Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит его бывшая

Познакомились на сз с мужем 6 лет назад. До этого муж 4 года жил с девушкой (ну или женщиной) старше его на 5 лет и с ее дочкой. Расписаны с ней не были, дочка не его. Совместно нажитого не нажили. Познакомился со мной, встречались, общались, ездили отдыхать, вино, кино домино.. со временем предложил съехаться. Согласилась. Как только съехались бывшая сразу начала писать, звонить и ему и его родителям. Я сказала ещё тогда -насильно мил не будешь. Если «там» тебе лучше, то вперёд. Бегать и бороться не буду. (Был опыт до этого, плавали, знаем..) муж не передумал. Прожили 2 года, расписались, взяли ипотеку, родился ребёнок, организовали бизнес. В общем живи да радуйся. Радуюсь. Но, бывшая все это время продолжает напоминать о себе. Каждый др, нг и другие праздники пишет ему смс. Интересуется его жизнью, через знакомых узнает его новый номер телефона. Поводов для ревности муж не даёт. Но эта женщина меня бесит!!!!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
АнонимВ ответ на Nika
Nika
То есть заблокировать номер бывшей и внести её везде в ЧС ваш муж типа не может ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может и делал. Все равно объявляется.
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
я по началу тоже нервничала, даже ругалась с ним из-за неё, потом поняла что бестолку, если муж захочет и так уйдёт..да и пишет не он ей, а она ему...а он мне говорит -что я должен сделать чтобы тебя это не парило? Ты скажи-я сделаю. А я Так и ее придумала что он может сделать ... точнее придумала -не обращать на неё внимание. Он то не обращает, а меня она вымораживает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он должен ей перезвонить и сказать чтобы шла на.... и сказать что она его зае.. не стесняясь в выражениях. Ваш муж до этого не додумался ведь? Плохо понимают слово "нет" те кому его не внятно говорят.
АнонимВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
Он должен ей перезвонить и сказать чтобы шла на.... и сказать что она его зае.. не стесняясь в выражениях. Ваш муж до этого не додумался ведь? Плохо понимают слово "нет" те кому его не внятно говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посылал по началу, когда она не писала а звонила за каждым поводом. Названивать перестала, а смс по праздникам так и шлёт..
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Посылал по началу, когда она не писала а звонила за каждым поводом. Названивать перестала, а смс по праздникам так и шлёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот видите, оооочень действенно. Значит еще пару раз послать надо
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
С его слов игнорит. А так Бог его знает. Верю ему на слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему он ее номер в чс не добавит? Или свой не поменяет?
АнонимВ ответ на pearl
pearl
а почему он ее номер в чс не добавит? Или свой не поменяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за То время что мы вместе у него 2 раза менялся номер, она все равно через кого-то умудряется узнать и написать ему
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
за То время что мы вместе у него 2 раза менялся номер, она все равно через кого-то умудряется узнать и написать ему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это настораживает, может он сам ей этот номер даёт, иначе бы даже без смены телефона заблокировал ее
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
за То время что мы вместе у него 2 раза менялся номер, она все равно через кого-то умудряется узнать и написать ему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в ЧС почему ее номер не добавит?
АнонимВ ответ на pearl
pearl
а почему он ее номер в чс не добавит? Или свой не поменяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И менял и добавлял.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
И менял и добавлял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что? она тоже меняет и фанатично отправляет смс? Пусть пригрозит ей. Извините, не верю в такую настойчивость.женщины на которую ну совсем не обращает внимание мужчина.
Мое мнение, Вашему супругу все это нравится. Надеюсь,что ему это просто льстит или он просто хочет держать Вас в тонусе и немного нервировать. А не оставляет себе путь к возврату...
АнонимВ ответ на pearl
pearl
и что? она тоже меняет и фанатично отправляет смс? Пусть пригрозит ей. Извините, не верю в такую настойчивость.женщины на которую ну совсем не обращает внимание мужчина.
Мое мнение, Вашему супругу все это нравится. Надеюсь,что ему это просто льстит или он просто хочет держать Вас в тонусе и немного нервировать. А не оставляет себе путь к возврату...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы моему мужу нужен был тонус для меня он бы нашёл более действенные рычаги) тем более он он их знает)
Настучать ей надо по репе. Серьёзно.
ДругВ ответ на ℑ
Настучать ей надо по репе. Серьёзно.
СсылкаПожаловаться
аффторше...и не раз!!!
АнонимВ ответ на Друг
Друг
аффторше...и не раз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо(
Светлана
она о вас не думает.....
Друг
Но эта женщина меня бесит!!!!!!!!

тебя же бесит!
тебе и бежать на отчитку бесноватых-более нет у тя вариянтов!!
сказочница!!
Кет КетВ ответ на Друг
Друг
Но эта женщина меня бесит!!!!!!!!

тебя же бесит!
тебе и бежать на отчитку бесноватых-более нет у тя вариянтов!!
сказочница!!
СсылкаПожаловаться
Модератор пользуешься служебным положением
СВЕТ*ЛАНА
дай ей по башке кирпичом и узбагойся
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
дай ей по башке кирпичом и узбагойся
СсылкаПожаловаться
Посодют ешо (
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Посодют ешо (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно! как говорят - от сумы и от тюрьмы не зарекайся. зато получишь полное удовлетворение. а куды тебя посодют - напишешь, будем передачки всем форумом носить, папироски там, чай.......))))))
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
да ладно! как говорят - от сумы и от тюрьмы не зарекайся. зато получишь полное удовлетворение. а куды тебя посодют - напишешь, будем передачки всем форумом носить, папироски там, чай.......))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот добрая душа а )))
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
да ладно! как говорят - от сумы и от тюрьмы не зарекайся. зато получишь полное удовлетворение. а куды тебя посодют - напишешь, будем передачки всем форумом носить, папироски там, чай.......))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот добрая душа а )))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Вот добрая душа а )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, любой каприз за ваши деньги)))))
Глафира С
Вам надо эту женщину познакомить с кем-нибудь. И она постепенно переключится на него, другого. И оставит вас и вашего мужа в покое
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вам надо эту женщину познакомить с кем-нибудь. И она постепенно переключится на него, другого. И оставит вас и вашего мужа в покое
СсылкаПожаловаться
Я эту женщину в глаза не видела. Знаю только ее имя, ну и некоторые хроники из их прошлого...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем