Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность в 55

Тихо схожу с ума... иногда плачу в подушку ...
Год назад начался климакс, походы к врачу это подтверждали. Пол года назад похоронила маму, 4месяца назад похоронили свёкра, свекровь начала сильно сдавать. Забрали временно её к себе, окружили вниманием, заботой и всё вроде бы стало потихонечку налаживаться пока я в магазине не грохнулась в обморок. Пришла в себя уже в больнице... матушка, да вы беременны...15недель...
Сказать что я испытала ШОК, ничего не сказать, как я могла это пропустить??? Ну были какие-то непонятки, списала на нервы, переживания. Муж тоже в шоке, детям пока не говорили. Аборт... ну не могу я УБИТЬ ребёнка...НЕ МО ГУ !!!! В тайне надеюсь что природа смилостивится надо мной и не даст мне выносить, не позволит мне убийство совершить. Как рожать? я только вышла на пенсию, муж в конце года тоже выходит, собирались в деревню уехать жить.
Врач сказала или будем рожать, или аборт по показаниям. Муж говорит, что нужно  решать на семейном совете, а что решать??? Как можно взваливать ребёнка, в дальнейшем, на детей... мы не уверены что успеем вырастить.
Девочки, дорогие мои, поговорите со мной, мне нужно просто поговорить, что-бы  собрать мозги в кучу, просто поговорить... 
Аля Пэтрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
513
118192021
UAB VELESTRA
рожайте, и радуйтесь, все у вас будет хорошо, удачи!
Аля Пэтрович
Тут где то промелькнул пост о том , что у меня понятия ещё совдеповских времён, дремучести)) Да, у меня понятия тех времён)) У меня было нормальное воспитание, Мы с мужем до свадьбы встречались полтора года, если кому не понятно слово встречались- ходили в парки, театры, в походы, встречались с друзьями, ходили на катамаранах по рекам, были на Байкале, ходили в горы на лошадях, учились управлять кукурузником( был такой самолётик-трясунчик), учились плавать с аквалангом, ходили в тир, даже прыгали с парашютом. У нас была настоящая свадебная ночь, и она запомнилась нам на всю жизнь! В наше время мужчины умели уважать своих девушек, пробное сожительство было для девушек "моего" времени не допустимо и унизительно. Девушки себя уважали. То, что происходит в "ваше" время, на мой взгляд это падение всех человеческих принципов.
Да Ладно!В ответ на Аля Пэтрович
Аля Пэтрович
Тут где то промелькнул пост о том , что у меня понятия ещё совдеповских времён, дремучести)) Да, у меня понятия тех времён)) У меня было нормальное воспитание, Мы с мужем до свадьбы встречались полтора года, если кому не понятно слово встречались- ходили в парки, театры, в походы, встречались с друзьями, ходили на катамаранах по рекам, были на Байкале, ходили в горы на лошадях, учились управлять кукурузником( был такой самолётик-трясунчик), учились плавать с аквалангом, ходили в тир, даже прыгали с парашютом. У нас была настоящая свадебная ночь, и она запомнилась нам на всю жизнь! В наше время мужчины умели уважать своих девушек, пробное сожительство было для девушек "моего" времени не допустимо и унизительно. Девушки себя уважали. То, что происходит в "ваше" время, на мой взгляд это падение всех человеческих принципов.
СсылкаПожаловаться
решила выпендрится? проведя нам экскурс в свою счастливую советскую молодость? а с какой целью? так бабки делают.. вот мол мы в наше время такими не были ..не то что вы сейчас..молодежь..совсем пропащая...
(" У нас была настоящая свадебная ночь"-, О да, это надо было обязательно упомянуть, без этого расказ был бы неполным, особенно про НАСТОЯЩАЯ, как будто у других она была искусственная в то время)
если и происходит падение человеческих принципов у нынешней молодежи так это на мой взгляд вина вас , родителей.. с вашим якобы нормальным воспитанием.. откуда же тогда у нынешнего молодого поколения в обществе появились такие свободные нравы как на западе..не вы ли всему этому потворствовали, так чего ж вы теперь хотите? и не надо...про то какая моложежь плохая..вы не лучше. лицемерные и двуличные..и вину с себя не снимайте.во всем виноваты вы лично и каждый из вас
Christina ZaborovskayaВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
решила выпендрится? проведя нам экскурс в свою счастливую советскую молодость? а с какой целью? так бабки делают.. вот мол мы в наше время такими не были ..не то что вы сейчас..молодежь..совсем пропащая...
(" У нас была настоящая свадебная ночь"-, О да, это надо было обязательно упомянуть, без этого расказ был бы неполным, особенно про НАСТОЯЩАЯ, как будто у других она была искусственная в то время)
если и происходит падение человеческих принципов у нынешней молодежи так это на мой взгляд вина вас , родителей.. с вашим якобы нормальным воспитанием.. откуда же тогда у нынешнего молодого поколения в обществе появились такие свободные нравы как на западе..не вы ли всему этому потворствовали, так чего ж вы теперь хотите? и не надо...про то какая моложежь плохая..вы не лучше. лицемерные и двуличные..и вину с себя не снимайте.во всем виноваты вы лично и каждый из вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про вину родителей в нравах нынешней молодежи - это Вы загнули, лишь бы на кого-то вину переложить. ИМХО, в более свободных нравах людей, родившихся с конца 70-х-и позже гораздо больше виноваты СМИ, ТВ/фильмы. Массовому насаждению свободных нравах даже самые правильные принципы самых лучших родителей просто не способны были помешать.
Аля Пэтрович
Немножко добавлю о моём незнании в предохранении от беременности. Это относится к тем, кто не умеет внимательно читать. За всю нашу с мужем семейную жизнь у меня небыло ни одной нежелательной беременности. Сколько детей хотели, столько и было. Это для вас, некоторых, сбегать на аборт всё равно что в туалет сходить, вы же не хотите усложнять себе жизнь, свобода важнее. Вам не дано понять что такое жизнь ребёнка, что такое ответственность перед той жизнью, для вас это только кусок чего-то там непонятного. А нормальная женщина, у которой есть сердце, душа, которая умеет любить и умеет отдавать эту любовь чуду, которое она носит под своим сердцем, никогда не сможет, так как вы, убить часть своей души. Со своей стороны, я могу вам тоже посоветовать, прежде чем лечь с мужчиной, подумайте о последствиях
НатальяВ ответ на Аля Пэтрович
Аля Пэтрович
Немножко добавлю о моём незнании в предохранении от беременности. Это относится к тем, кто не умеет внимательно читать. За всю нашу с мужем семейную жизнь у меня небыло ни одной нежелательной беременности. Сколько детей хотели, столько и было. Это для вас, некоторых, сбегать на аборт всё равно что в туалет сходить, вы же не хотите усложнять себе жизнь, свобода важнее. Вам не дано понять что такое жизнь ребёнка, что такое ответственность перед той жизнью, для вас это только кусок чего-то там непонятного. А нормальная женщина, у которой есть сердце, душа, которая умеет любить и умеет отдавать эту любовь чуду, которое она носит под своим сердцем, никогда не сможет, так как вы, убить часть своей души. Со своей стороны, я могу вам тоже посоветовать, прежде чем лечь с мужчиной, подумайте о последствиях
СсылкаПожаловаться
Что же вы сами не думали о последствиях! Вы уже пенсионерка и рожать это бред полный! В старости хочется покоя, а не секса и бессонных ночей, когда вы уже угомонитесь!
Christina ZaborovskayaВ ответ на Наталья
Наталья
Что же вы сами не думали о последствиях! Вы уже пенсионерка и рожать это бред полный! В старости хочется покоя, а не секса и бессонных ночей, когда вы уже угомонитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вам в 55 лет уже секса не хочется, то Вам только посочувствовать можно. Моей маме и в 67, представьте, хочется секса.
Да Ладно!В ответ на Аля Пэтрович
Аля Пэтрович
Немножко добавлю о моём незнании в предохранении от беременности. Это относится к тем, кто не умеет внимательно читать. За всю нашу с мужем семейную жизнь у меня небыло ни одной нежелательной беременности. Сколько детей хотели, столько и было. Это для вас, некоторых, сбегать на аборт всё равно что в туалет сходить, вы же не хотите усложнять себе жизнь, свобода важнее. Вам не дано понять что такое жизнь ребёнка, что такое ответственность перед той жизнью, для вас это только кусок чего-то там непонятного. А нормальная женщина, у которой есть сердце, душа, которая умеет любить и умеет отдавать эту любовь чуду, которое она носит под своим сердцем, никогда не сможет, так как вы, убить часть своей души. Со своей стороны, я могу вам тоже посоветовать, прежде чем лечь с мужчиной, подумайте о последствиях
СсылкаПожаловаться
давай давай подымай себе самооценку..самоутверждайся..
лучше признай уже что ты лоханулась с самого начала..а про аборт это уже дело десятое.
а вообще уже тошнит от твое праведной правильности. ишь ты какая , почти святая..а вы тут все непойми кто, учите меня тут жизни..
показушница ты вот кто, сама же слезы крокодильи лила..мол я не такая. я жду трамвая..
в твоем посту явно виден весь этот когниктивный диссонанс.."убить нельзя помиловать", кого ты тут надурить то хочешь..святоша
Аля Пэтрович
Последнее...
Для тех, кого волнует наше с мужем благосостояние))
У нас всё нормально, мы не бедствуем, у детей просить не будем, нам есть на что жить и что оставить детям и внукам)))
Всем остальным, душевным и человечным, огромное спасибо за поддержку!!!! От хороших людей идёт какой-то тихих и спокойный посыл!!!Вы мне помогли утвердиться в своей вере!!!! Я верю, нет я ЗНАЮ что всё у нас получиться и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!
НатальяВ ответ на Аля Пэтрович
Аля Пэтрович
Последнее...
Для тех, кого волнует наше с мужем благосостояние))
У нас всё нормально, мы не бедствуем, у детей просить не будем, нам есть на что жить и что оставить детям и внукам)))
Всем остальным, душевным и человечным, огромное спасибо за поддержку!!!! От хороших людей идёт какой-то тихих и спокойный посыл!!!Вы мне помогли утвердиться в своей вере!!!! Я верю, нет я ЗНАЮ что всё у нас получиться и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
рожать в 56 лет это точно ничего хорошего!
Луиза МолинаВ ответ на Наталья
Наталья
рожать в 56 лет это точно ничего хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да что таким будет! У таких пи№да луженая, и море по колено. Наваляют на старости лет и все у них святое-пресвятое. Получится все у них..Еще бы, без презика точно ВСЕ получится, да еще и привеском. Даешь двойню!!
Да Ладно!В ответ на Аля Пэтрович
Аля Пэтрович
Последнее...
Для тех, кого волнует наше с мужем благосостояние))
У нас всё нормально, мы не бедствуем, у детей просить не будем, нам есть на что жить и что оставить детям и внукам)))
Всем остальным, душевным и человечным, огромное спасибо за поддержку!!!! От хороших людей идёт какой-то тихих и спокойный посыл!!!Вы мне помогли утвердиться в своей вере!!!! Я верю, нет я ЗНАЮ что всё у нас получиться и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
кто бы сомевался...пройдоха ты..еще та
у боженьки своего прощения попроси за то, что молилась ему о том чтобы не дал ребенка выносить и родить.. а то накажет
Аля Пэтрович
Девочки, звените что я вас задела за живое
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем