Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бестактные вопросы.

Всем привет!
                 Как часто приходиться слышать бестактные вопросы не только от малознакомых людей,но от знакомых,родственников и друзей.Если незнакомым можно ответить грубо,не боясь обидеть их,то иногда теряюсь с ответом
на бестактные вопросы близких людей,ищу тактичный ответ,чтоб не обидеть их и это очень раздрожает.Интересно узнать как поступают в таких ситуациях другие.Расскажитье пожалуйста как вы поступаетье в таких случаях.
zuleyha Jumaeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Петровна
Есть у меня одна такая знакомая. зная о том, что моя зпл зависит от процента, она каждый раз спрашивает "Сколько ты получила в этом месяце?", не для того что бы занять, а ради любопытства. Я сначала терялась, бубнила что-то, а потом просто стала отвечать "На хлеб с маслом хватит", и она теряла интерес к подробностям, но спрашивать не перестает)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем