Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесчувственный

Сегодня проснулись с сыном у него температура 38,7, а у меня как назло деньги на телефоне кончились (домашнего нет).Пришлось послать "попрошайку" мужу (9 марта выставила ему вещи,собираюсь подать на развод).Он перезвонил,объяснила ситуацию, попросила вызвать врача. А он спрашивает зачем? Температура это не страшно!!!!
Послала его по матушке,это ж надо таким быть! Но Слава Богу вызвал доктора.
мария николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Анастасия Попова
Скорая - конечно бесплано. Автор хотела врача с рай. пол-ки, ка я понимаю, а это обычный городской тел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В экстренных случая с маленьким ребёнком лучше звонить в скорую.
Анастасия ПоповаВ ответ на elena.platova
elena.platova
В экстренных случая с маленьким ребёнком лучше звонить в скорую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не экстренно у автора....
Анастасия Попова
Да не экстренно у автора....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большая температура у маленького ребенка-не экстренно? странно автор рассуждает...
Анастасия ПоповаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Большая температура у маленького ребенка-не экстренно? странно автор рассуждает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такой вывод сделала из-за того что слишком много лишних телодвижений сделал автор. СМС, объяснение, просьба о враче, потом еще описание нечуткого паскуды в нете. У ребзи температура 39, а аффтар на форуме бывшего грязью поливает, может аську отключить все-таки....Но это ИМХО конечно.
Анастасия Попова
такой вывод сделала из-за того что слишком много лишних телодвижений сделал автор. СМС, объяснение, просьба о враче, потом еще описание нечуткого паскуды в нете. У ребзи температура 39, а аффтар на форуме бывшего грязью поливает, может аську отключить все-таки....Но это ИМХО конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я всё никак не могла понять, что в этой теме как не стыкуется? Спасибо!
Колобок
Нет у мужчин в этом случае принципов никаких.
Устроены они так биологически.
И не стоит восклицать: Как он мог.
Он просто по другому не умеет.
Если в детстве не заложили, не воспитали
и ждать нечего. Мужчины не плачут! Не так ли?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да ладно мужики, им вообще чувство сопереживания не свойственно (у лялки воспаление лёгких было, у него отпуск. думаете он хоть раз позвонил??? ) а у меня свекруха скорую вызвать не захотела "я не знаю на какой номер звонить"... вот так.
Кармен
сама вызывай..зачем к нему лезешь?..развелись и развелись..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем