Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспокойные мысли на ночь.

Пришла с работы. Включила Первый канал. Тема жуткая .Убил доктор пациента.  Вроде мы не при чем. Помочь ничем нельзя.  Не по себе. Думки мучают. Пишите кому что спать не дает...
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
КсенияВ ответ на Anna Ret
Anna Ret
Все порываюсь тему создать,спросить -что!?ну что заставляет сидеть с болями в животе дома неделю,а а ночью вызвать скорую,часика так в 2-3....или - 4:30, приемное отделение, девушка, ранкa на пальчике,которая уже заживать начала, НО тут на беду в интернете прочитала про столбняк,сибирскую язву,всю ночь не спала, под утро нашла у себя симптомы всех болезней сразу и
трам -тара-рам!где тут у вас дежурный врач
СсылкаПожаловаться
Коронные фразы нашего терапевта: "И что вы из-за этой ерунды беспокоитесь?" и "Почему так долго тянули с посещением врача?" и хрен поймешь, что делать. Каюсь, узнаю себя в Вашем описании. В четверг отравилась, пятницу решила дома пересидеть "само пройдет", к воскресенью подыхала уже натурально, сальмонеллез оказался, поликлиника в выходные не работает а скорую на больной живот вызывать как-то не удобно было. Так в ночи с воскресенья на понедельник и поехала под капельницу...
Natali
Знаю по себе не хорошее это дело , заниматься не своим делом . Тоже имею такую привычку - повпечатляться, искореняю ее в себе. Иногда получается, тогда мне все вместе взятые люди , как под микроскопом ..... Малюсенькие ....
Евгения Заболотная

Эйве
мысли НЕ ОБО МНЕ ко мне не приходят. все что твориться не со мной - оставляет меня равнодушной почти всегда. а вот то что со мной и вокруг меня, да, спать не дает.
kirilenko-1964@inbox.ru
Отключите телевизор, и живите спокойно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем