Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит!!!!

Больше всего на свете меня раздражает, когда муж ворчит. Причем по малейшему поводу.. В такие минуты он меня бесит, я его прям прибить готова.. В общем-то он неплохой и муж, и отец, выпивает редко, не курит. Никуда без нас не ходит.. Но как начнет ворчать, как старый дед...пробовала его бить, правда, неудачно.. Вот что мне сделать, чтоб он перестал ворчать? Может, у кого-нибудь есть опыт в перевоспитании мужей?
Фима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
amoremioВ ответ на Фима
Фима
Не хочется быть застигнутыми врасплох)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет в вас духа авантюризма))) попробуйте-удивитесь как эффективно лечит ворчание))
ФимаВ ответ на amoremio
amoremio
нет в вас духа авантюризма))) попробуйте-удивитесь как эффективно лечит ворчание))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, нету-нету...
Дочь Самурая
могу только предложить опыт мужа по перевоспитанию меня...как только начинаю ныть нужно обнять и пожалеть...
Дочь Самурая
могу только предложить опыт мужа по перевоспитанию меня...как только начинаю ныть нужно обнять и пожалеть...
СсылкаПожаловаться
Надо попробовать.. Сегодня же начну.
Дочь Самурая В ответ на Фима
Фима
Надо попробовать.. Сегодня же начну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно это одинаково действует или применимо тока к женам... поделитесь результатом...
Дочь Самурая
интересно это одинаково действует или применимо тока к женам... поделитесь результатом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне самой интересно стало..Может, он удивится и замолчит?
Дочь Самурая В ответ на Фима
Фима
Мне самой интересно стало..Может, он удивится и замолчит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по себе могу сказать ч то я так сообщаю что мне плохо и я хочу внимания ...я не всегда могу так вот прямо сказать- пожелей меня.. прямо я могу только сказать- похвали меня... я сегодня сделала то и это....я и сама знаю что молодец но ты тоже можешь присоединиться и оценить мои успехи.
Владимир Гнатюк
У каждого свои недостатки - беруши вам и все будет ОК
Владимир Гнатюк
У каждого свои недостатки - беруши вам и все будет ОК
СсылкаПожаловаться
Точно! У меня и беруши есть аж 2 комплекта)))
Alena
Музыку включайте или кино)
Елена Бахметьева
Сочувствую.
А если попробовать его измором брать? Начинает он ворчать о чем-нибудь, а вы бросайте все дела, и развивайте с ним тему его ворчания до абсурда. Чтоб ему самому перехотелось.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Сочувствую.
А если попробовать его измором брать? Начинает он ворчать о чем-нибудь, а вы бросайте все дела, и развивайте с ним тему его ворчания до абсурда. Чтоб ему самому перехотелось.
СсылкаПожаловаться
Нет смысла брать измором, квартира и так её. )))
Елена БахметьеваВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Нет смысла брать измором, квартира и так её. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ж в целях перевоспитания, а не для отвоевания жилплощади.
Вот, к примеру, начинает муж о чем-то нудеть. А она в ответ преданно так бровки домиком, и в 5 раз дольше "Что ты говоришь, милый? Опять хулиганы в лифте нассали? ПРОСТИ! Я, правда, ни при чем, но все равно- раз ты мне выговариваешь, наверное, я виновата. Я щас за противообссыкальной сигнализацией смотаюсь, в продуктовом должны продаваться. Нету? Как страшно жить! Почему правительство не борется с обссыканием лифтов?! Я щас Путину на горячую линию напишу! Милый, давай вдвоем текст сочинять" И далее в том же духе.
Я, правда, считаю, что бурчливость- это пожизненное. Но вдруг хоть в объемах уменьшится?))))
Елена Бахметьева
Так я ж в целях перевоспитания, а не для отвоевания жилплощади.
Вот, к примеру, начинает муж о чем-то нудеть. А она в ответ преданно так бровки домиком, и в 5 раз дольше "Что ты говоришь, милый? Опять хулиганы в лифте нассали? ПРОСТИ! Я, правда, ни при чем, но все равно- раз ты мне выговариваешь, наверное, я виновата. Я щас за противообссыкальной сигнализацией смотаюсь, в продуктовом должны продаваться. Нету? Как страшно жить! Почему правительство не борется с обссыканием лифтов?! Я щас Путину на горячую линию напишу! Милый, давай вдвоем текст сочинять" И далее в том же духе.
Я, правда, считаю, что бурчливость- это пожизненное. Но вдруг хоть в объемах уменьшится?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось бы в это верить. А может ворчливость быть врожденной?
Елена БахметьеваВ ответ на Фима
Фима
Хотелось бы в это верить. А может ворчливость быть врожденной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ХЗ, если честно. Наверное, да. Как и плаксивость.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Так я ж в целях перевоспитания, а не для отвоевания жилплощади.
Вот, к примеру, начинает муж о чем-то нудеть. А она в ответ преданно так бровки домиком, и в 5 раз дольше "Что ты говоришь, милый? Опять хулиганы в лифте нассали? ПРОСТИ! Я, правда, ни при чем, но все равно- раз ты мне выговариваешь, наверное, я виновата. Я щас за противообссыкальной сигнализацией смотаюсь, в продуктовом должны продаваться. Нету? Как страшно жить! Почему правительство не борется с обссыканием лифтов?! Я щас Путину на горячую линию напишу! Милый, давай вдвоем текст сочинять" И далее в том же духе.
Я, правда, считаю, что бурчливость- это пожизненное. Но вдруг хоть в объемах уменьшится?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, что включение дуры укрепит отношения.
Елена БахметьеваВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Не думаю, что включение дуры укрепит отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня пару раз укрепляло. Мой, правда, не ныл, но искренне верил, что соврать- это проще и короче, чем правду рассказывать. Начинала сама ТАКОЕ лепить... Например, сваливалла прямиком с работы к подруге, находящейся в декрете, на его звонки отвечала "мне некогда, у меня руки в машинном масле", и прочую ересь. А поскольку мужик был ревнивый, то байка "Я показывала дорогу случайно заблудившейся подводной лодке, а потом мы меняли ей пропЭллер- в него грязь забилась", высказанная с наглым видом, немножко встряхнула.
После нескольких часов молчания предупредила- если он еще раз по 4 часа трубку брать не будет, потому что они вовкину машину в сервис гоняли, я пару суток не отвечу, потому что космонавтов на Байканур повезу. И пусть думает, у подруги я чай гоняю, а потом у сестры начую, или с молодым и красивым начальником пиво пью, а потом ночую где получится- хрен признаюсь. Сработало! И отвечать начал, и перезванивать, и честно рассказывать, что заехал к знакомому слесарю за втулкой и они в его гараже пиво пьют.
Елена Бахметьева
У меня пару раз укрепляло. Мой, правда, не ныл, но искренне верил, что соврать- это проще и короче, чем правду рассказывать. Начинала сама ТАКОЕ лепить... Например, сваливалла прямиком с работы к подруге, находящейся в декрете, на его звонки отвечала "мне некогда, у меня руки в машинном масле", и прочую ересь. А поскольку мужик был ревнивый, то байка "Я показывала дорогу случайно заблудившейся подводной лодке, а потом мы меняли ей пропЭллер- в него грязь забилась", высказанная с наглым видом, немножко встряхнула.
После нескольких часов молчания предупредила- если он еще раз по 4 часа трубку брать не будет, потому что они вовкину машину в сервис гоняли, я пару суток не отвечу, потому что космонавтов на Байканур повезу. И пусть думает, у подруги я чай гоняю, а потом у сестры начую, или с молодым и красивым начальником пиво пью, а потом ночую где получится- хрен признаюсь. Сработало! И отвечать начал, и перезванивать, и честно рассказывать, что заехал к знакомому слесарю за втулкой и они в его гараже пиво пьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
супер.
Елена Бахметьева
Так я ж в целях перевоспитания, а не для отвоевания жилплощади.
Вот, к примеру, начинает муж о чем-то нудеть. А она в ответ преданно так бровки домиком, и в 5 раз дольше "Что ты говоришь, милый? Опять хулиганы в лифте нассали? ПРОСТИ! Я, правда, ни при чем, но все равно- раз ты мне выговариваешь, наверное, я виновата. Я щас за противообссыкальной сигнализацией смотаюсь, в продуктовом должны продаваться. Нету? Как страшно жить! Почему правительство не борется с обссыканием лифтов?! Я щас Путину на горячую линию напишу! Милый, давай вдвоем текст сочинять" И далее в том же духе.
Я, правда, считаю, что бурчливость- это пожизненное. Но вдруг хоть в объемах уменьшится?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще вы деУшка с юмором)))
Елена БахметьеваВ ответ на Фима
Фима
А вообще вы деУшка с юмором)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то! Вы б слышали, как я бывшему мозг выносила за внезапное исчезновение- он между психами на ржаку срывался)))
Елена Бахметьева
А то! Вы б слышали, как я бывшему мозг выносила за внезапное исчезновение- он между психами на ржаку срывался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а поподробнее?))
Елена БахметьеваВ ответ на amoremio
amoremio
а поподробнее?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С родного ящика некрасиво- вдруг кто из общих знакомых читает. Да и ситуация там была местами пикантная... Там много было- помню, что про немецких шпионов, маньяков, переодетых таксистами и перестановку мебели))))
Елена Бахметьева
Так я ж в целях перевоспитания, а не для отвоевания жилплощади.
Вот, к примеру, начинает муж о чем-то нудеть. А она в ответ преданно так бровки домиком, и в 5 раз дольше "Что ты говоришь, милый? Опять хулиганы в лифте нассали? ПРОСТИ! Я, правда, ни при чем, но все равно- раз ты мне выговариваешь, наверное, я виновата. Я щас за противообссыкальной сигнализацией смотаюсь, в продуктовом должны продаваться. Нету? Как страшно жить! Почему правительство не борется с обссыканием лифтов?! Я щас Путину на горячую линию напишу! Милый, давай вдвоем текст сочинять" И далее в том же духе.
Я, правда, считаю, что бурчливость- это пожизненное. Но вдруг хоть в объемах уменьшится?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыыыыыы-какая вы молодец. возьму на вооружение-вдруг когда понадобится))
Елена БахметьеваВ ответ на amoremio
amoremio
гыыыыыыы-какая вы молодец. возьму на вооружение-вдруг когда понадобится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На здоровье. Плохому научить- это я завсегда! ))))
Елена Бахметьева
На здоровье. Плохому научить- это я завсегда! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет-нет! это очень здравый совет. и остроумный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем