Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит.

Приятельствуем компанией 4 дамы. Нам от 28 до 35.
Две замужем, две просто сожительствуют.
Приятно время проводим.  Одна из нас  толстушка 172 см рост 110 кг вес , волосы длинные у нее. 
Я собираюсь  куда нибудь , по несколько часов  крашусь , укладываюсь, с нарядами мучаюсь , не дай бог лишние 2 кг. И платье не так сидит. А приятельница толстушка , волосы в узел завязала , серьги модные нацепила , балахончик надела  и красавица.  На фото с последнего вечера ну просто фотомодель , а я какая то кочерыжка.
Вижу что  выпер килограмм на талии. Что волосы растрепались. 
Ну прям бесит каждый раз.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
колени
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Обоснуйте)
Kaspa JonesВ ответ на 'Эос'
'Эос'
У меня подружка есть, 180 рост, 100 вес, ходит только на шпильках, наряды - грудь вываливается, попа подмигивает, но ее все любят за характер и настрой и даже я в свое время брала с нее пример, чтобы от своих детских шаблонов и привитых обществом комплексов избавляться. Просто решила однажды забить на все, что меня напрягало. Если все равно что-то напрягало, то говорила себе "нет, ты все правильно делаешь, не грузись".
Вспомните "я подумаю об этом завтра".
А назавтра, как правило забываешь, что надо об этом было подумать))
СсылкаПожаловаться
решила однажды забить на все

Отличный подход к жизни
АнонимВ ответ на 'Эос'
'Эос'
У меня подружка есть, 180 рост, 100 вес, ходит только на шпильках, наряды - грудь вываливается, попа подмигивает, но ее все любят за характер и настрой и даже я в свое время брала с нее пример, чтобы от своих детских шаблонов и привитых обществом комплексов избавляться. Просто решила однажды забить на все, что меня напрягало. Если все равно что-то напрягало, то говорила себе "нет, ты все правильно делаешь, не грузись".
Вспомните "я подумаю об этом завтра".
А назавтра, как правило забываешь, что надо об этом было подумать))
СсылкаПожаловаться
Не, тут так не ходит. У нее длинные туники с брюками или платья широкие, но так это модно на ней выглядит.
Иногда прям завидую. На вешалке ну чехол для танка. А на ней прям стильная штучка
КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Не, тут так не ходит. У нее длинные туники с брюками или платья широкие, но так это модно на ней выглядит.
Иногда прям завидую. На вешалке ну чехол для танка. А на ней прям стильная штучка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вам тоже надо гардеробом поработать, аксессуарами. Не думаю , что в лишнем весе дело.
Мудрый Оранжевый Йослик
потому что худая корова, еще не газель... )
Milena
сходите к психологу, а она красивая потому что любит себя...
Илана
Не зря говорят, что полные женщины - спокойные и добрые, а худые - злобные и стервозные. Голодные потому что
Kaspa JonesВ ответ на Илана
Илана
Не зря говорят, что полные женщины - спокойные и добрые, а худые - злобные и стервозные. Голодные потому что
СсылкаПожаловаться
Час назад смотрел нарезочку про автохамов. Примерно 70% женщин с лишним весом, так что зря говорят про спокойных и добрых ))
Валерий СоловьевВ ответ на Илана
Илана
Не зря говорят, что полные женщины - спокойные и добрые, а худые - злобные и стервозные. Голодные потому что
СсылкаПожаловаться
не согласен. Спокойный и добрые - те, которые счастливые и любимые. К весу отношения не имеет
Валерий Соловьев
не согласен. Спокойный и добрые - те, которые счастливые и любимые. К весу отношения не имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот да) правы правы
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Не зря говорят, что полные женщины - спокойные и добрые, а худые - злобные и стервозные. Голодные потому что
СсылкаПожаловаться
Она все худеет. Муж ее ржет, говорит, ну вот уже вместо 10 булочек , едим 9,5.
НюшаВ ответ на Илана
Илана
Не зря говорят, что полные женщины - спокойные и добрые, а худые - злобные и стервозные. Голодные потому что
СсылкаПожаловаться
Толстые жадные и злые. Я не говорю про 100кг, а про тех, кто в дверь боком не пролазит.
ЛюВ ответ на Илана
Илана
Не зря говорят, что полные женщины - спокойные и добрые, а худые - злобные и стервозные. Голодные потому что
СсылкаПожаловаться
просто из-за лишнего веса у них нет здоровья на кого-то злиться, больные они.
у меня врач была - энергичная женщина в теле, хорошо зарабатывала. а умерла прям на рабочем месте от тромба
Мари Фарт
Проще надо и радости от всего больше будет, без заморочек на ерунде
соня
расслабьтесь,не завидуйте,перестаньте излишний марафет наводить,хорошее самочувствие и настроение и не парится по пустякам,и вы будите выглядить хорошо.Я тоже так суетилось ,через каждые 5 минут в зеркало,а потом плюнула ,и мне,кажется я стала лучше выглядеть спокойная,умиротворенная,веселая,помолодела...
Юлия Та самая
К психологу и в спортзал)
Meteora
И за что вы себя так не любите?
Ирина
Она жизнерадостная и не парится по всякой ерунде. А вы дотошная зануда волосок к волоску. Берите пример с подруги. Кстати, мужики видят и оценивают образ в целом, а не ваши сантиметры на талии.
VeneziaВ ответ на Ирина
Ирина
Она жизнерадостная и не парится по всякой ерунде. А вы дотошная зануда волосок к волоску. Берите пример с подруги. Кстати, мужики видят и оценивают образ в целом, а не ваши сантиметры на талии.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно! Мужчины видят и чувствуют флюиды, исходящие от женщины. Если женщина веселая, интересная и сама себе нравится, что это бросается в глаза и цепляет. А если замороченная на прическе, губехах, бровищах, диете, то у нее в глазах пусто: одна скука и проблемы
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
У меня такая ж подруга есть, весит под 100 кг. Всегда ярко одета, ее за километр видно. Вообще без комплексов. С ней весело. Всегда с ней вкусно в ресторанах едим, она ещё и выплясывает. Всегда куча мужчин, любовников. Дело в энергетике, в радости от жизни) Не завидуйте, а берите пример)))
Комментарий удален.Почему?
Валерий СоловьевВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
я бы сказал, привычки. И уже потом наряд
Соколёнок
Бывает. Кстати заметила, что жизнерадостные с хорошим характером полные всегда замужем.Пришла как то в новый коллектив, работала там одна с огромным весом девушка, за 100 наверно, я была уверена что она одна, ага не фига и муж и дети. И ещё видела таких же, все семейные..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем