Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беременность

Когда обычно начинается токсикоз??сколько должно пройти времени со дня зачатия чтобы понять забеременела или нет...
Кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Матрёна
Со дня зачатия должно пройти дней 12, а токсикоза может и не быть
***наташка ***
а может и быть или в первых месяцах беременности или на последних если на последних то тогда тяжелее переносится
МАМА АНГЕЛА
У меня вообще подозрения возникли где-то на 6 неделе,а токсикоз начался на 8-ой и продолжался всего 2 недели...
Анфиса Гашенко
Токсикоза может и не быть вовсе, или он может протекать в очень легкой форме. Это индивидуально.
анна гогина
Девочки, я бы хотела задать такой вопрос: 11 месяцев я бросила пить противозачаточные таблетки, каждый последующий месяц были задержки по 2 неделе. Теперь задержка 3 МЕСЯЦА!!!!Анализы, узи - все в порядке, что происходит?
Илга ВоронскаяВ ответ на анна гогина
анна гогина
Девочки, я бы хотела задать такой вопрос: 11 месяцев я бросила пить противозачаточные таблетки, каждый последующий месяц были задержки по 2 неделе. Теперь задержка 3 МЕСЯЦА!!!!Анализы, узи - все в порядке, что происходит?
СсылкаПожаловаться
проблема с яичниками это скорее всего, у меня так у подруги было, гормональное что-то нужно, обязательно к врачу и желательно с большим опытом, пускай ищут причину, на пустом месте такого быть не должно. Как минимум нужно кровь на гормоны сдать
sex
привет красивые! я вам всем и себе любимой конечно желаю маленьких,здоровых,умных детишек!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем