Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесчувственность

Мы встречаемся с молодым человеком второй год, и только сейчас он заявил, что особого удовольствия со мной во время секса не испытывает, но любит. Я не рожавшая, половых партнеров как и у него было 2 до нас. Хочу отметить то, что у него так же существует комплексы, но их описывать не буду. Как мне поступить?? Предыдущие мужчины без ума были, я даже представить не могла, что такое может быть со мой.. Или проблемы все таки в нем? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
АнонимВ ответ на Jaeger
Jaeger
И ни одного толкового совета ни кто не дал,вилами по воде поводили и все..
СсылкаПожаловаться
просто сколько людей столько и мнений) возможно кто то из них прав...
JaegerВ ответ на Аноним
Аноним
просто сколько людей столько и мнений) возможно кто то из них прав...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно..
Svetfedr
все равно будет потом искать, с кем будет оргазмировать с удовольствием.
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
все равно будет потом искать, с кем будет оргазмировать с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
вполне, просто очкует сказать правду
Anna Iris
Интересно, особого удовольствия не испытывает, а комплексы имеет. Это как? Если чё-то не нравится, значит надо разнообразить, а как, если есть комплексы? Вот пусть сам и удовлетворяет себя. На голодный паёк его! А там, или найдет где голод утолить или Вы самая лучшая! Исходя из этого и выводы делать можно будет.
АнонимВ ответ на Anna Iris
Anna Iris
Интересно, особого удовольствия не испытывает, а комплексы имеет. Это как? Если чё-то не нравится, значит надо разнообразить, а как, если есть комплексы? Вот пусть сам и удовлетворяет себя. На голодный паёк его! А там, или найдет где голод утолить или Вы самая лучшая! Исходя из этого и выводы делать можно будет.
СсылкаПожаловаться
к этому же склоняюсь
Это я
Скорее всего проблема в голове у Вашего мужчины. Но! Никто д вам не мешает походить на курсы, выставки интим индустрии. Может даже одной посмотреть фильмы/сайты для взрослых, но не с открытым ртом, а с карандашом и блокнотом. Записать, что понравилось, обращать внимание на технику, на статистику просмотров и т.д . В общем поработать над пооблемой
Лена Ромашкина
А вы с ним "особое" удовольствие испытываете?
Лена Ромашкина
И если любит, то наверное такое бы не сморозил...(
nika varshavskay
Либо хочет разнообразия в сексе, но не может сказать об этом прямо, либо просто хочет самоутвердиться за ваш счет. Как вариант: вы его чем-то обидели, может высказались как-то негативно в его адрес и таким образом он вам отомстил за ваши слова.
Оля
Скажите ему, что тоже особого удовольствия , занимаясь с ним сексом, не испытывали... И на этом разойдитесь!)) все равно не понятно как после его таких слов вы сможете дальше дружить организмами..
Аноним
Спасибо всем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем