Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бесплатное эко сур мамы?

есть ли бесплатные программы по искусственному оплодотворению?? так случилось что я не могу иметь детей(удалена матка и яичник)после сложных родов,ребенок умер :( Сестра согласилась стать суррогатной матерью,но денег на ЭКО у нас нет. мне сказали что один яичник

может функционировать всего год после удаления матки. надо торопиться!!!
!alla!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
СВЕТЛАНА
Кто вам сказал, что яичник может функционировать всего год после удаления матки? Это вам в фирме по ЭКО сказали?
Бесплатного ЭКО не бывает, это не входит в программу обязательного мед.страхования.
Денег понадобиться много. Вам повезет, если с первого раза все получится.
Anna
За процедуру ЭКО придется заплатить. А то, что у Вас такая хорошая сестра - это здорово. Ведь договор с посторонней женщиной на вынашивание ребенка стоит гораздо больше, чем само ЭКО...
В среднем 1 попытка ЭКО - 3000-4000 $...
Лиса Камельковская
Стоп-стоп-стоп. Бесплатное ЭКО есть, и у автора как раз к нему показания.
Автор, идите к своему врачу, пусть направляет на комиссию, там поставят на очередь и может в этом году еще и попадете в протокол.
А по-поводу яичников, слухи сильно приувеличены, хотя со временем он и правда увянет из-за удаленияя матки, но не за год конечно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем