Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспречинное чувство страха и тревоги .Нужно пить антидепрессанты?

Чувство страха за здоровье, панические атаки.как вылечить?может было у кого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Некто В ответ на Светик
Светик
дурь/не дурь... а по факту сам человек с этим справится не может. Психиатр нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Психотерапевт
СветикВ ответ на Некто
Некто
Психотерапевт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще-то "психиатр" и "психотерапевт" - это одно и тоже по сути.
вячеслав васильев
Философию почитайте. Гегеля.
вячеслав васильев
Философию почитайте. Гегеля.
СсылкаПожаловаться
Почему Гегеля? Может канта или Бердяева?)
вячеслав васильевВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Почему Гегеля? Может канта или Бердяева?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Гегеля все по науке, а Бердяев просто рассуждатель (кому-то он может нравится, но в основы жизни не годится). Но Бердяева я сильно не изучал - какие-то скорее отрывки.
вячеслав васильев
У Гегеля все по науке, а Бердяев просто рассуждатель (кому-то он может нравится, но в основы жизни не годится). Но Бердяева я сильно не изучал - какие-то скорее отрывки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а Кант? Классическая немецкая философия.
вячеслав васильевВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ну а Кант? Классическая немецкая философия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну все-таки основа Канта - идеалистическая. Как у Гегеля. Но у Гегеля метод познания очень отточен и этим инструментом можно пользоваться в жизни. Канта же сложно даже назвать философом, он мыслил не только о философских предметах (хотя к философии можно отнести все на свете).
Бердяевские рассуждения могут быть красивы и приятны, но при столкновении с жизнью они рассыпаются. Получается философия бездельника, в которой есть благие намерения, пожелания, но ни к чему хорошему человек в результате не приходит, все хорошее остается в мечтах и суждениях. Это по-русски: поговорили хорошо, душевно, а живем, как и раньше, практика без изменений.
Но я в философии не специалист и, если вполне возможно, что вы понимаете в этом больше.
вячеслав васильев
Ну все-таки основа Канта - идеалистическая. Как у Гегеля. Но у Гегеля метод познания очень отточен и этим инструментом можно пользоваться в жизни. Канта же сложно даже назвать философом, он мыслил не только о философских предметах (хотя к философии можно отнести все на свете).
Бердяевские рассуждения могут быть красивы и приятны, но при столкновении с жизнью они рассыпаются. Получается философия бездельника, в которой есть благие намерения, пожелания, но ни к чему хорошему человек в результате не приходит, все хорошее остается в мечтах и суждениях. Это по-русски: поговорили хорошо, душевно, а живем, как и раньше, практика без изменений.
Но я в философии не специалист и, если вполне возможно, что вы понимаете в этом больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я давно читала это всё. Общий смысл конечно помню, детали уже нет. Сейчас, по прошествии лет и жизненного опыта у меня своя внутренняя философия. )))
вячеслав васильевВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Я давно читала это всё. Общий смысл конечно помню, детали уже нет. Сейчас, по прошествии лет и жизненного опыта у меня своя внутренняя философия. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гегеля все-таки нужно почитать. Потому что наша жизненная философия, хорошо, но это, так сказать, плавание вдоль берега. А вот для преодоления океана нужны карты и звезды (можно в придачу с компасом).
Давно ли вы смотрели на звезды и пребывали в тишине, слыша только свист ветра в ветвях?
вячеслав васильев
Гегеля все-таки нужно почитать. Потому что наша жизненная философия, хорошо, но это, так сказать, плавание вдоль берега. А вот для преодоления океана нужны карты и звезды (можно в придачу с компасом).
Давно ли вы смотрели на звезды и пребывали в тишине, слыша только свист ветра в ветвях?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне уже просто лень, если честно забивать этим голову. У меня в голове всё есть и небо, и звезды, и океан. Всё в быстром и прямом доступе. Но и в реале я замечаю красоту этого мира.
Beladonna@
Нужно пить
Юлиана В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Нужно пить
СсылкаПожаловаться

Beladonna@В ответ на Юлиана
Юлиана

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отож!))) ❤️
Юлиана В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Отож!))) ❤️
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Вона че! )))) Когда у меня панические атаки антидепрессанты почему то пьют окружающие, загадка....
Beladonna@В ответ на Юлиана
Юлиана


Вона че! )))) Когда у меня панические атаки антидепрессанты почему то пьют окружающие, загадка....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мну тож такие атаки)))) все бегут.... к выходу...
Юлиана В ответ на Beladonna@
Beladonna@
У мну тож такие атаки)))) все бегут.... к выходу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это все пионерское прошлое и фильмы про Чапаева, неправильная трактовка терминологии! О , видала , как меня штырит!)))
Beladonna@В ответ на Юлиана
Юлиана
Это все пионерское прошлое и фильмы про Чапаева, неправильная трактовка терминологии! О , видала , как меня штырит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И искалеченная 90-ми юная психика!)))
Юлиана В ответ на Beladonna@
Beladonna@
И искалеченная 90-ми юная психика!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Служу Советскому Союзу!
Beladonna@В ответ на Юлиана
Юлиана
Служу Советскому Союзу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Партия сказала надо! Комсомол ответил-есть!
Юлиана В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Партия сказала надо! Комсомол ответил-есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Партия! Дай порулить!
Светик
это к психиатру вопросы
Марина мари
От тревоги фенибут надо
Irinka1954.IK-Клубок
Нужно
Юлия Вороненко
Проверьте желочный ( у меня вот камни, тоже иногда бывали па(( частый страх - это проблемы желочный или печень((
Турмалин
К психоаналитику
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем