Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бессонница

с вечера сплю как младенец. просыпаюсь среди ночи и ни в одном глазу. утром чуть лучше пленного румына. кто как борется?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на Aya Pon
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я работаю с душой-так более доходчиво
Евгений РасовВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
конечно
я же русский человек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тем более, раз Русский, с уважением к женщине хотя бы)
Евгений Расов
Александр, вы не джельтмен)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче я спать). Передумает пусть пишет в личку с анонимусом вместе). буду ждать встречи с Вами автор). Говорить можно, выражать свое мнение можно. Но выставлять все не в том свете можно ток с фактами!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на Aya Pon
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ой,ржака)))
МиленаВ ответ на Aya Pon
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Айя, с какого ты города?
Aya PonВ ответ на Милена
Милена
Айя, с какого ты города?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
город Шымкент))
Саша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Короче я спать). Передумает пусть пишет в личку с анонимусом вместе). буду ждать встречи с Вами автор). Говорить можно, выражать свое мнение можно. Но выставлять все не в том свете можно ток с фактами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и этак-всё одно амно
капелька
Когда у меня так было врач сказал, что это невроз и назначил успокоительное, вроде новопассит пила. Помогло. Ещё когда начинаются сбои со сном пью элеутороккок по утрам курсами.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Когда у меня так было врач сказал, что это невроз и назначил успокоительное, вроде новопассит пила. Помогло. Ещё когда начинаются сбои со сном пью элеутороккок по утрам курсами.
СсылкаПожаловаться
так вот невроза и нету...всё благостно...а сон порушен(
Вера Коновалова
Пила Мелаксен. Пару таблеток и сон нормализуется на долго.
Вера Коновалова
Пила Мелаксен. Пару таблеток и сон нормализуется на долго.
СсылкаПожаловаться
спасибо, почитаю про него
Юлия
Я уже никак не борюсь....в 10 засыпаю моментально...а в 4 часа сейчас , зимой в 5- просыпаюсь. И уже не уснуть до будильника. Пробовала позже ложиться....всё равно в 4-5 .....
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Я уже никак не борюсь....в 10 засыпаю моментально...а в 4 часа сейчас , зимой в 5- просыпаюсь. И уже не уснуть до будильника. Пробовала позже ложиться....всё равно в 4-5 .....
СсылкаПожаловаться
и долго это у вас длится? как быстро адаптировались к такому режиму...бо я скоро чую что с ума сойду так хреноватенько до обеда...потом правда раскачиваюсь и вхожу в боеготовность
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
и долго это у вас длится? как быстро адаптировались к такому режиму...бо я скоро чую что с ума сойду так хреноватенько до обеда...потом правда раскачиваюсь и вхожу в боеготовность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уже года 2.......сначала тоже было плохо...но через пол годика где то втянулась....Понимаю,что ничего хорошего....не просто же так всё это...стресс был.....таблетки пила....никакого толку......засыпаю то я отменно и без таблеток.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем