Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бессоница

А вы когда нибудь работали после бессоных ночей?Какие ощущения?
Светлана Коршунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Комментарий удален.Почему?
Светлана КоршуноваВ ответ на ☝Сергей Хулиган☝
Комментарий удален.Почему?
Да уж еще хуже
Ahmedova Munira
было жарко и я от недосыпа сёдня, кофе свой не в чашку, а в урну высыпала
Светлана КоршуноваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
было жарко и я от недосыпа сёдня, кофе свой не в чашку, а в урну высыпала
СсылкаПожаловаться
Вот это да)))Весело
Наталья Остроух
Хорошо что я на пенсии и внуки подросли. Засыпаю часто в 4 часа утра.
2015 Ж
работала, за 2 суток поспала 3 часа, потом на работу...чуть не умерла, кофе пила, давление поднялось, отвлекалась работой, как назло работы было много, да и народу тоже, еле до вечера выдержала...домой приехала, к вечеру снова сон пропал, уснула к 12 ночи. зато утром как огурчик
Сама природа
До 40 лет - полет нормальный, потом все сложнее))
Лапатуля
я, бывает, сплю по 3 часа в сутки.. на третий-четвертый день, мне страшно за руль садится..
Светлана КоршуноваВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
я, бывает, сплю по 3 часа в сутки.. на третий-четвертый день, мне страшно за руль садится..
СсылкаПожаловаться
Во а я сажусь.Хорошо не далеко ехать
Светлана Коршунова
Во а я сажусь.Хорошо не далеко ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я сажусь.. боюсь и сажусь.. мне 25 км до работы.. живу за городом..
Варвара Тарханова
И рыбку съесть и в лодку сесть .
Варвара Тарханова
Я в течение 2 лет плохо спала , пока не сменила работу . От нагрузки и ответственности получила это удовольствие . Хоть бы зарплата адекватная была..
Елена Корелина
Бывало изредка. Ощущение почти как с похмелья.
Эйве
как у зомби. свет раздражает, еле держишься на ногах, и хочется всех покусать
Lawyer
С Нового года ношу фитнес-браслет, главное что он для меня замеряет: количество шагов за день и качество сна.
Так вот качество сна у меня... некачественное )) За 2 месяца только 1 ночь была с нормальной продолжительностью глубокого сна - именно в этой фазе происходит максимальное расслабление и отдых и мышц, и головного мозга... В общем стала замечать у себя проблемки с кратковременной памятью: вчера с 3 попытки отправила файл коллеге - все время переключалась на что-то другое...
Правильно выше тут написали: до 30 лет вполне нормально работала после бессонной ночи, к 40 начались проблемки...
Mюмз7 !!!
я привыкла ((((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем