Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесят леди на парковках

...леди, которые на парковках встают вопреки разметки.  Милые дамы,  по-вашему эти белые полосочки нарисованы просто так? Ладно парковка на улице, там могут встать как попало и тебе тоже приходится, но подземная? Вот сейчас,  опять приехала в торговый центр,  отсек на три машины между колоннами и неуклюже, между первым и вторым местом стоит "звезда".  Черте как, нос торчит,  попа до задней ограничительной линии не достаёт метра два.  в бреду что ли паркуются?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Mirage MorganaВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А меня бесят водители, которые занимают одной машиной 2 парковочных места во дворе. Итак мест не хватает еще эти урпаны.....только ради того чтобы им было удобно потом выезжать......Причем делают это одни и те же песрсонажи.
СсылкаПожаловаться
Я раз щетки подняла, и еще раз вплотную к двери припарковалась. Незнаю, как оно залезало в машину. Но больше не паркуется на 2 места
Mirage Morgana
Меня тоже! Поэтому, считаю, что машину водят лучше мужчины.
Исключения есть всегда.
Василена
Не могут, наверное, правильно поставить. Были же случаи, когда женщины-водители скорую не пропускали потому что назад на машине сдать не могли.
Людмила ЖанЖак
чаще так делают мужики
Татьяна Иванова
Люська для таких баллончик краски возит. Приехали мы как то с ней в ТЦ. Впереди нас на парковку заезжает белая длинная машина. И встаёт поперёк разметки заняв три места. Люська выругалась. Припарковалась спереди неё, предварительно выгнав меня с авто. Вылезла и грит мне: посмотри где эта коза и где камеры. Оказалось коза ушла и мы вне камер. Ну Люська достаёт баллончик, сначала на капоте ей неприличное слово написала, потом с баллончика на стекло брызнула. И мы пшли.
Светлана Антонова
Ахххаха))) это вы еще парковку подземную у нас в школе не видели,при условии,что педагоги процентов 80 женщины,а на остальные места паркуются мамашки,которые на секции детей привозят(те вообще отмороженные,ибо приезжают по времени впритык и бросают авто как попало,лишь бы не опоздать). Поступаю проще-паркуюсь за территорией школы,на прилегающих улочках,а если погода позволяет-вообще с детьми на маршрутке едем.
amoremio
уж мужики бы помолчали! они вообще никаких полосочек в упор не видят-паркуются хоть поперёк,хоть по диагонали.
Виктория Л
Я чаще мужчин встречаю, которые на дороге ведут себя королями и так же паркуются. Так что не надо на женщин грешить
tiandti
Ну во первых если Вы приехали и машина стоит уже криво-косо - Вы по чему определили что там леди? А у нас один урод во дворе занимает 2 места чтоб потом приехал его сын и встал. Это нормально?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем