Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесят дамы 40+

Заметила на работе, да и не только на ней тётки, хорошо за 40 просто невыносимы и гнобят тех кто моложе и красивее, пытаются заскочить в последний трамвай, не получается, хотя бы так отрываются.. А уж как молодиться то пытаются,.. .. Смех, сколько не старайтесь, а молодость и свежесть уже не вернуть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
758
128293031
АнонимВ ответ на Ekaterina Safronova
Ekaterina Safronova
Аноним, а что за работа такая, что такие неадекватные персонажи работают? В нормальную компанию вы не можете устроиться? Делали попытки? И что получилось? Сколько работ уже сменили? Кем работаете? Если вы умеете работать, да вам фиолетово, кто и что квакает! В таком случает вас танком не сдвинуть, даже если вас навороченный бойфренд на крутой тачке подвозит каждый день. Улавливаете мысль? И вы бы тут агрессию на какую-то шоблу не разводили на столько страниц, а сидели бы жизни радовались!
СсылкаПожаловаться
Да я думаю, это явление не единичное, писала уже у нас был препод в институте, ходили у ней на экзамен серыми мышками иначе экзамен не сдать, работаю 3 года, второе место работы, др этого два года был мужчина начальник, все было хорошо
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да я думаю, это явление не единичное, писала уже у нас был препод в институте, ходили у ней на экзамен серыми мышками иначе экзамен не сдать, работаю 3 года, второе место работы, др этого два года был мужчина начальник, все было хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Организация стабильная, зп не плохая, думала уходить, ну или в декрет тоже вариант
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Организация стабильная, зп не плохая, думала уходить, ну или в декрет тоже вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе могла бы бросить работу вообще, но дома сидеть не хочу, видела такие примеры после института муж обеспечивал полностью, расстались, а у неё не опыта и не навыков, устроилась абы кем
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
В принципе могла бы бросить работу вообще, но дома сидеть не хочу, видела такие примеры после института муж обеспечивал полностью, расстались, а у неё не опыта и не навыков, устроилась абы кем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочу зависеть от мужчины вообщем и он не мегабогач, это не его бизнес, менеджер, зарабатывает отлично, но он не олигарх
Елка ЗелёнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да я думаю, это явление не единичное, писала уже у нас был препод в институте, ходили у ней на экзамен серыми мышками иначе экзамен не сдать, работаю 3 года, второе место работы, др этого два года был мужчина начальник, все было хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 28 всего три года стажа? Вы 10 лет учились?
АнонимВ ответ на Елка Зелёная
Елка Зелёная
В 28 всего три года стажа? Вы 10 лет учились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3 года в этой организации
nina pronina
плюйте на всех недоброжелателей. живите в свое удовольствие. пока мужики интересны - они подтянутся. чем дальше - тем больше. только занимайтесь спортом, точите фигуру и правильно питайтесь.
TIGER
Ты тоже дойдешь
128293031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем