Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременная жена подает на развод

Я не встретил ее из больницы,проспал на час,хотел позвонить,но она уже приехала с родителями за вещами и сказала что подаст на развод(это было два месяца назад),после этого я на не обиделся и у меня началась дипрессия.два месяца к ней не приходил,не звонил.Когда оташел(за две недели до нового года) она сказала что все кончено ,у нее новая жизнь и т.д..После НГ узнаю что она дома не начует,а живет у новых знакомых.Новые знакомые как оказалось это семья и у них двое детей и еще они ей деньги дают на лекарства.
А недавно узнал от нее что хочет лишить меня отцовства и записать ребенка на свою фамилию.
И что ходила она к юристам и это реально сделать.Сейцас она на 5 месяце.
А я их очень сильно люблю и понимаю что я тут виноват.
Подскажите пожалуйста что делать?
Игорь Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Директор АО ИнтерГРУП
бедняжка какой, давайте мы вас пожалеем...
оксана ветерперемен
млять!поражаюсь таким мужикам!я проспал и не приехал!а будильник не судьба было поставить!?или вы не знали что ее выписывают в этот день!?и вместо того чтобы бежать к ней просить прощения и все такое,он в депрессии был два месяца!?ты мужик или баба!?я что то не пойму!?а ребенок родится проблемы посерьезнее надо будет решать!и что ты каждый раз в депрессию будешь впадать!тьфу я к такому бы тоже хрен вернулась!нехуй писать и звонить!надо поднять задницу и действовать!
ЗаБаВнЫй ЗвЕрЁКВ ответ на оксана ветерперемен
оксана ветерперемен
млять!поражаюсь таким мужикам!я проспал и не приехал!а будильник не судьба было поставить!?или вы не знали что ее выписывают в этот день!?и вместо того чтобы бежать к ней просить прощения и все такое,он в депрессии был два месяца!?ты мужик или баба!?я что то не пойму!?а ребенок родится проблемы посерьезнее надо будет решать!и что ты каждый раз в депрессию будешь впадать!тьфу я к такому бы тоже хрен вернулась!нехуй писать и звонить!надо поднять задницу и действовать!
СсылкаПожаловаться
браво!!
оксана ветерперемен
млять!поражаюсь таким мужикам!я проспал и не приехал!а будильник не судьба было поставить!?или вы не знали что ее выписывают в этот день!?и вместо того чтобы бежать к ней просить прощения и все такое,он в депрессии был два месяца!?ты мужик или баба!?я что то не пойму!?а ребенок родится проблемы посерьезнее надо будет решать!и что ты каждый раз в депрессию будешь впадать!тьфу я к такому бы тоже хрен вернулась!нехуй писать и звонить!надо поднять задницу и действовать!
СсылкаПожаловаться
тройное браво!!!!
Хельга
раньше думать надобыло и не в дипрессию уходить а просить прощение...
Ирина Андреева
Если все так плохо, то лучше самому обратиться к юристу:
http://vash-advocat.ru/
VP VP
Вы 2 месяца обижались на женщину которая только что вышла из р.дома и которую вы ПРОСПАЛИ встретить??? Вы вообще нормальный?
Евгений Губа
Если любишь жену, то докажи свою любовь не словами, а делами - будь все свободное время возле нее, помогай ей, если она любит тебя, то простит. Не расстраивай жену, а то может быть выкидышь, потеряешь ребенка.
( Зеленогла*з@я )
Ходите за ней пока не родит, а там и успокоиться)
Александр Рахманин
думаю, тебе трудно признать горькую правду - она конченая дура. А это генетическое. Очень ты здорово свои гены соединил. О чем думал ?
при этом она тебя за человека не держит. Но довольно быстро привила комплекс вины, что наводит мысль о бесхребетности автора.
лично у меня огромные сомнения что ребенок от тебя. Если от тебя - она феерическая дура и тебе конкретно не повезло с зачатием. Если не от тебя - тебе повезло, но судя по твоей тяге к раболепию - своего счастия ты не поймешь.
Тоскующая по солнцу
пипец...из-за такой ерунды разводиться! Либо жена Ваша ещё не доросла до семейных отношений, либо это гормоны (у беременных бывает). Ну что ж, начните заново романтические отношения...цветы, конфеты, подарки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем