Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бессонница

Как с ней бороться, поделитесь рецептом
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ивановна
Ивановна
А давайте с с вами своей бессонницей поделюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С утра. Спать ложусь.
Наталья
У меня она то утром, то вечером. Изредка помогает чтение, иногда помечтать о самом заветном, иногда даже про себя колыбельную пою ))) Это если вечером. А если утром, то только темный свет и не дать воли мыслям.
ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
У меня она то утром, то вечером. Изредка помогает чтение, иногда помечтать о самом заветном, иногда даже про себя колыбельную пою ))) Это если вечером. А если утром, то только темный свет и не дать воли мыслям.
СсылкаПожаловаться
Вот у нас уже 4-ый час а сна не в одном глазу и так всю неделю
Лара ЛарисаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Вот у нас уже 4-ый час а сна не в одном глазу и так всю неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Положите руку на подушку и начните по ней перебирать пальцами, ведя про себя счёт. Я на третьем-четвертом десятке засыпаю )
ИвановнаВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Положите руку на подушку и начните по ней перебирать пальцами, ведя про себя счёт. Я на третьем-четвертом десятке засыпаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, пойду пробовать
Лара ЛарисаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Спасибо, пойду пробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перед этим молоко с мёдом выпейте. Через неделю-другую будете обходится без них. Пальцы с счётом, кстати, отвлекающий манёвр. Удачи)
Психея Моисевна Ватник
ложитесь в удобную позу. Ни о чем не думайте.Только проговаривайте про себя Я сплю.И уснете.Мн такое помогает)
Элка
Вы здесь не одни)))
ИвановнаВ ответ на Элка
Элка
Вы здесь не одни)))
СсылкаПожаловаться
Что то же бессонница
Ёрик
всякий раз пытаюсь запомнить как я засыпаю чтобы потом делиться советами - но не успеваю
Жужа
Карнеги, помницца, советовал ходить и бегать вокруг квартала, пока не свалишься от усталости.
Irinka1954.IK-Клубок
У меня тоже бессоница много лет
роза ветров
Почитайте доктора гайч медоуса. Я не могу уснуть. Уникальная система избавления от Бессон. За 5 недель. Я, к сожалению, совсем не избавилась, но стало легче.
Лапочка
Спорт
Пачкуале Пестрини
Мне аутотренинг помогает... Выучите какое-нибудь длинное лиричное стихотворение, или длинную молитву и ложась спать про себя рассказывайте. Поможет не сразу, но когда это становится ритуалом - срабатывает на 5-7 строчке.
Katya Zhukova
Есть такое хорошее средство - Сединал или Седиплюс, но в России оно к сожалению не продается. Если есть возможность заказать то очень советую
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем