Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит двоюродная сестра

Здравствуйте! У меня есть тётка, у которой сын (18 лет) и дочь (7 лет). К брату я отношусь хорошо, иногда он к нам в гости приезжает, общаемся нормально. Но вот от сестры меня трясет. Я не могу объяснить почему, но с самого рождения она меня жутко бесила. Я понимаю, что это ребенок и она ничего плохого мне не делала, но я не могу ее видеть. Когда звонит тётка и говорит, что они с дочерью приедут к нам, меня реально начинает трясти. Как с этим бороться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Алиса Селезнёва
потрясись в уголочке , кто не дает))
Александра В ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
потрясись в уголочке , кто не дает))
СсылкаПожаловаться

редкостная дрянь
В смысле они звонят и едут к вам? Зачем?
Бывают такие люди, от которых трясет немотивированно. Кармическое)
Комментарий удален.Почему?
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему к вам? У вас цирк? Пускай едут в настоящий театр, цирк, парк, аттракционы, музей, экскурсии... 7 лет - самое время везде ходить, что за идиотизм по родственникам таскаться? Вы не обязаны их принимать. Родственники - зло
АнонимВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Почему к вам? У вас цирк? Пускай едут в настоящий театр, цирк, парк, аттракционы, музей, экскурсии... 7 лет - самое время везде ходить, что за идиотизм по родственникам таскаться? Вы не обязаны их принимать. Родственники - зло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас обычно вкусняшки есть какие-то, игрушки ей нравятся
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
У нас обычно вкусняшки есть какие-то, игрушки ей нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало ли что ей нравится
Maleficent ***
Меня ваще от детей трясет :D
K
С вертушки ей пропиши!
Марина Солнечная
Не перевариваете ее - не общайтесь! Насиловать себя нельзя!
К.И.
ненавижу детей
Кто я *
странная Вы.. ничего плохого сказать не могу, просто трясет - она Вас током бьет, что ли?
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
странная Вы.. ничего плохого сказать не могу, просто трясет - она Вас током бьет, что ли?
СсылкаПожаловаться
Трясет от нервов при виде ее.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Трясет от нервов при виде ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего трясет-то? чего плохого она Вам сделала или думаете, что планирует сделать? ну напейтесь успокоительного, а лучше придумайте, что Вам срочно-немедленно надо куда-то уехать или что-то подобное и Вы не можете их принять у себя в гостях. Раза 3 откажете, дальше поймут сами..
Maska
Уходите из дома, когда они собираются ехать к вам. Я так понимаю, что они навещают ваших родителей, а не лично вас. Вот и линяйте.
АнонимВ ответ на Maska
Maska
Уходите из дома, когда они собираются ехать к вам. Я так понимаю, что они навещают ваших родителей, а не лично вас. Вот и линяйте.
СсылкаПожаловаться
Нет, родители живут отдельно.
MaskaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, родители живут отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вообще проблем нет. Позвонила тетка, сказала, что собираются к вам. Просто отвечаете: извините, но у нас другие планы, мы собирались ....дальше - на что фантазии хватит.
Un inconnu
Вы, наверное, мазохист) Чем трястись, лучше бы отказали тетке, скажите, что неприемный день, что не любите гостей и бла, бла... Неужели тетка ваша не видит, что вы не любите ее дочь? Обычно, матери чувствуют неприязнь к их детям, даже там, где ее нет)))
Куколка
успокоительное Вам в помощь
Лоркин
Мою тетю до сих пор от меня трясет. Та же беспричинная ненависть ко мне с рождения. Я бы с удовольствием над ней поиздевалась бы - напоминая о себе, но хорошее воспитание не дает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем