Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременные и те кто родил ЕСтественным путем. Вы ждете что вам медаль дадут?????

Те кто беременные  с такой гордостью говорят Я ХОЧУ РОДИТЬ САМА.. это что форма героизма такая.??? как наслушаешься   .. я вышла от  врача в слезах ...предлагают КС .
. ужасс  ужасс я буду недомать..!!!   
 вы думаете кто то оценит ваш подвиг??..  ну родите вы ЕР. у ребенка куча проблем..сама разорвется как британский флаг.. зато я рожала сама... не пойму зачем кичиться тем что вы рожали сами??  а некоторые умудряются в тазом предлежании настаивать на ЕР.Зачем эта агитация??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
382
ИвановаВ ответ на Бабочка
Бабочка
хм. для этого надо собсный интеллект иметь хоть на пару пунктов выше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
однозначно. У нас с вами он и так выше, потому что мы с вами так не делаем =))
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
почему бред... зачем хвалиться тем что ты рожала сама.. и осуждать тех кто хочет КС..с какой целью.. ??что за гордость??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это опять вы, стройняшка, на которую все косо смотрят?
keri-77В ответ на Аноним
Аноним
почему бред... зачем хвалиться тем что ты рожала сама.. и осуждать тех кто хочет КС..с какой целью.. ??что за гордость??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что значит - ХОЧЕТ кс? Для подобной операции должны быть показания. Не? Или просто страшненько самой-то? )))))))))))
АнонимВ ответ на keri-77
keri-77
А что значит - ХОЧЕТ кс? Для подобной операции должны быть показания. Не? Или просто страшненько самой-то? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень страшненько.((((((((!!! измучилась вся.... а еще эти яжемать везде ходят.... медалей ждут...
keri-77В ответ на Аноним
Аноним
Очень страшненько.((((((((!!! измучилась вся.... а еще эти яжемать везде ходят.... медалей ждут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня недавно подруга получила, что хотела. Очень не хотела рожать сама. Прям всю голову мне одурила, как бы заполучить направление на КС. Прям отторжение у неё было к самому процессу родоразрешения. Тоже ссылалась на британский флаг. При этом, направления ей никто не дал, т.к. всё у неё пучком было. На мои предложения договориться в таком случае как-то с врачом. Самой попросить об операции возражала, что так ей стыдно. Короче, родить она конечно не смогла. Прокесарили. Потом стонала про свой шов, который расходится начал. А вторая девочка была настроена позитивно и прекрасно родила, оставшись по сути здоровым человеком (поверьте, эта операция не для слабонервных). Тем более сейчас существуют методы обезбаливания при ЕР. Короче, выше нос! Всё у Вас будет хорошо!
Мама двух детейВ ответ на keri-77
keri-77
У меня недавно подруга получила, что хотела. Очень не хотела рожать сама. Прям всю голову мне одурила, как бы заполучить направление на КС. Прям отторжение у неё было к самому процессу родоразрешения. Тоже ссылалась на британский флаг. При этом, направления ей никто не дал, т.к. всё у неё пучком было. На мои предложения договориться в таком случае как-то с врачом. Самой попросить об операции возражала, что так ей стыдно. Короче, родить она конечно не смогла. Прокесарили. Потом стонала про свой шов, который расходится начал. А вторая девочка была настроена позитивно и прекрасно родила, оставшись по сути здоровым человеком (поверьте, эта операция не для слабонервных). Тем более сейчас существуют методы обезбаливания при ЕР. Короче, выше нос! Всё у Вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я из тех,кто рожал сам,прошло 13 лет.Как вспомню,так вздрогну.Да и последствия у ребенка-смятая голова и прочее лечили долго.Сейчас опять собралась рожать. Тоже хочу кесарево-не дают-хотя это должен быть добровольный выбор на мой взгляд. Нам до цивилизованных страх еще далеко.
Мама двух детей
Я из тех,кто рожал сам,прошло 13 лет.Как вспомню,так вздрогну.Да и последствия у ребенка-смятая голова и прочее лечили долго.Сейчас опять собралась рожать. Тоже хочу кесарево-не дают-хотя это должен быть добровольный выбор на мой взгляд. Нам до цивилизованных страх еще далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня вторые роды ЕС были в цивилизованной стране..германия.. приехала в рд с раскрытием 2 см. родила только через 36 часов. никакой анестезии ..не предлагали. а кс тем более.но это было 10 лет назад. и приехала я с обычной страховкой.. да к тому же еще и переселенка из россии... но с ребенком все хорошо . на ВТОРОЙ день они меня выписали....
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень страшненько.((((((((!!! измучилась вся.... а еще эти яжемать везде ходят.... медалей ждут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не медалей ждут, чего городите тут. Вы плюсы ЕР знаете? А последствия КС для малыша? Вот потому и есть повод радоваться за себя, что потерпела, но зато малышу благо.
alinaВ ответ на Ольга
Ольга
Да не медалей ждут, чего городите тут. Вы плюсы ЕР знаете? А последствия КС для малыша? Вот потому и есть повод радоваться за себя, что потерпела, но зато малышу благо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что с малышом то будет??Моему уж 11 лет будет и никаких отклонений;наркоз общий не дают.Молока после кс не бывает(ну некоторые говорят))?Какие беды дитё то ждут?)
ОльгаВ ответ на alina
alina
А что с малышом то будет??Моему уж 11 лет будет и никаких отклонений;наркоз общий не дают.Молока после кс не бывает(ну некоторые говорят))?Какие беды дитё то ждут?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну неужели не читали, в чем важность прохождения ребенком родовых путей?
Неужели думаете, что природа с кондачка так нас задумала?
alinaВ ответ на Ольга
Ольга
Ну неужели не читали, в чем важность прохождения ребенком родовых путей?
Неужели думаете, что природа с кондачка так нас задумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть показания к кс и тогда другой важности нет,как только здоровье и жизнь матери и ребёнка.И никаких прлблем у ребёнка от кс,если оно сделано нормально ,нет.
ОльгаВ ответ на alina
alina
Есть показания к кс и тогда другой важности нет,как только здоровье и жизнь матери и ребёнка.И никаких прлблем у ребёнка от кс,если оно сделано нормально ,нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да понятное дело, что если речь идет о жизни матери, или малыша, то резать надо. Но без крайней необходимости никто такого делать не станет, ибо хорошего в этом мало.
alinaВ ответ на Ольга
Ольга
Да понятное дело, что если речь идет о жизни матери, или малыша, то резать надо. Но без крайней необходимости никто такого делать не станет, ибо хорошего в этом мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну у нас просто так;по желанию ни кто и не делает,полостная операция и уж мне то точно ничего радостного не принесла)).Но вот так сложилось всё в одну кучу,что пришлось.)
ОльгаВ ответ на alina
alina
Ну у нас просто так;по желанию ни кто и не делает,полостная операция и уж мне то точно ничего радостного не принесла)).Но вот так сложилось всё в одну кучу,что пришлось.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тут конечно все правильно...
alinaВ ответ на Аноним
Аноним
Очень страшненько.((((((((!!! измучилась вся.... а еще эти яжемать везде ходят.... медалей ждут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно)расслабьтесь вы,после кс то же не сладко.)Сами родите быстро;хорошо и всё нормально будет.
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
почему бред... зачем хвалиться тем что ты рожала сама.. и осуждать тех кто хочет КС..с какой целью.. ??что за гордость??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот первый раз от вас слышу, что женщин за это осуждают.
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Аноним
Аноним
почему бред... зачем хвалиться тем что ты рожала сама.. и осуждать тех кто хочет КС..с какой целью.. ??что за гордость??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет я такой тенденции не замечала....
где это Вы живете, что все женщины только то и делают, что хвалятся ЕР???
Аноним
почему бред... зачем хвалиться тем что ты рожала сама.. и осуждать тех кто хочет КС..с какой целью.. ??что за гордость??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно хотеть КС? КС делают по показаниям. Если врач соглашается сделать кс без показаний - лучше от его услуг отказаться. Для ребенка ЕР по многим показаниям лучше, чем КС. Кесарята требуют потом больше внимания, массажи и т.п. Мамочка тоже должна понимать,;что после кесарева будет себя не очень чувствовать, а малышу этого не об'яснить. Ну и на все последующие роды шов - это риск и показание к кс.
Но если есть показания к кс, то дурить не надо. Кесаоево так кесарево. Можно и самой угробиться и ребенка угробить. Ни к чему такие подвиги
****В ответ на Катя
Катя
полный бред! головой с утрица обо что-то вмазалась?
СсылкаПожаловаться
Капец)
Тати
насколько я знаю-КС делают по медицинским показаниям-т.е. основная задача сей операции сохранить жизнь и здоровье маме и малышу. Есть показания-делай КС, нет показаний-рожай сама.
keri-77В ответ на Тати
Тати
насколько я знаю-КС делают по медицинским показаниям-т.е. основная задача сей операции сохранить жизнь и здоровье маме и малышу. Есть показания-делай КС, нет показаний-рожай сама.
СсылкаПожаловаться

ОльгаВ ответ на Тати
Тати
насколько я знаю-КС делают по медицинским показаниям-т.е. основная задача сей операции сохранить жизнь и здоровье маме и малышу. Есть показания-делай КС, нет показаний-рожай сама.
СсылкаПожаловаться
так и есть
Васильева ТатьянаВ ответ на Тати
Тати
насколько я знаю-КС делают по медицинским показаниям-т.е. основная задача сей операции сохранить жизнь и здоровье маме и малышу. Есть показания-делай КС, нет показаний-рожай сама.
СсылкаПожаловаться
так-то да.... но почему-то никто из врачей не спрашивает никогда - не был ли повреждён, к примеру, копчик... вот и меня не спросили... дочь родилась 4 230.. всё бы ничего.. но у неё оказывается, ещё и ручка за голову была запрокинута... и из меня её в конечном итоге выдавили... после ЕР думала сдохну.. болели не швы... дико болел копчик... в первую ночь после родов проснулась именно от этой боли.. врач потом удивлялась - почему я не сказала, что кончик ломала?.... меня б прокесарили... а кто меня спросил?... я месяц сидеть не могла... это была пытка... если стояла, качалась из стороны в сторону - мне так легче было... к чему я всё это?.. куда врачи мои смотрели, когда в роды меня запускали?...
Васильева Татьяна
так-то да.... но почему-то никто из врачей не спрашивает никогда - не был ли повреждён, к примеру, копчик... вот и меня не спросили... дочь родилась 4 230.. всё бы ничего.. но у неё оказывается, ещё и ручка за голову была запрокинута... и из меня её в конечном итоге выдавили... после ЕР думала сдохну.. болели не швы... дико болел копчик... в первую ночь после родов проснулась именно от этой боли.. врач потом удивлялась - почему я не сказала, что кончик ломала?.... меня б прокесарили... а кто меня спросил?... я месяц сидеть не могла... это была пытка... если стояла, качалась из стороны в сторону - мне так легче было... к чему я всё это?.. куда врачи мои смотрели, когда в роды меня запускали?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого!!!у меня тоже была травма копчика и никто про неё не спрашивал. но у меня малышка 2500гр была, может поэтому обошлось.
Мама двух детейВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
так-то да.... но почему-то никто из врачей не спрашивает никогда - не был ли повреждён, к примеру, копчик... вот и меня не спросили... дочь родилась 4 230.. всё бы ничего.. но у неё оказывается, ещё и ручка за голову была запрокинута... и из меня её в конечном итоге выдавили... после ЕР думала сдохну.. болели не швы... дико болел копчик... в первую ночь после родов проснулась именно от этой боли.. врач потом удивлялась - почему я не сказала, что кончик ломала?.... меня б прокесарили... а кто меня спросил?... я месяц сидеть не могла... это была пытка... если стояла, качалась из стороны в сторону - мне так легче было... к чему я всё это?.. куда врачи мои смотрели, когда в роды меня запускали?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот,вот.у нас роды-выживешь хорошо-нет-ну сама виновата ,не смогла родить,настроя не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем