как подкормка для котят.У кошки проснуться материнские инстинкты всех её дальних сородичей...а там Тигры и Львы.
Здесь один плюс-на халяву свежей Поросятинкой или Говядинкой расживётесь-всю тушу кошка с котятами не схавает..
Куры и Гуси не в счёт...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем