Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бессовестный кот!

Кое - как котенка приучили к лотку. Походил пару недель правильно. Переехали. Теперь ни в какую!!!! По маленькому- в латок, по большому- возле!!! коту уже 5 месяцев. Можно ли до него еще достучаться или уже нет?И в чем может быть причина? Какие методики могут еще подействовать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Евгений В ответ на Евгений
Евгений
Девки ну чего вы так над котлами стонете? Мужики ваши ведь наверняка этого котика с радостью бы погулять отпустили . И терпят только из за вас)))
СсылкаПожаловаться
Котиками стонете.
ЗвездафшокеВ ответ на Евгений
Евгений
Девки ну чего вы так над котлами стонете? Мужики ваши ведь наверняка этого котика с радостью бы погулять отпустили . И терпят только из за вас)))
СсылкаПожаловаться
да уж, хорошо бы этих котиков котлами накрывать за такие дела
Любовь ПятковаВ ответ на Евгений
Евгений
Девки ну чего вы так над котлами стонете? Мужики ваши ведь наверняка этого котика с радостью бы погулять отпустили . И терпят только из за вас)))
СсылкаПожаловаться
Очень Вы наивны.
Евгений В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Очень Вы наивны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любят ваши мужья котиков ?
Любовь ПятковаВ ответ на Евгений
Евгений
Любят ваши мужья котиков ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ваще-т моногамна.
Обожает. Женился на мне при наличии четырех, а сейчас уже пятеро. Носится больше чем со мной.
Наверху сосед новый арендует две комнаты. Ушел от жены, всё оставил, взял только телик и трех кошек.))
Евгений В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я ваще-т моногамна.
Обожает. Женился на мне при наличии четырех, а сейчас уже пятеро. Носится больше чем со мной.
Наверху сосед новый арендует две комнаты. Ушел от жены, всё оставил, взял только телик и трех кошек.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мне в какую то другую тему отвечаете?????
Евгений В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я ваще-т моногамна.
Обожает. Женился на мне при наличии четырех, а сейчас уже пятеро. Носится больше чем со мной.
Наверху сосед новый арендует две комнаты. Ушел от жены, всё оставил, взял только телик и трех кошек.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немного (мягко говоря) не понял сути вашего ответа)))
Любовь ПятковаВ ответ на Евгений
Евгений
Немного (мягко говоря) не понял сути вашего ответа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы про то, что мужья котов не любят, или свой пост уже в голове затоптали?
Евгений В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы про то, что мужья котов не любят, или свой пост уже в голове затоптали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы бухаете сейчас? У вас в ответе про Моногамность написано!))) это как с котами увязывается????????
Любовь ПятковаВ ответ на Евгений
Евгений
Вы бухаете сейчас? У вас в ответе про Моногамность написано!))) это как с котами увязывается????????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думать не пробовали? Или хотя бы себя, любимого перечитать?
Ваше? вот это? "Любят ваши мужья котиков ?"
Вы, простите, нажрамши или обдолбамши? Уже не помните, что писали пять минут назад?
Евгений В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Думать не пробовали? Или хотя бы себя, любимого перечитать?
Ваше? вот это? "Любят ваши мужья котиков ?"
Вы, простите, нажрамши или обдолбамши? Уже не помните, что писали пять минут назад?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы мне написали что я наивен . Я спросил: любят котиков? Вы выдали про Моногамность . Значение слова Моногамность знаете ?
Любовь ПятковаВ ответ на Евгений
Евгений
Вы мне написали что я наивен . Я спросил: любят котиков? Вы выдали про Моногамность . Значение слова Моногамность знаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы не в курсе, сколько у русских женщин бывает одновременно мужей?
Идите, опохмелитесь. Сморозили чушь, а теперь пытаетесь вывернуться. Мужыг, каг жы. Клоун.
Евгений В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А Вы не в курсе, сколько у русских женщин бывает одновременно мужей?
Идите, опохмелитесь. Сморозили чушь, а теперь пытаетесь вывернуться. Мужыг, каг жы. Клоун.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Иди лечись и не хами . Моногамность при чем с котиками???? Вообще не понимаешь что ли??????
Любовь ПятковаВ ответ на Евгений
Евгений
Иди лечись и не хами . Моногамность при чем с котиками???? Вообще не понимаешь что ли??????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В общем нет хуже пьяного дурака, попавшего в и-нет. Гуд бай, алкашик Женя.
Евгений В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
В общем нет хуже пьяного дурака, попавшего в и-нет. Гуд бай, алкашик Женя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пмс?
Евгений В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
В общем нет хуже пьяного дурака, попавшего в и-нет. Гуд бай, алкашик Женя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пмс?
Евгений В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
В общем нет хуже пьяного дурака, попавшего в и-нет. Гуд бай, алкашик Женя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я такой дурак, а чего ты оскорбляешь? Я тебя обзывал ?
Любовь ПятковаВ ответ на Евгений
Евгений
Немного (мягко говоря) не понял сути вашего ответа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думать не пробовали... понятно.
Евгений В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Думать не пробовали... понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то что любят котиков ваши мужички, ну пусть любят
Ольга ГришнакВ ответ на Евгений
Евгений
Любят ваши мужья котиков ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.
GalinaВ ответ на Евгений
Евгений
Девки ну чего вы так над котлами стонете? Мужики ваши ведь наверняка этого котика с радостью бы погулять отпустили . И терпят только из за вас)))
СсылкаПожаловаться
Да щас, терпят. Многие сами их обожают. Мои котики как раз гуляют, у нас свой дом. Так если кого долго нет , переживать начинает.
Елена Горшенева
Скорее всего у него проблемы с кишечником. Когда у них дискомфорт они обычно лоток не ходит по большому
НатальяВ ответ на Елена Горшенева
Елена Горшенева
Скорее всего у него проблемы с кишечником. Когда у них дискомфорт они обычно лоток не ходит по большому
СсылкаПожаловаться
У них бывает колит, который им ни чем не грозит, кал с кровью, так обязательно наложит на виду, а потом у холодильника сидит и требует лекарство,
КтоЯ
Когда котенком взяли горшок ставили в комнате, чтоб привык туда ходить, потом все дальше и дальше, в конце в туалете, привык вроде, но иногда "совершенно случайно" случалось у балконной двери. Звери мы конечно сами ... сознаю ... но кота носом тыкали, и уносили в горшок, ну таких разов было 2 от силы. Один разок у него "чисто случайно" случилось в рюкзак школьный ребенку, тут мы в конец совсем озверели и отнесли к доктору ))) после этого ни разу мимо не случалось )))

А если ваш рядом с горшком делает, может ему наполнитель не нравится? Попробуйте поменять. Мы комкующийся используем на основе глины называется пи-пи-бент. Еще чаще гадят не кастрированные, 5 месяцев вроде уже кастрировать можно.
НатальяВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Когда котенком взяли горшок ставили в комнате, чтоб привык туда ходить, потом все дальше и дальше, в конце в туалете, привык вроде, но иногда "совершенно случайно" случалось у балконной двери. Звери мы конечно сами ... сознаю ... но кота носом тыкали, и уносили в горшок, ну таких разов было 2 от силы. Один разок у него "чисто случайно" случилось в рюкзак школьный ребенку, тут мы в конец совсем озверели и отнесли к доктору ))) после этого ни разу мимо не случалось )))

А если ваш рядом с горшком делает, может ему наполнитель не нравится? Попробуйте поменять. Мы комкующийся используем на основе глины называется пи-пи-бент. Еще чаще гадят не кастрированные, 5 месяцев вроде уже кастрировать можно.
СсылкаПожаловаться
А доктор чем помог, усыпил?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем