Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесят родители гражданского мужа, уже доконали

В общем у нас изначально был немного разный социальный статус - он из семьи рабочих, я - бизнесменов. Но как-то мы так сошлись. Мне 26, я землю под собой грызу для высокого уровня жизни,знаю сколько мне нужно и для чего и я к этому верно иду. Он тоже нормально зарабатывает, но начал это делать не так давно - поэтому у него еще ни машины, на квартиры... У меня это все есть. Зато когда на порог появляюсь к его родителям - начинается нудеж "где внуки, ты уже старая, а все не нарожала". Я если раньше отнекивалась, то теперь серьезно поругались. Муж на меня в обиде что я наехала на его родителей, не общается со мной. А я злая хожу. Что делать? Мириться или забить? Психи меня уже который день накрывают
Бровко Жанночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
АнастасияВ ответ на Бровко Жанночка
Бровко Жанночка
да слово за слово - вот так и вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расслабьтесь... чего психовать-то? у вас своя семь. Все равно сделаете как вам самим захочется. А вот отношения портить с родственниками не нужно. Им все равно ничего не докажешь.
Василиса
а зачем вы к ним ходите?
юкка
ЖДАТЬ ПОКА ЕМУ РОДИТ ДРУГАЯ
Mari Petro
подозреваю что гражданский муж и не муж вовсе
София В ответ на Mari Petro
Mari Petro
подозреваю что гражданский муж и не муж вовсе
СсылкаПожаловаться
А хто (испуганно..)???
Ирина Никитина
Попробуйте примириться с недовольством родителей. Если планируете жить с этим молодым человеком, общение с родителями неизбежно. Ваши трения с родителями могут отдалить МЧ. Делать выбор всегда неприятно. Да и родителей можно понять, они хотят для сына определенности. В конце концов они родили человека, которого Вы любите, воспитали его таким, что есть за что любить.
Dieselist
ВОДКОЙ нажрись!!!
Изя Штольцман
Не получится у вас ничего, вы слишком разные
См.аватар
Правильно , что поставили на место раз и навсегда! Подуется и муж и они и забудут, а вот еще раз соваться с вопросом таким- поостерегутся.
Бесят такие, ни вам ни вашему "мужу" ребенок сейчас не нужен, так чего рожать, только потому что "надо"? и "старость" в 26 лет настала?
Если по сути своей не тактичные ни фига и сами не догоняют, что такие советы и вопросы как минимум неуместны - таких надо ставить на место. Ну или молча терпеть, тут уж кому как )))
Мне мл брат мужа выдал через мес после свадьбы " Ты готовишь не так вкусно, а вот Катя ( золовка, проф повар кстати) - намного вкуснее". Я ответила сразу в лоб :не нравится - не жри! И как бабушки отшептали - ест и не вякает больше)))))
София В ответ на См.аватар
См.аватар
Правильно , что поставили на место раз и навсегда! Подуется и муж и они и забудут, а вот еще раз соваться с вопросом таким- поостерегутся.
Бесят такие, ни вам ни вашему "мужу" ребенок сейчас не нужен, так чего рожать, только потому что "надо"? и "старость" в 26 лет настала?
Если по сути своей не тактичные ни фига и сами не догоняют, что такие советы и вопросы как минимум неуместны - таких надо ставить на место. Ну или молча терпеть, тут уж кому как )))
Мне мл брат мужа выдал через мес после свадьбы " Ты готовишь не так вкусно, а вот Катя ( золовка, проф повар кстати) - намного вкуснее". Я ответила сразу в лоб :не нравится - не жри! И как бабушки отшептали - ест и не вякает больше)))))
СсылкаПожаловаться
Ирина+++++
Jalena
а вы спросите их - а ниче. что ваш сын еще на мне не женился?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем