Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бес в ребро

Речь здесь пойдет о парах,проживших вместе долгую жизнь, вырастивших детей и дождавшихся внуков.. Вдруг- раскат грома среди " ясного" неба. Любовница. Разлучница.. Его уход.. Козел неблагодарный.. Мужчина после 50.. Бес в ребро? Последний всплеск гормонов? Ой-ли...Не все так однозначно..И винить только его одного никак нельзя..Речь не о мужчине. Речь о женщине. Его жене.. Гром прогремел, неверный муж выведен на чистую воду и подвергнут всеобщему порицанию. Самые мудрые начинают делать работу над ошибками, глупые пытаются нагадить сопернице... Взгляд в зеркало- что видим? ..да-да, вот это и есть основная причина.. Когда последний раз посещала спортзал? А взгляд почему такой? С внучкой вчера устала? Да хрен с ней, у нее родители есть.. А когда с мужем последний раз сексом занималась? Нет, не рутинным,по привычке, а самым настоящим...Колени болят? А почему? - 30 кг откуда-то незаметно завалялись...Понятно... А ЧТО это на тебе надето? ---Ночнушка такая? ---Мамина? Тепленькая?---А трусы откуда такие? Не жмут,не трут, свободненькие? ..А на голове-то что? --Спишь, что ли в бигудях этих? С мужем рядом? Не колют они его? Когда-когда....тогда, как он тебя ночью вдруг целовать начнет...секса захочет,,..Ах не захочет? Давно уже не хочет? И не целует? ..Ну, тогда спи в маминой ночнушке, в бигудях и еще съешь на ночь ватрушечку с блинчиком ,терять-то нечего....Мужа своего ты уже потеряла....
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
ИринаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Ирина... ну вот смотри, ты рассказала о своих проблемах... а смысл? Что это изменило в твоей жизни?
бесполезно просто рассказывать о проблемах. Нужно предлагать пути решения или забить на дела. Других вариантов нет.
никто не будет придумывать как(!?!)тебе помочь, если ты сама не просишь помочь(конкретно!). Это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я наверное уже не прошу помочь))
Я помощь уже получила. Кто советовал реветь? Хороший совет)))
Это я видимо остатки перевариваю))) Выплевываю остатки негатива, чтобы перешагнуть и идти дальше.
Пользуюсь тем, что пока меня никто тут не знает (кроме Васиной).
А вообще, душа праздника просит. Только не говорит, какой праздник ей устроить.
Мary TigrВ ответ на Ирина
Ирина
Да я наверное уже не прошу помочь))
Я помощь уже получила. Кто советовал реветь? Хороший совет)))
Это я видимо остатки перевариваю))) Выплевываю остатки негатива, чтобы перешагнуть и идти дальше.
Пользуюсь тем, что пока меня никто тут не знает (кроме Васиной).
А вообще, душа праздника просит. Только не говорит, какой праздник ей устроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))
прогульщица )))
(а реветь - Галис советовала... я тока повторюшничаю)
ИринаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))
прогульщица )))
(а реветь - Галис советовала... я тока повторюшничаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Галис мне тоже нравится)))
И вообще, я не прогульщица. Надо было срочно к родителям сгонять - детишек забрать. Они подержали их сколько могли, а потом у маман здоровье начало падать. Но я готова в праздники в эти встретиться))).
Если повезет, даже без дитенка мелкого)))
Мary TigrВ ответ на Ирина
Ирина
Галис мне тоже нравится)))
И вообще, я не прогульщица. Надо было срочно к родителям сгонять - детишек забрать. Они подержали их сколько могли, а потом у маман здоровье начало падать. Но я готова в праздники в эти встретиться))).
Если повезет, даже без дитенка мелкого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я зато не готова. не зря ж раньше встречались)))
так шо ты в пролёте.
ИринаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я зато не готова. не зря ж раньше встречались)))
так шо ты в пролёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ничего...
Вот скоро начнется детский сад и я отгуляю за все упущенные годы))))))))
Эх, держитесь все!
Долорес КлейборнВ ответ на Ирина
Ирина
Есть зерно... Все верно. Добавлю, что ухоженная женщина прежде всего для себя хочет хорошо выглядеть.. Следит за собой, а не за мужем... Мужей это цепляет, сильно...

У меня свекровь очень хочет выглядеть хорошо. И старается. НО: она не убирает, не стирает, не готовит, с внуками не занимается. А выглядит шикарно. Мне иногда даже завидно. Но когда муж просит меня накрасить ногти, одеть соблазнительное платьице, я его спрашиваю: а как мне в этом полы мыть? Каждый раз грудь обратно в декольте засовывать? Ногти каждый день красить и смывать (ибо у меня лак дольше не держится)? У свекрови есть на это время, а у меня 7 ртов надо накормить и обстирать. Мне как-то не до шпилек дома.
Условия нужны для того, чтобы быть красивой.
Для кого-то вечерний шопинг - норма, а для кого-то покупка платья - праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но когда муж просит меня накрасить ногти, одеть соблазнительное платьице, я его спрашиваю: а как мне в этом полы мыть? Каждый раз грудь обратно в декольте засовывать? Ногти каждый день красить и смывать (ибо у меня лак дольше не держится)?

Очень просто - муж вполне может через раз мыть пол и т.д., освобождая вам время на наведение красоты.
Ольга КравцоваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Но когда муж просит меня накрасить ногти, одеть соблазнительное платьице, я его спрашиваю: а как мне в этом полы мыть? Каждый раз грудь обратно в декольте засовывать? Ногти каждый день красить и смывать (ибо у меня лак дольше не держится)?

Очень просто - муж вполне может через раз мыть пол и т.д., освобождая вам время на наведение красоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже МУЖ сам просит платьице одеть! Привести себя в порядок! Ему хочется жену красивой видеть...Так нет...опять на первое место бытовуха вылазит- полы мыть, Да хрен с ними с полами! Так и будете всю жизнь полы мыть, только без мужа! А муж найдет себе не поломойку, а ЖЕНЩИНУ!
Долорес Клейборн
Но когда муж просит меня накрасить ногти, одеть соблазнительное платьице, я его спрашиваю: а как мне в этом полы мыть? Каждый раз грудь обратно в декольте засовывать? Ногти каждый день красить и смывать (ибо у меня лак дольше не держится)?

Очень просто - муж вполне может через раз мыть пол и т.д., освобождая вам время на наведение красоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень просто - муж вполне может через раз мыть пол и т.д., освобождая вам время на наведение красоты.

Это уже фантазии)))
Пока мы живем с мамой, он полы мыть не будет.
Долорес КлейборнВ ответ на Ирина
Ирина
Очень просто - муж вполне может через раз мыть пол и т.д., освобождая вам время на наведение красоты.

Это уже фантазии)))
Пока мы живем с мамой, он полы мыть не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и зря вы подобное отношение допускаете.
Долорес Клейборн
Ну и зря вы подобное отношение допускаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть вариант поскандалить.
но мне лень. Поэтому я делаю так, чтобы моим детям было хорошо.
Долорес КлейборнВ ответ на Ирина
Ирина
есть вариант поскандалить.
но мне лень. Поэтому я делаю так, чтобы моим детям было хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда, "поскандалить" лень (хотя можно и без скандала обойтись), а батрачить за всех - не лень...
Долорес Клейборн
Мда, "поскандалить" лень (хотя можно и без скандала обойтись), а батрачить за всех - не лень...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да как-то странно получилось. Сначала я занималась ребенком и как-то не замечала, чем занимаются остальные. Вроде пеленки стирала, ну и взрослое скидывала в стирку. Не руками же! Ребенок пополз, тут уж я стала следить за полами как следует. А в какой-то момент оглянулась, а оно эээээххх... Уже все сидят, им тепло и удобно. Потом как-то я приболела и решила: а ну их всех, дите уже большое, уже не страшно, буду своим здоровьем заниматься, пускай сами убирают. Ну будет уборка пореже случаться, переживу.
Через 5 (ПЯТЬ) недель моя душа не выдержала. Взяла я в руки тряпку и пошла убирать - в таком сраче жить даже я не могу.
Второй раз уже недавно был - выписалась я из больницы. Наклониться не могу, рука одна - вообще нерабочая. Еду свекровь еще готовила через раз, хотя с готовкой оказалось справиться совсем несложно, а вот с уборкой прокол вышел. Через две недели я опять не выдержала - не хочу так жить.
Не наклоняясь, одной левой рукой я умудрилась помыть всю хату. Наприседалась так, что потом три дня ноги болели. Зато знаю теперь как качать ноги без спортзала))). Можно было бы указать на недостатки, но надо ли? Мне сваливать отсюда через 3-4 недели. И моя жизнь никак не изменится с ее исчезновением. А на работу выйду, так совсем хорошо жить станет)))))).
А ее все равно уже не изменишь. У чела принципиальная позиция - пока я тут она не будет руки марать уборкой. Так что мне либо жить в поросячестве, либо убирать ДЛЯ СЕБЯ. Я предпочла второе. Радует, что муж всегда помогает, если мамы рядом нет. Он не ездок по жизни. Значит, все не так грустно.
Ольга Кравцова
Наверное, к ночнушке надо добавить интересы, сосредоточенные исключительно на быте...и еще много чего... Согласна, тема перекликается с только что обсосанной.. Ну, так отчего же бес в ребро? Ваши соображения...
Ольга Кравцова
Наверное, к ночнушке надо добавить интересы, сосредоточенные исключительно на быте...и еще много чего... Согласна, тема перекликается с только что обсосанной.. Ну, так отчего же бес в ребро? Ваши соображения...
СсылкаПожаловаться
Для мужчины 50 лет- серьезный рубеж. Кто-то пытается наверстать упущенное, другой доказать себе, что еще "мужик ого-го", третий, что получится на стороне, если с женой не получается, и т.д. Мужское мнение- жена надоела...
Ольга Кравцова
Наверное, к ночнушке надо добавить интересы, сосредоточенные исключительно на быте...и еще много чего... Согласна, тема перекликается с только что обсосанной.. Ну, так отчего же бес в ребро? Ваши соображения...
СсылкаПожаловаться
Может звучит пошло, но мне это представляется так...Своя жена уже не возбуждает, воспринимает её как предмет интерьера...и тут встречает женщину, на которую хорошо стоит, кровь гуляет , сразу чувствует себя моложе . Для мужчины очень важно чувствовать себя состоятельным в этом плане .
Таша Ф.В ответ на Marika
Marika
Может звучит пошло, но мне это представляется так...Своя жена уже не возбуждает, воспринимает её как предмет интерьера...и тут встречает женщину, на которую хорошо стоит, кровь гуляет , сразу чувствует себя моложе . Для мужчины очень важно чувствовать себя состоятельным в этом плане .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))) Если состоятелен в финансах... Иначе молодая не согласится.
Таша Ф.
)))))))))))))) Если состоятелен в финансах... Иначе молодая не согласится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))) Если состоятелен в финансах... Иначе молодая не согласится.

Иногда и ровесницами увлекаются )) Там уже финансы не так важны )
Таша Ф.В ответ на Marika
Marika
)))))))))))))) Если состоятелен в финансах... Иначе молодая не согласится.

Иногда и ровесницами увлекаются )) Там уже финансы не так важны )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))) Да безконечен разговор!. Вот женщины скромнее, меньше делятся успехами ...))
ГалинаВ ответ на Marika
Marika
Может звучит пошло, но мне это представляется так...Своя жена уже не возбуждает, воспринимает её как предмет интерьера...и тут встречает женщину, на которую хорошо стоит, кровь гуляет , сразу чувствует себя моложе . Для мужчины очень важно чувствовать себя состоятельным в этом плане .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчины или стоит или не стоит...
Ольга Кравцова
Наверное, к ночнушке надо добавить интересы, сосредоточенные исключительно на быте...и еще много чего... Согласна, тема перекликается с только что обсосанной.. Ну, так отчего же бес в ребро? Ваши соображения...
СсылкаПожаловаться
Автор, вот Вы мне лучше объясните: у меня муж - представительный, высокой должности, хорошо зарабатывает, детей любит, меня (как он говорит) благотворит, ни в чем и никогда отказа у него не знаю (правда и я при этом, по мнению многих отличная хозяйка и обоятельная женщина). Так вот, в чем суть вопроса? Мне уже (к сожалению) 50 лет и тот самый бес в ребро меня саданул. И чего, спрашивается, мне не хватает? По большому счету, достали Вы своими долбаннами темами. Дело не во внешности, ухоженности, подтянутости....Вы можете не вылезать из своего фитнес-клуба, СПА салона, от стилиста....а Вашему мужчине встретиться женщина (которая может быть внешне хуже Вас), но он почувствует в ней родную родственную душу....и останетесь Вы одна со своими салонами
Ольга КравцоваВ ответ на Лера А
Лера А
Автор, вот Вы мне лучше объясните: у меня муж - представительный, высокой должности, хорошо зарабатывает, детей любит, меня (как он говорит) благотворит, ни в чем и никогда отказа у него не знаю (правда и я при этом, по мнению многих отличная хозяйка и обоятельная женщина). Так вот, в чем суть вопроса? Мне уже (к сожалению) 50 лет и тот самый бес в ребро меня саданул. И чего, спрашивается, мне не хватает? По большому счету, достали Вы своими долбаннами темами. Дело не во внешности, ухоженности, подтянутости....Вы можете не вылезать из своего фитнес-клуба, СПА салона, от стилиста....а Вашему мужчине встретиться женщина (которая может быть внешне хуже Вас), но он почувствует в ней родную родственную душу....и останетесь Вы одна со своими салонами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, родственная душа Я для него и ВЫ для своего мужа... Мы с ним ноздря в ноздрю 27 лет....И роднее никого нет, и уже не будет... Уже по полтиннику обоим... Если б хотел, давно ушел бы... За такими охота идет... Любая красотка бы увела... Речь о том, чтобы уважать его своим видом, радовать СВОИМ сексом...
Ольга Кравцова
Наверное, к ночнушке надо добавить интересы, сосредоточенные исключительно на быте...и еще много чего... Согласна, тема перекликается с только что обсосанной.. Ну, так отчего же бес в ребро? Ваши соображения...
СсылкаПожаловаться
кстати бес в ребро не в 50 часто случается-лет так на 10 пораньше. Многие просто перерастают старые отношения-я уже говорила в какой то теме давно. в меня тогда много тапок полетело. Вообще если в семье всё превращается в рутину.уходит любовь,взаимопонимание,общие интересы- да и жена не следит за собой...всё. считай финиш недалёк.
Ольга КравцоваВ ответ на amoremio
amoremio
кстати бес в ребро не в 50 часто случается-лет так на 10 пораньше. Многие просто перерастают старые отношения-я уже говорила в какой то теме давно. в меня тогда много тапок полетело. Вообще если в семье всё превращается в рутину.уходит любовь,взаимопонимание,общие интересы- да и жена не следит за собой...всё. считай финиш недалёк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы единственая,кто правильно понял эту тему..
Ольга Кравцова
Вы единственая,кто правильно понял эту тему..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же вам говорю-в меня тогда тапки летели)) и ещё-в НЕНАЙДЕННУЮ ИНКВИЗИЦИЕЙ)))....давненько её не вижу-с малышом .видать,возится...
Lbp
Если мужик, простите, кобель, то тут хоть обманикюрься.
Скучно уже говорить, что дело не в бигудях-халатах-ночнушках. Дело в людях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем