Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспричинная ревность

Проблема в следующем.Я встречаюсь с мужчиной, ему 41 год.
Все у нас вроде бы замечательно….было до вчерашнего дня.

Подруга попросила
помочь выбрать ей платье для свадьбы, естественно, от перспективы побродить по
магазинам я не отказалась =).

Звонит мне мой мужчина, мы еще в ТЦ. Он: «Ты где?».
Я обрисовала ситуацию….Тут парень какой-то мимо прошел, разговаривая по
телефону…..

И тут моего милого прорвало: «Что за мужик там разговаривает? А
вчера ты мне рассказывала, что кто-то тебя хотел подвезти, не он ли?

Ты
постоянно то по магазинам, то в кино, то с друзьями….. и т.д.»

Поясню, вместе
мы не живем, но выходные все провожу у него, а в будние, естественно,
встречаюсь с друзьями иногда…

Кое-как его я успокоила, решили сегодня
поговорить, чтоб по телефону разборки не устраивать….

Вот сижу и думаю, как бы
мне ему объяснить, что его ревность, причем необоснованная, меня просто бесит?

Вроде взрослый мужчина, а ведет себя как пацан.

Я ему доверяю, никогда сцен ревности не устраиваю.

Я считаю, что мой круг
интересов (как и его) не должен ограничиваться нашими отношениями,

у каждого
есть своя личная жизнь и немного свободы. Может я не права?

ПЫ.СЫ зато себе я клевые туфельки в Заре купила =)
Милочка Милая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Милочка Милая
а если он тоже себя под меня переделывать не захочет????И усе!!!!нашла коса на камень!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здравый диалог двух взрослых людей и адекватный компромисс вам с ним в помощь))))
Милочка МилаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
здравый диалог двух взрослых людей и адекватный компромисс вам с ним в помощь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо =)
Просто Мария
Возможно,был негативный опыт прошлых отношений. А вообще,каждый из партнеров имеет право на "автономию"...
Милочка МилаяВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Возможно,был негативный опыт прошлых отношений. А вообще,каждый из партнеров имеет право на "автономию"...
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же....Ведь я ж его не контролирую....Взрослый человек, а ведет себя, как молокосос
Алёна Валиуллова
А на кой Вам мужчина за сорок? Любви к нему у Вас нет судя по всему. Что Вас возле него удерживает?
Милочка МилаяВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
А на кой Вам мужчина за сорок? Любви к нему у Вас нет судя по всему. Что Вас возле него удерживает?
СсылкаПожаловаться
Он очень хороший, милый, нежный, тактичный....Мне с ним рядом комфортно. Страсти нет, но уважение и привязанность существует. Он прекрасный любовник и интересный собеседник. Меня все в нем устраивало до этого проявления ревности. Сразу оговорюсь, что в материальном плане я от него не завишу, подарков в виде злата-брильянтов тож не требую....
Алёна ВалиулловаВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Он очень хороший, милый, нежный, тактичный....Мне с ним рядом комфортно. Страсти нет, но уважение и привязанность существует. Он прекрасный любовник и интересный собеседник. Меня все в нем устраивало до этого проявления ревности. Сразу оговорюсь, что в материальном плане я от него не завишу, подарков в виде злата-брильянтов тож не требую....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боится он, что Вы - молодая интересная рожки ему можете наставить. Честно говоря, странно было бы если б не ревновал. А так, накопилось - не сдержался, высказал.
Милочка МилаяВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Боится он, что Вы - молодая интересная рожки ему можете наставить. Честно говоря, странно было бы если б не ревновал. А так, накопилось - не сдержался, высказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думала., что взрослый самореализовавшийся мужчина должен понимать, что истериками ничего не добьешься и можно просто обо всем договориться....А рожки может наставить и страшная 40-50летняя женщина, от этого никто не застрахован...
Алёна ВалиулловаВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
А я думала., что взрослый самореализовавшийся мужчина должен понимать, что истериками ничего не добьешься и можно просто обо всем договориться....А рожки может наставить и страшная 40-50летняя женщина, от этого никто не застрахован...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я думала., что взрослый самореализовавшийся мужчина должен понимать, что истериками ничего не добьешься и можно просто обо всем договориться....А рожки может наставить и страшная 40-50летняя женщина, от этого никто не застрахован...

О чем договориться? "Милая, давай договоримся, что спать с другими мужчинами ты больше не будешь. Да, да, дорогой, конечно", - так Вы это себе представляете? И "взрослый самореализовавшийся мужчина" прекрасно понимает цену таким словам.
Милочка МилаяВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
А я думала., что взрослый самореализовавшийся мужчина должен понимать, что истериками ничего не добьешься и можно просто обо всем договориться....А рожки может наставить и страшная 40-50летняя женщина, от этого никто не застрахован...

О чем договориться? "Милая, давай договоримся, что спать с другими мужчинами ты больше не будешь. Да, да, дорогой, конечно", - так Вы это себе представляете? И "взрослый самореализовавшийся мужчина" прекрасно понимает цену таким словам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Договориться - это объяснить, что тебе не нравится в партнере и постараться найти решение проблемы без истерик и домыслов....
Алёна ВалиулловаВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Договориться - это объяснить, что тебе не нравится в партнере и постараться найти решение проблемы без истерик и домыслов....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Договориться - это объяснить, что тебе не нравится в партнере и постараться найти решение проблемы без истерик и домыслов....
И чего же вы, два взрослых человека, не смогли договориться друг с другом без истерик и домыслов?
СаШа БЕЛИКОВ
Да просто не влюблена в него не твой мужик так бы не бесило ничего а радовало всё чтобы он не сказал и не сделала))) вот так!
Милочка МилаяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Да просто не влюблена в него не твой мужик так бы не бесило ничего а радовало всё чтобы он не сказал и не сделала))) вот так!
СсылкаПожаловаться
То есть, по-вашему, я должна радоваться, что он хочет контролировать каждый мой шаг и устраивает истерики, когда слышит голос, проходящего мимо мужчины?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
То есть, по-вашему, я должна радоваться, что он хочет контролировать каждый мой шаг и устраивает истерики, когда слышит голос, проходящего мимо мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойму а вам то что от этого ? Вот он бедный...нервничает настроение у него портится не видит вас переживает! А вам то что? Купили себе туфли, с любимой ненаглядной подружкой погуляли, а тут прямо из колеи вас он выбил своим звонком ужас весь кайф срубил! вах вах вах какой падонок!
Милочка МилаяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Не пойму а вам то что от этого ? Вот он бедный...нервничает настроение у него портится не видит вас переживает! А вам то что? Купили себе туфли, с любимой ненаглядной подружкой погуляли, а тут прямо из колеи вас он выбил своим звонком ужас весь кайф срубил! вах вах вах какой падонок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот удивляюсь, как некоторые люди умеют переиначить чужие слова....Специально для особых объясняю, из колеи выбило его желание, чтоб я дома сидела и ни с кем, кроме него не общалась. И то, что он не понимает, что у меня ( как впрочем и у него), есть личная свобода.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Вот удивляюсь, как некоторые люди умеют переиначить чужие слова....Специально для особых объясняю, из колеи выбило его желание, чтоб я дома сидела и ни с кем, кроме него не общалась. И то, что он не понимает, что у меня ( как впрочем и у него), есть личная свобода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может я был невнимателен, но почему вы решили, что он хочет, чтобы вы сидели дома и ни с кем не общались...по телефонному звонку это поняли,когда были в ТЦ? Вот меня очень радует когда такие "симпатишные" девушки так "тяготятся" на публику что и х донимают ревностью! Как будто он прибежал и морду вам набил вашей подруге и тем кто случайно рядом проходил!
Милочка МилаяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Может я был невнимателен, но почему вы решили, что он хочет, чтобы вы сидели дома и ни с кем не общались...по телефонному звонку это поняли,когда были в ТЦ? Вот меня очень радует когда такие "симпатишные" девушки так "тяготятся" на публику что и х донимают ревностью! Как будто он прибежал и морду вам набил вашей подруге и тем кто случайно рядом проходил!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто был у меня такой опыт, когда МЧ сначала просто спрашивал где я и с кем, а потом даже на работу тупо не пускал, запирал в квартире и все. Поэтому такие звоночки я уже воспринимаю серьезно.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Просто был у меня такой опыт, когда МЧ сначала просто спрашивал где я и с кем, а потом даже на работу тупо не пускал, запирал в квартире и все. Поэтому такие звоночки я уже воспринимаю серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давали повод значит)))
Милочка МилаяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Давали повод значит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, всегда девушка виновата....
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Конечно, всегда девушка виновата....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С вами я вно что-то не то! Вы или патологическая жертва тип как раз который я не перевариваю которым всегда хочется врезать по роже! Или же так умело притягиваете к себе мужчин которые вам не нужны и потом страдаете! Бедняяяяяяжка!!!!
Милочка МилаяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
С вами я вно что-то не то! Вы или патологическая жертва тип как раз который я не перевариваю которым всегда хочется врезать по роже! Или же так умело притягиваете к себе мужчин которые вам не нужны и потом страдаете! Бедняяяяяяжка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы тоже не являетесь представителем того типа мужчин, которые мне симпатичны. =) Я не страдаю, просто из-за глупой ревности не хочется прекращать прекрасные в общем-то отношения
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Вы тоже не являетесь представителем того типа мужчин, которые мне симпатичны. =) Я не страдаю, просто из-за глупой ревности не хочется прекращать прекрасные в общем-то отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж прекращайте чего ж так мучатся, а?))))
не даёт по магазинам погулять мужиков покадрить....подружка замуж щаз выдет и усё! бедняяяяяжка!
Милочка МилаяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Да уж прекращайте чего ж так мучатся, а?))))
не даёт по магазинам погулять мужиков покадрить....подружка замуж щаз выдет и усё! бедняяяяяжка!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну по магазинам я гуляю, не для того, чтоб мужиков кадрить, а для того, чтоб купить красивые вещи, которые потом помогут привлечь внимание мужчин =) И подружка замуж не собирается, она свидетельница =)) Так что не все потеряно !!!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Ну по магазинам я гуляю, не для того, чтоб мужиков кадрить, а для того, чтоб купить красивые вещи, которые потом помогут привлечь внимание мужчин =) И подружка замуж не собирается, она свидетельница =)) Так что не все потеряно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Желаю тебе милочка такого мужика чтоб не доставал тебя своей любовью..гулял по-чёрному и в итоге оставил тебя одну в покое))))
Джоли
Чует, что вы без него от тоски и страсти не загнетесь, поэтому и истерики закатывает...
Серьезно, он действительно чувствует, что вы к нему довольно прохладно относитесь, вот и боится, что вы кого-нибудь встретите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем