Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесплатные процедуры..

Пошла в салон, Казань" караван" на бесплатное обследование организма... Завели в какой то подвальчик и начали меня поливать не приятными словами мягко говоря... И морщины у меня и бульдожнлсть и веки скоро превратятся в мешки... Потом ещё хуже , сказали что у меня гн...ды и вывели из салон .. Побежала в слезах в др.салон, там сказали что это частицы кожи, аллергия на новый шампунь... Домой пришла, проверилась и всех проверила, ничего ! После возврата на мой шампунь и маски все прошло и перхоть тоже... Как забыть то унижение?? Мне 27, в декрете и покупая мужу сигареты без паспорта не продадут... Мне там очень много гадостей наговорили, это ужас...меня так не унижали никогда , как в этом центре здоровья.. Как забыть тот день...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга, понимаю.. Но так больно ужас... Каждый вечер перед сном вспоминаю эти 30 минут ада... А ведь там и женщины за 40-50 сидят... Мне так жаль их самооценку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у них самооценка здоровая. и свои глаза есть.
мало ли кто что говорит?

в таких вопросах стоит слушать только своего постояного косметолога....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
так у них самооценка здоровая. и свои глаза есть.
мало ли кто что говорит?

в таких вопросах стоит слушать только своего постояного косметолога....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо найти такого, спасибо!
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга, понимаю.. Но так больно ужас... Каждый вечер перед сном вспоминаю эти 30 минут ада... А ведь там и женщины за 40-50 сидят... Мне так жаль их самооценку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот на таких как Вы и рассчитано ))) Впечатлитесь и купите их заветный чемоданчик с супер-пупер-волшебной косметикой от всех мешков, бульдожьей морды и т.п )))) банальный психологический развод)))
)))В ответ на Аноним
Аноним
Ольга, понимаю.. Но так больно ужас... Каждый вечер перед сном вспоминаю эти 30 минут ада... А ведь там и женщины за 40-50 сидят... Мне так жаль их самооценку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете, что у всех них нашли перхоть, похожую на яйца вшей?)))
Лиза Симпсон
Мен такие диагностики раз в неделю звонят. бизнес такой щас у жуликов...
АнонимВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Мен такие диагностики раз в неделю звонят. бизнес такой щас у жуликов...
СсылкаПожаловаться
Не ходите, это ужас....
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
Не ходите, это ужас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем мне ходить к жуликам??? Схематозы я все их знаю, благо хожу в нормальные салоны (на халяву не ведусь). Такие истории как ваша уже слышала неоднократно. Не первый год практикуют этот лохотрон. Вы правы в том, что для некоторых людей это жуткий удар. Знаю даже случаи инфарктов и взятых кредитов там же в подвале на 100 000 под 78% годовых...
АнонимВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Мен такие диагностики раз в неделю звонят. бизнес такой щас у жуликов...
СсылкаПожаловаться
Причём сама косметолг с тонной грима не в тон шее так и не закрасила рытвины на своём лице...
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Причём сама косметолг с тонной грима не в тон шее так и не закрасила рытвины на своём лице...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там не косметологи. просто тети,которых научили парить этот товар
Лиза СимпсонВ ответ на Nataly
Nataly
там не косметологи. просто тети,которых научили парить этот товар
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мою мама так чуть не развели, она уже и записалась, благо мне позвонила чтоб похвастаться, а когда я ей поведала дальнейшее развитие событий, она еще недели 2 обижалась на меня . но не пошла. до сих пор сомневается правильно ли поступила)))
Лиза Симпсон
Мою мама так чуть не развели, она уже и записалась, благо мне позвонила чтоб похвастаться, а когда я ей поведала дальнейшее развитие событий, она еще недели 2 обижалась на меня . но не пошла. до сих пор сомневается правильно ли поступила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вот,честное слово, не верю, что кому-то от этой косметики может быть хуже.
учитывая, что туда обычно идут те, кто ничем не пользуется.
вообще не верю в страсти-мордасти)
то есть от черного жемчуга у них морщины прошли, нивею на лицо мажут, кремом для детских прелых поп под глаза- а тут вдруг поплохело)
мне все кажется, что дома мозги им вправляют по поводу финсов...
Лиза СимпсонВ ответ на Nataly
Nataly
а я вот,честное слово, не верю, что кому-то от этой косметики может быть хуже.
учитывая, что туда обычно идут те, кто ничем не пользуется.
вообще не верю в страсти-мордасти)
то есть от черного жемчуга у них морщины прошли, нивею на лицо мажут, кремом для детских прелых поп под глаза- а тут вдруг поплохело)
мне все кажется, что дома мозги им вправляют по поводу финсов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут вопрос не в эффективности косметики, а в ее цене. Разводят именно тот слой населения, что нивеей мажется на покупку кремов за 100 000 рублей. Они берут кредиты в техже шаражмонтажках под немыслимые проценты.. и платят потом. Тоже самое - постельное белье продают за 300 000 рублей, типа от всех болезней вылечивает
Лиза Симпсон
тут вопрос не в эффективности косметики, а в ее цене. Разводят именно тот слой населения, что нивеей мажется на покупку кремов за 100 000 рублей. Они берут кредиты в техже шаражмонтажках под немыслимые проценты.. и платят потом. Тоже самое - постельное белье продают за 300 000 рублей, типа от всех болезней вылечивает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да,но пытаются вернуть , аппелируя именно тем,что качество не устраивает
NВ ответ на Nataly
Nataly
а я вот,честное слово, не верю, что кому-то от этой косметики может быть хуже.
учитывая, что туда обычно идут те, кто ничем не пользуется.
вообще не верю в страсти-мордасти)
то есть от черного жемчуга у них морщины прошли, нивею на лицо мажут, кремом для детских прелых поп под глаза- а тут вдруг поплохело)
мне все кажется, что дома мозги им вправляют по поводу финсов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да дело не в том, что впаривают плохую косметику, она, может, и безопасная и даже хорошая, но уж точно СТОЛЬКО не стОит!
NatalyВ ответ на N
N
Да дело не в том, что впаривают плохую косметику, она, может, и безопасная и даже хорошая, но уж точно СТОЛЬКО не стОит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как мне можно впарить то, что я не хочу брать? даже на 5 копеек не впаришь ненужное...
Лилит УноВ ответ на Nataly
Nataly
ну как мне можно впарить то, что я не хочу брать? даже на 5 копеек не впаришь ненужное...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Натали был сюжет в "Человек и Закон" - про "ДеШели" и прочих "специалистов" - они грамотно продавливают свои предложения и условия, а заинтересовали соответствующие органы еще и потому, что в некоторых точках продаж - чаем с психотропами поили..
ЧиффаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Натали был сюжет в "Человек и Закон" - про "ДеШели" и прочих "специалистов" - они грамотно продавливают свои предложения и условия, а заинтересовали соответствующие органы еще и потому, что в некоторых точках продаж - чаем с психотропами поили..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Психотропы, или просто людей могут ночью часами в запертом помещении держать, пока не подпишутся под бумагами. Я по работе с такими людьми часто сталкиваюсь, поэтому примерно представляю, как они обрабатывают. В основном их добычей становятся пенсионерки. Самое занятное, что ни об одном уголовном деле и реальных сроках по этим шарашкам я не слышала.
Мисс Марпл
ой да нам тут всем сигареты не продают
Анатолий -
тебе 27, смирись
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
тебе 27, смирись
СсылкаПожаловаться
А я и не стесняюсь))) мне 27!!!!!! ))) никогда не скрывала))
Алена Алена
Не надо вестись на их "бесплатные" процедуры и "обследования". Посылайте подальше. Вы ещё легко отделались, Ваши деньги остались при Вас. )))
ДиНочка
Ученье – свет, но свет халявы - ярче! ))) Афигеть, в таком возрасте, да еще и мама уже, а настолько НАИВНЫ?! Мечтаем об удовольствиях на халяву, а для этого... ничего не жалко, даже унижений - человеческая натура.....
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Ученье – свет, но свет халявы - ярче! ))) Афигеть, в таком возрасте, да еще и мама уже, а настолько НАИВНЫ?! Мечтаем об удовольствиях на халяву, а для этого... ничего не жалко, даже унижений - человеческая натура.....
СсылкаПожаловаться
Ну, согласна с вами... Наивная дура я... Сказали массаж за отзыв и совет подругам ... Теперь в жизни ни ни!блин, а там столько женщин ещё сидели... Как бы эту лавочку прикрыть....
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, согласна с вами... Наивная дура я... Сказали массаж за отзыв и совет подругам ... Теперь в жизни ни ни!блин, а там столько женщин ещё сидели... Как бы эту лавочку прикрыть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам это? научились на своих ошибках, пусть и другие научатся. Эту лавочку прикроете, две другие откроются, успокойтесь, и малышу своему сказку про Буратино прочитайте обязательно ))) очень поучительная.
Viper
мне тоже недавно позвонили и пригласили на такое обследование. я их вежливо послала в пешее эротическое путешествие...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем