Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность с презервативом

Приветствую.
Много ли здесь тех, кто предохранялся во время полового акта ( презервативом), а он случайно сполз, порвался или перелился через край? Забеременели ли вы потом? Или приняли таблетку и забеременели? Рассказывайте)
С парнем предохраняемся только презервативами. Сам Бог миловал, еще ничего ни разу не порвалось, либо парень вытаскивал вовремя даже когда еще чуть - чуть и порвется. Мама в 25 лет ну такое себе.... Учитывая что в 24 только начала пж 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Елена Петрова
Таблетки+презик
Я, снова я и...
Покупайте нормальные презервативы. Следите чтобы они правильно надевались, если сполз или что-то не так, возьмите другой.
Что вы там с ними делаете, что они рвутся? качественные не рвутся.
А если реально парень раздолбай, то не спите с ним.
White rabbit
Ставь спираль
TRAKZER!!!
Перелиться через край вот Умора
Mb_Shl
В 25 мама уже старовата.
АнонимВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
В 25 мама уже старовата.
СсылкаПожаловаться
мама не хочет детей
Кошка ПлюшкаВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
В 25 мама уже старовата.
СсылкаПожаловаться

Selena
Сползают,переливаются ...когда размер не подходит!
Бройлер
Анекдот в тему: в аптеку с жалобой на качество презиков пришли мужчины, аптекарь выслушивает их претензии. Молодой покупатель -ваши презервативы рвутся! Второй покупатель, постарше- ваши презервативы гнутся! Третий, в возрасте- и спадают......
Смайлик
Пользуйся женским презиком, не страшны переливы, и что порвется.
Еленка
Моя дочь, которой 18 появилась именно так.
Кошка Плюшка
ну мама в 25 как раз самое оно... но вам рано, да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем