Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременная женщина хочет, чтобы я ушёл

Живем вместе около 2 лет, часто ссоримся, несколько раз хотели разойтись, но она устраивала истерики, плакала и я каждый раз оставался. Недавно со слезами на глазах рассказала о своей беременности от меня и просит меня уйти, говорит что претензий ко мне не имеет и на алименты подавать не будет. Я не знаю что делать, может это ее очередные заскоки, как мне теперь быть, после бесконечных скандалов и претензий, чувств у меня к ней нет, год наза все было неплохо и я был бы рад ее беремененности и хочел женится, а теперь устал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Terminator Term
Что не его киндер, вот и выгоняет
Аноним
Уехал к себе, завтра утром ей позвоню
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Уехал к себе, завтра утром ей позвоню
СсылкаПожаловаться
Ей помощь нужна защитника, мужского плеча, а не звонки твои
LEV
Если истеричная, то с такой сложно. Если мужчина не понятно какой, то может и истерики оправданы. Неизвестно какие отношения на самом деле, слушая одну сторону. Может за 2 года жизни они просто так к друг другу и не прислушались, она хочет одно, как умеет, так и добивается, а он воспринимает ее как истеричку. Не понимая ее поведения и мотивов.
А при наличии беременности, еще сложнее стало. Для начала было бы просто поговорить что вы вообще друг от друга в совместном проживании хотите. Может половина проблем сами и решатся. А там и договорится будет проще.
Уйти тоже не долго, при этом остаться и отцом хорошим, и отношения дружеские сохранить. Сколько есть случаев, от своих детей уходят, не знают, а чужих принимают как родного.
И когда нервы у обоих издерганы , может пожив врозь, отоспаться обоим, успокоиться, и ситуация не будет казаться катастрофичной. Лучше по отдельности и спокойные родители, с дружелюбием и уважением, чем вместе, издерганные, обозленные, и ребенок не в радость.
Ольга ГришнакВ ответ на LEV
LEV
Если истеричная, то с такой сложно. Если мужчина не понятно какой, то может и истерики оправданы. Неизвестно какие отношения на самом деле, слушая одну сторону. Может за 2 года жизни они просто так к друг другу и не прислушались, она хочет одно, как умеет, так и добивается, а он воспринимает ее как истеричку. Не понимая ее поведения и мотивов.
А при наличии беременности, еще сложнее стало. Для начала было бы просто поговорить что вы вообще друг от друга в совместном проживании хотите. Может половина проблем сами и решатся. А там и договорится будет проще.
Уйти тоже не долго, при этом остаться и отцом хорошим, и отношения дружеские сохранить. Сколько есть случаев, от своих детей уходят, не знают, а чужих принимают как родного.
И когда нервы у обоих издерганы , может пожив врозь, отоспаться обоим, успокоиться, и ситуация не будет казаться катастрофичной. Лучше по отдельности и спокойные родители, с дружелюбием и уважением, чем вместе, издерганные, обозленные, и ребенок не в радость.
СсылкаПожаловаться
Истерики оправданными не бывают. Это только кажется, что истерика - исключительно способ воздействия на другого, на самом деле подобное поведение деформирует личность, превращает женщину в злобное, заводящееся с полпинка существо. Истерики входят в привычку и замещают способность общаться конструктивно. Зачем договариваться, если можно повизжать, и все будет.

А тетке, похоже, комфортно в этом поле.
IraS
гармоны
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Собирайте вещи и уходите.
Даже если гормоны портят настроение,то подобные истерики есть моральная распущенность.
Лучше не будет.Когда родится ребенок,то вы получите еще более развязную истеричку.Вам будет жаль ребенка ,потому вы будете делать усилие не разводится,но помочь ребенку не сможете,да и в разводе вам его никто не отдаст.
Думайте в кого кончаете!
Neo
А нельзя не выяснять отношения, а просто быть рядом? Выясните отношения потом, когда ребёнок родится, а пока Ваша женщина беременная, выяснять ничего не нужно.
У неё и депрессия может быть, гормональный фон-то туда-сюда скачет. Может быть, она говорит Вам уйти, а сама хочет, чтобы Вы остались и сказали "Я тебя никогда не брошу".
НатюрельВ ответ на Neo
Neo
А нельзя не выяснять отношения, а просто быть рядом? Выясните отношения потом, когда ребёнок родится, а пока Ваша женщина беременная, выяснять ничего не нужно.
У неё и депрессия может быть, гормональный фон-то туда-сюда скачет. Может быть, она говорит Вам уйти, а сама хочет, чтобы Вы остались и сказали "Я тебя никогда не брошу".
СсылкаПожаловаться
2 года гормональный сбой, вы серьезно? И что теперь с каждой истеричкой, которая залететь решила, нужно жить и терпеть ее закидоны?
Натюрель
2 года гормональный сбой, вы серьезно? И что теперь с каждой истеричкой, которая залететь решила, нужно жить и терпеть ее закидоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гормональный сбой может быть и дольше, но я говорю про время беременности.
Терпеть не надо, но проблема в том, что она не сама по себе "залетела". Твой ребёнок - ты и отвечай, а если так сложно было все два года, то зачем тогда было спать?
Я так понимаю, никакого обмана тут не было (типа того, что она говорила, что предохраняется, но обманывала), так что какие могут быть вопросы? Раз были силы вместе проводить время, то должны быть и силы помочь с беременностью и ребёнком. И тут реально придётся потерпеть, вне зависимости от характера женщины.
Бет Мидлер
ну так исполните ее желание
Натюрель
Просит уйти - уходите, жить вы с ней все равно не сможете, если она до беременности больная на голову была, то сейчас, если она про нее не врёт, все усугубится. Таким истеричка вообще нельзя детей иметь, она и ребенку жизнь испортит и будет манипулировать им и мужика сгнобит любого, а идеале бы на аборт послать
Натюрель
Просит уйти - уходите, жить вы с ней все равно не сможете, если она до беременности больная на голову была, то сейчас, если она про нее не врёт, все усугубится. Таким истеричка вообще нельзя детей иметь, она и ребенку жизнь испортит и будет манипулировать им и мужика сгнобит любого, а идеале бы на аборт послать
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Ребенок будет обречён. Есть пара примеров рядом.
Анастасия
Быть вместе нужно только тогда, когда есть любовь. Если её нет, нужно расстаться и каждому идти своей дорогой.
Если чувств нет, да ещё и она сказала уйти, то и уходите. Это я вам как беременная говорю)
Лана Разум
А не пробовали поговорить - что не устраивает? Может причина скандалов в ее ожиданиях от вас каких-то действий, может банальной помощи в быту, или вашем нежелании быть ей по-настоящему близким человеком, а не так, " что было неплохо". Беременная женщина очень чувствительна к отношению к себе и ее будущему ребенку, который судя по тексту вам и не нужен. Она скорее всего уже давно понимала свою никчемность в вашей жизни, но если скандалила, значит любит вам, иначе уже бы ушла. Это как ребенок, который боится, что его бросят и пытается хоть как-то привлечь к себе внимание, которое вы, судя по тексту, не особо ей оказываете.
Ольга ГришнакВ ответ на Лана Разум
Лана Разум
А не пробовали поговорить - что не устраивает? Может причина скандалов в ее ожиданиях от вас каких-то действий, может банальной помощи в быту, или вашем нежелании быть ей по-настоящему близким человеком, а не так, " что было неплохо". Беременная женщина очень чувствительна к отношению к себе и ее будущему ребенку, который судя по тексту вам и не нужен. Она скорее всего уже давно понимала свою никчемность в вашей жизни, но если скандалила, значит любит вам, иначе уже бы ушла. Это как ребенок, который боится, что его бросят и пытается хоть как-то привлечь к себе внимание, которое вы, судя по тексту, не особо ей оказываете.
СсылкаПожаловаться
Женская логика. Скандалит, значит, любит, а то бы ушла.
Игорь Степан
Давай, загуби свою жизнь, неопределившийся манипулируемый оленёнок Бемби
nada
Автор, если 2 года скандалит, то она однозначно больная. Зачем Вам портить свою жизнь? Она не изменится, это болезнь, психическое отклонение. Вполне возможно, что беременность выдумала. Манипуляторша. Бегите от нее подальше, столько много девушек с нормальной, психикой, найдете себе лучше, эта уже не прекратит истерить. Диагноз
black soul
Ага... ни будит.. будит будит! Через лет 10, когла у вас семья своя будет она прибежит с сюрпризом
Даринка
Может не от вас беременна, поэтому и хочет чтобы ушел, правду то как сказать,. С чего бы это вдруг ей тогда от помощи отказываться?.
Sniper _
Расходитесь. Поживите отдельно, вам нужен отдых друг от друга. Она разберётся в своих мыслях и вы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем