Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бестактные вопросы.

Работаю в коллективе. В женском. Похоже,я не вписываюсь в этот коллектив. Потому ,что-они могут бухнуть,прямо на работе,да. Ближе к завершению рабочего дня. Я не могу. Я не пью. Да и муж мой не поймет,если я с работы с запахом алкоголя приду.
Они могут открыто обсуждать свою и не свою интимную жизнь-что кому хочется,и с кем...
Я не могу. Не обсуждаю.
Они не стесняются спросить у меня-а вы с мужем то то пробовали?
Я в ступор впадаю. От таких вопросов.
Они любят погулять-пойти в кафе,напиться там, потанцевать,найти с кем потанцевать. Почти все они замужем. Но это их личное,ладно.
Но! Меня просто выводят из себя вопросы:
-сколько твой муж получает?
-а тебе любовника не хотелось бы?
-а че ты родила так поздно?
-а квартира у вас в ипотеке?
И так далее..
Дело в том,что спокойно я могу ответить только-"не ваше дело. " Они обижаются. Вот,дескать,мы ей как подруги,а она не доверяет нам.
Или я могу уже послать куда надо. С такими вопросами.
Отшучиваться не умею. И не обращать внимание на такую бестакность и невоспитанность тоже не могу.
Они же это все обьясняют тем,что мы же семья уже,столько времени вместе проводим. Чего стесняться то?
Что посоветуете? Уволюсь,похоже... Не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Nobody's wife
Дайте Адрес вашей работы! Весело у вас!
Марина
Это не коллектив, а б ы д л о сбор какой-то))) Мне было бы плевать, кто и как обижается, я не обязана отчитываться. Если совсем невтерпеж, лучше уволиться, если по-фигу, работайте себе спокойно. Это всего лишь работа, а коллеги - не подружки.
Любовь Пяткова
Коментов не читала.
Есть же стандартные ответы:
-сколько твой муж получает?
Не знаю, не докладывает. (А если и докладывает, сообщать об этом необязательно)

-а тебе любовника не хотелось бы?
Я подумаю на Вашим вопросом. о результатах раздумий скажу.

-а че ты родила так поздно?
Потому что не рано.
-а квартира у вас в ипотеке?
Сама не знаю, хорошо спросили, приду домой, уточню.
Евгений
Не любят таких как вы, белых ворон. Вполне нормально спрашивают.
Инн°°°
Я терпеть не могу такое отношение к чужой личной жизни. И вы не терпите. Оскорблять и хамить конечно не надо. Но делается это так - отчетливо, медленно, глядя в глаза вопрошающему проговариваете - дорогая, если бы я хотела тебя посвятить в свою личную жизнь, я бы так и сделала, но у меня есть близкие люди для этого. И ещё обязательно добавить, что это крайне неприлично заходить на чужую территорию и задавать такие бестактные вопросы. Обычно это обнаглевших людей приводит в чувство. Вот как работать дальше- это другой вопрос, но прогибаться я бы не стала. Вообще, странные нравы у вас в коллективе
Jekaterina
Врать надо! С упоением.

Квартира в ипотэке сроком в столетие, муж зарабатывает катотрафически мало, любовник
был когда-то, с мужем сцепились, ребёнок поздно потому, что пришлось ждать, пока муж отсидит за убийство любовника
.
Снежана МуравьеваВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Врать надо! С упоением.

Квартира в ипотэке сроком в столетие, муж зарабатывает катотрафически мало, любовник
был когда-то, с мужем сцепились, ребёнок поздно потому, что пришлось ждать, пока муж отсидит за убийство любовника
.
СсылкаПожаловаться
Хаха
Анастасия Краснова
ну каждый работает как может... че, нормальные тетки, работают на раслабоне, живут полной жизнью. Я только "за", если это работе не мешает. Как говорят: "Покаяться в этой жизни никогда не поздно, а вот согрешить можно и опоздать!"Похоже вы действительно там лишняя, у вас пуританские взгляды на жизнь, сложно вам в таком коллективе.
Муся Мусина
Сочувствую. Хуже нет с бабами работать.
Jenja
Учитесь отшучиваться! Пригодиться. Тоже не люблю таких людей, но ответить всегда умею, да и напиликать с три короба не проблема
Перемена
Тряпка вы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем