Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесплатные пластические операции

Доброго, Всем, дня!!! Прочла несколько постов о пластической хирургии, о том кто бы стал делать пластику, а кто нет... Здесь конечно, каждый сам для себя решает, стоит в себе что-то менять или нет. Ну, а если действительно, у человека не прихоть, а настоящая проблема, которая на протяжении многих лет не дает полноценно жить! У меня тоже есть такая проблема, из-за которой я живу, как амеба(((( А сделать пластическую операцию на платной основе нет возможности. И в один из прекрасных дней, в очередной раз искала во всемирной паутине, хоть какие-нибудь акции в области пластической хирургии... Наконец-то нашла то, что я искала давно, еще с 2007 года!!! В 2007 году я посмотрела проект "Страшно Красивые" на МУЗ-тв, с участием великих хирургов СПИКа! И для себя решила, что хочу попасть именно к таким великим людям! В 2012 году стартовал проект во всемирной патине под экзотическим названием "Оморфия", и я там с удовольствием участвую. Хоть чем-то начала заниматься, начала двигаться к своей мечте))) И я Вам желаю двигаться к своей мечте и намеченной цели!!!
Женя Мажитова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Екатерина Попова
мне нужно делать абдоминопластика живота
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Екатерина, что же Вы до сих пор не с нами на Оморфии? Вы такой шанс упускаете! Ведь там можно абсолютно бесплатно сделать абдоминопластику и не только! Я раньше никогда и не поверила бы, что такое возможно, пока сама во всем не убедилась :)) Зарегистрировалась и жду своего часа! Я уверенна, что мне повезет и в следующем году я стану обладательницей шикарной груди! Даже не раздумывайте, скорее регистрируйтесь! Вступайте в желанную акцию и ждите :) А если очень не терпится, набирайте рейтинг (различными способами: будьте общительной, пишите интересные посты, предлагайте идеи по продвижению проекта...), чтобы быть лидером и 100% поехать на бесплатную консультацию к высококвалифицированному хирургу, которая приведет Вас к победе в акции! Желаю удачи!
Вероника Моврова
Стремится к своей мечте это всегда хорошо, я сама довольно долго не могла смирится со своим некрасивым носом, поэтому не так давно сумела благодаря помощи Белого И.А. исправить свой носик, который сейчас просто идеальный.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем