Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все бесит!!!

Что-то меня все бесит сегодня на работе 
 И вечно опаздывающая сотрудница, заколебалась прикрывать. И громко хлюпающий чай дядя из соседнего кабинета, "у тебя посидеть приятно..." И тупящий комп... Ррррррры!!! 
мамонтенок ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Душка
Я вот заранее извиняюсь за свои слова, но меня бесят люди, которые такие сладенькие со всеми, отказать не могут, потому что им жизненно необходимо быть хорошими, а потом за глаза про всех рассказывают, какие они не хорошие. А мы потом плохие, со мной бы хлюпающему дяде было сидеть бы неприятно, сотрудница бы меня не просила прикрывать, но все бы ходили к вам на меня жаловались. А вы такая белая и пушистая в розовых кружевах, а на самом деле просто слабохарактерная. Не надо так, короче.
АзиаткаВ ответ на Душка
Душка
Я вот заранее извиняюсь за свои слова, но меня бесят люди, которые такие сладенькие со всеми, отказать не могут, потому что им жизненно необходимо быть хорошими, а потом за глаза про всех рассказывают, какие они не хорошие. А мы потом плохие, со мной бы хлюпающему дяде было сидеть бы неприятно, сотрудница бы меня не просила прикрывать, но все бы ходили к вам на меня жаловались. А вы такая белая и пушистая в розовых кружевах, а на самом деле просто слабохарактерная. Не надо так, короче.
СсылкаПожаловаться
ПОчему слабохарактерная? Я тоже бывает прикрываю девчонок и гоняю чаи с программистом, но если мне реально НЕКОГДА, то к моему рабочему месту только начальство подходить без дрожи в коленках)))
Алекс МашВ ответ на Азиатка
Азиатка
ПОчему слабохарактерная? Я тоже бывает прикрываю девчонок и гоняю чаи с программистом, но если мне реально НЕКОГДА, то к моему рабочему месту только начальство подходить без дрожи в коленках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но вы и не жалуетесь на судбинушку?
АзиаткаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
но вы и не жалуетесь на судбинушку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно)))
ДушкаВ ответ на Азиатка
Азиатка
ПОчему слабохарактерная? Я тоже бывает прикрываю девчонок и гоняю чаи с программистом, но если мне реально НЕКОГДА, то к моему рабочему месту только начальство подходить без дрожи в коленках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы да, сильная, а автор - нет.
мамонтенок ***В ответ на Азиатка
Азиатка
ПОчему слабохарактерная? Я тоже бывает прикрываю девчонок и гоняю чаи с программистом, но если мне реально НЕКОГДА, то к моему рабочему месту только начальство подходить без дрожи в коленках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мое с дрожью подходит, я вредная)))
мамонтенок ***В ответ на Душка
Душка
Я вот заранее извиняюсь за свои слова, но меня бесят люди, которые такие сладенькие со всеми, отказать не могут, потому что им жизненно необходимо быть хорошими, а потом за глаза про всех рассказывают, какие они не хорошие. А мы потом плохие, со мной бы хлюпающему дяде было сидеть бы неприятно, сотрудница бы меня не просила прикрывать, но все бы ходили к вам на меня жаловались. А вы такая белая и пушистая в розовых кружевах, а на самом деле просто слабохарактерная. Не надо так, короче.
СсылкаПожаловаться
Вы меня не обидели, потому что "сладенькая" я не со всеми, и когда я занята или мне что то надо от меня все бегают
говорят от моей вежливости застрелиться хочется
сегодня наверно реально встала не с той ноги... и поднимаю себе тут настроение))) А жаловаться ко мне не ходят, пресекла на корню
я и на уй послать могу)))
ДушкаВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Вы меня не обидели, потому что "сладенькая" я не со всеми, и когда я занята или мне что то надо от меня все бегают
говорят от моей вежливости застрелиться хочется
сегодня наверно реально встала не с той ноги... и поднимаю себе тут настроение))) А жаловаться ко мне не ходят, пресекла на корню
я и на уй послать могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда повторно извиняюсь и хорошего вам настроения))
мамонтенок ***В ответ на Душка
Душка
Тогда повторно извиняюсь и хорошего вам настроения))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за пожелание)) По мне лучше честно сказать, что не нравится и со спокойной душой общаться (или полностью прекратить личное общение), чем улыбаться в лицо, а за спиной плеваться))) Так что спасибо вам
*Наталья Петрова*
Вам срочно нужны положительные эмоции )) общение с приятными Вам людьми ))
мамонтенок ***В ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Вам срочно нужны положительные эмоции )) общение с приятными Вам людьми ))
СсылкаПожаловаться

я поэтому тему и создала))
Хулиганка
Я с Вами!
мамонтенок ***В ответ на Хулиганка
Хулиганка
Я с Вами!
СсылкаПожаловаться


)))
АННА АНИНА
Автор лаботряска
, идите работать.
. А мы, пока безработные, над вами поиздеваемся.
мамонтенок ***В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Автор лаботряска
, идите работать.
. А мы, пока безработные, над вами поиздеваемся.
СсылкаПожаловаться

а я все сделала))) вот и прикалываюсь
АННА АНИНАВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***

а я все сделала))) вот и прикалываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и издевается
ХАЧУ на работу.
мамонтенок ***В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Еще и издевается
ХАЧУ на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хто я?)))
Natali Fomenko
ПМС?
мамонтенок ***В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ПМС?
СсылкаПожаловаться

кофе закончилось...
Natali FomenkoВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***

кофе закончилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бинго! проблема найдена!
мамонтенок ***В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
бинго! проблема найдена!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

с нетерпением жду обеда, сбегать до магаза, а пока поднимаю настроение на форуме)))
Комментарий удален.Почему?
мамонтенок ***В ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Существенное уточнение
Комментарий удален.Почему?
мамонтенок ***В ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Владислав Батькович, я диктант перепишу, чессс слово... когда нибудь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем