Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бесплатная медицина

Мать ее!!! Записаться - нереально! Приходишь - стоишь в регистратуре полчаса!!! Потом сидишь в кабинет где тебе мерят тепературу!!! Это все в адовом состоянии! На тебя возмущаются здоровые люди, стоящие в очереди просто оплатить услуги или выписать направление! И только спустя два круга ада, доказав, что тебе действительно совсем невмоготу и необходим больничный, ты сидишь в очереди к терапевту!!! Сдохнуть проще.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Хана Ха
Поэтому хожу в платные уже давно
LodomeriaВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Поэтому хожу в платные уже давно
СсылкаПожаловаться
И мы, всей семьей.
Night FuryВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
И мы, всей семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас в платных очереди не меньше
LodomeriaВ ответ на Night Fury
Night Fury
А у нас в платных очереди не меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была в одном таком центре. Больше не хожу. Полно мест, где всё строго по времени.
Василена
На то и расчёт. Прямо как в фильме "Выживший"
Все будет хорошо
На дом вызывайте и не парьтесь!
Все будет хорошо
На дом вызывайте и не парьтесь!
СсылкаПожаловаться
Нет врачей! По телефону сразу сказали, что придут не раньше завтра! А больняк нужен сегодня!
Все будет хорошо В ответ на Аноним
Аноним
Нет врачей! По телефону сразу сказали, что придут не раньше завтра! А больняк нужен сегодня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По идее это их проблемы. Они должны зафиксировать вашу заявку и врач бы открыл вам больняк предыдущим днем.
Все будет хорошо
По идее это их проблемы. Они должны зафиксировать вашу заявку и врач бы открыл вам больняк предыдущим днем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это невозможно
Все будет хорошо В ответ на Бу
Бу
это невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну все равно должны быть варианты..
Баба ЯгаВ ответ на Бу
Бу
это невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно. По телефону открывали у нас в москве.
БуВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Возможно. По телефону открывали у нас в москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пардон, вам по телефону определили необходимость открытия больничного листа?!
ЛюВ ответ на Бу
Бу
пардон, вам по телефону определили необходимость открытия больничного листа?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас так часто делают
БуВ ответ на Лю
Лю
у нас так часто делают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
до первой ревизии
ЕкатеринаВ ответ на Бу
Бу
это невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно. не знаю как, но прецеденты были у меня лично.
Екатерина
возможно. не знаю как, но прецеденты были у меня лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насколько я понимаю, есть правила регистрации больничных листов, которые не предусматривают открытий больничных листов "со вчера". и даже если поликлиника на свой страх и риск выдала такой больничный, его вполне могут признать недействительным, а старшую медсестру за компанию с терапевтом обвинить в служебном подлоге
АнонимВ ответ на Бу
Бу
насколько я понимаю, есть правила регистрации больничных листов, которые не предусматривают открытий больничных листов "со вчера". и даже если поликлиника на свой страх и риск выдала такой больничный, его вполне могут признать недействительным, а старшую медсестру за компанию с терапевтом обвинить в служебном подлоге
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно!
ЕкатеринаВ ответ на Бу
Бу
насколько я понимаю, есть правила регистрации больничных листов, которые не предусматривают открытий больничных листов "со вчера". и даже если поликлиника на свой страх и риск выдала такой больничный, его вполне могут признать недействительным, а старшую медсестру за компанию с терапевтом обвинить в служебном подлоге
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже была свято в этом уверена. пока не получилось так, как получилось. честно говорю, схему не знаю, но больничные выдали один одним днем раньше обращения, про второй они вообще забыли (а карточка была у меня), но больничный выдали ровно с той даты, с которой надо - за три дня.
shiverВ ответ на Аноним
Аноним
Нет врачей! По телефону сразу сказали, что придут не раньше завтра! А больняк нужен сегодня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через госуслуги записывайтесь, очень удобно. Там можно и врача на дом вызвать. А если прям срочняк нужно, то скорую на дом и все дела.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нет врачей! По телефону сразу сказали, что придут не раньше завтра! А больняк нужен сегодня!
ЛилитВ ответ на Аноним
Аноним
Нет врачей! По телефону сразу сказали, что придут не раньше завтра! А больняк нужен сегодня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пригрозите звонко/жалобой в Минздрав, попутно упомянув, что записали звонок на диктофон. Сразу найдутся врачи. Трэш какой-то...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
Нет врачей! По телефону сразу сказали, что придут не раньше завтра! А больняк нужен сегодня!
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Нет врачей! По телефону сразу сказали, что придут не раньше завтра! А больняк нужен сегодня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где ж такое ???)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем