Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесячие соседи

Меня бесят соседи в доме, сейчас вечер, жара спадает.Хочется свежего ветерка. Открыла на балконе все окна и на тебе- в комнату повалил вонючий табачный запах! Снизу кто то вышел побалдеть на балкон- покурить. Вот цуки! только о себе думают курильшики, идите в свой сартир и курите! А потом еще цуки окурки кидают вниз, там уже газон белый как в снегу. Мне думается, что те кто курит- кто подсел на это, уже изначально свин и пофигист -а сигарета в руке у него это флаг : Я свин и мне на всех на срать.
N N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
в могилу к сожалению не курильщики уводят, все там будем...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а лучше сделать как в поездах и ресторанах- дома для курящих, дома для некурящих... или вообще кварталы...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну для начала хоть бы морду набил...я вообще считаю, что если на стене висит ружье- оно выстрелит. это конечно другая тема, но ...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну конечно взрослый дядька , который знает приемы рукопашной борьбы (в силу профессии) выбирает пистолет, как неоспоримое доказательство преимущества. Вот пишут ,что хотят разрешить в России гражданам носить с собой оружие легально, что бы было при таком раскладе ? а так не важно кто в какой должности, просто второй находился в неравном положении.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем