Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бешеная сушка и Proсушка

Кто принимал участие? Как ощущение?

Изменилось тело?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Nickеа́
Да, изменилось..
Как-то округлилось и покрылось черными пупырышками, при этом чувствуется какая-то пустота внутри

Софи_В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Да, изменилось..
Как-то округлилось и покрылось черными пупырышками, при этом чувствуется какая-то пустота внутри

СсылкаПожаловаться
Классно! :)
YaraDВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Да, изменилось..
Как-то округлилось и покрылось черными пупырышками, при этом чувствуется какая-то пустота внутри

СсылкаПожаловаться

прелесть!
Рога и Копыта
я обычно полотенцем пользуюсь
Рога и Копыта
я обычно полотенцем пользуюсь
СсылкаПожаловаться

наталья...
Вы точно,сюда писали?Тут вроде ,билдеров нет...
Djes PionerskayaВ ответ на наталья...
наталья...
Вы точно,сюда писали?Тут вроде ,билдеров нет...
СсылкаПожаловаться
Это не только для билдеров, это такой проект
БЕШЕНАЯСУШКА - это игра, в которой ты худеешь и выигрываешь за это НЕВЕРОЯТНЫЕ призы!
наталья...В ответ на Djes Pionerskaya
Djes Pionerskaya
Это не только для билдеров, это такой проект
БЕШЕНАЯСУШКА - это игра, в которой ты худеешь и выигрываешь за это НЕВЕРОЯТНЫЕ призы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хз...на такой игре,невероятные проблемы ,можно отхватить,со здоровьем...
Ирина Кац
У меня знакомые, молодая пара семейная, принимали участие. Она что то быстро забросила. А он, правда не знаю за какое время, скинул 7 кг. В основном был живот, вот он как раз хорошо ушел.
Джу
мой мастер по маникюру 8 кг за год скинула, в секнтябре в третьем сезоне будет участвовать. Говорит, прикольно, весело.но нагрузки жестокие для новичков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем