Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит муж

Бесит своей нерешительностью. Один раз сказала нет, так и ладно пошёл дрыхнуть. Хотя кекса уже больше недели не было. Я уже раздражительная - а он дрыхнет себе спокойно. Ко з е л. Вообще тогда к себе не подпущу. И ж р а ч ку буду отвратную готовить, или вообще на готовить. И носки пусть вонючие носит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Бабуля Красотуля
Тибе секас срочно нужен.
Бабуля Красотуля
Тибе секас срочно нужен.
СсылкаПожаловаться
Понятное дело нужен. Только походу в нашей паре он только мне нужен. Со своей стоооны он это воспринимает как обязанность.
Бабуля КрасотуляВ ответ на Аноним
Аноним
Понятное дело нужен. Только походу в нашей паре он только мне нужен. Со своей стоооны он это воспринимает как обязанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра ему выскажешь. Щас буди и епи его.
Бабуля Красотуля
Завтра ему выскажешь. Щас буди и епи его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну его.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Понятное дело нужен. Только походу в нашей паре он только мне нужен. Со своей стоооны он это воспринимает как обязанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молоток..он любит,а ты сношаешься
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Аноним
Аноним
Понятное дело нужен. Только походу в нашей паре он только мне нужен. Со своей стоооны он это воспринимает как обязанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остапа понесло...
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Понятное дело нужен. Только походу в нашей паре он только мне нужен. Со своей стоооны он это воспринимает как обязанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сотвори трио
и все будут довольны
***
Назвала козлом и сама как коза заговорила)))(жрачка))
АнонимВ ответ на ***
***
Назвала козлом и сама как коза заговорила)))(жрачка))
СсылкаПожаловаться
Козлу-жрачка. Все логично.
Друг
бесноватых ужо время вышло
ты лоханулась
Юрий Афанасьев
У меня была такая девушка, она каждый раз корчила из себя девственницу. В конце концов оказалось, она так хотела что бы я ее домагался. А я думал что у нее сложная рабочая неделя и желал ей спокойной ночи и шол спать.
АнонимВ ответ на Юрий Афанасьев
Юрий Афанасьев
У меня была такая девушка, она каждый раз корчила из себя девственницу. В конце концов оказалось, она так хотела что бы я ее домагался. А я думал что у нее сложная рабочая неделя и желал ей спокойной ночи и шол спать.
СсылкаПожаловаться
Да уж)))все вам в лоб надо лепить
Может мне плакат на шею подготовить - нужен кекс. И надевать его когда надо
Yanay DreamerВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж)))все вам в лоб надо лепить
Может мне плакат на шею подготовить - нужен кекс. И надевать его когда надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любой нормальный мужик воспринимает именно так. он УВАЖАЕТ твое желание или нежелание.
а твои закидоны из романов - оставь старым девственницам.
tatjana ivanova
Сердобольные !! Может скинемся на имитатор ?
Самый лучший тролль
вот и умница , вот и ладненько)
саломея роор
как меняет замужество девушек/ женщин. чтоб позвали вас замуж, наверное, были милой и нежной-)), а теперь, бой -баба-)))
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
как меняет замужество девушек/ женщин. чтоб позвали вас замуж, наверное, были милой и нежной-)), а теперь, бой -баба-)))
СсылкаПожаловаться
Да он и сам уж не тот страстный мужчина...пузо отъел,спорт бросил,разленился...вот даже на секас не разведешь
Пришелец
Ты ему скажи,если хочешь вкусно жрать, надо каждый день меня ипать!
АнонимВ ответ на Пришелец
Пришелец
Ты ему скажи,если хочешь вкусно жрать, надо каждый день меня ипать!
СсылкаПожаловаться
Он ответит - ну и ладно,буду сам себе готовить. У него тактика такая,типа не фиг меня шантажировать
ПришелецВ ответ на Аноним
Аноним
Он ответит - ну и ладно,буду сам себе готовить. У него тактика такая,типа не фиг меня шантажировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа,не повезло тебе с мужем:-(((
Yanay DreamerВ ответ на Аноним
Аноним
Он ответит - ну и ладно,буду сам себе готовить. У него тактика такая,типа не фиг меня шантажировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвечай, что не пустишь на кухню. разденься и встань грудью на защиту родной кухни от вандалов! =)
Юрий Афанасьев
Пособлазняй его чтоли. Надо сделать так что бы он опять на тебя обратил.внимание как на женщину.
игорь
Злая вы, а мужчине ласка нужна
Денис Б.
Молодец какой, крепко же ты его достала :)
Разводись, не мучай мужа истериками и закидонами.
hl585
Некоторые люди, как автор например - дуры
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем