Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без инциативы

Вчера попрощалась с одним парнем. Общались около года, в основном по телефону. Есть симпатия, много общения, есть желание, нежность. С его стороны постоянные попытки встречи и когда наши они происходят, чувстуется робость (в основном с его стороны). Парень просто говорит как попугай без умолку, меня боится даже за руку взять, хотя говорит о чувствах,. Но до дела так и не доходит, пока я не возьму ИНЦИАТИВУ в свои руки. Раньше считала. что возраст сказывается ( я старше на 10 лет).Потом и секс произошёл и год переписки и при встрече опять эта робость. В общем мне всё это надоело и мы с ним попрощались. Жаль конечно, с ним очень хорошо и комфортно, и искренне как-то. Он это не может объяснить. Из вас кто-то сталкивался с похожей проблемой?
Мира Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Майская Роза
Мальчик, исходя из вышенаписанного, хочет набраться с Вами опыта и раскрепоститься...
Мира МиВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
Мальчик, исходя из вышенаписанного, хочет набраться с Вами опыта и раскрепоститься...
СсылкаПожаловаться
Я вчера задала этот вопрос про опыт. говорит, что его у него предостаточно. Удивилась.
Мира Ми
Ну что вот мне с ним делать. Он как банный лист. Сегодня опять мечтает о встрече, я говорю давай расстанемся и не будем голову морочить и ничего у нас не будет. Он предлагает хотя бы общаться, с намёком , что когда-нибудь у нас всё получится. Спросила напрямую: "Ты меня хочешь или нет?" Говорит "Да". Так он весь год поддерживал наше общение, вот настырный. Вчера думала, что всё, конец, нифига вам - тут как тут, как ни в чём ни бывало.
Алина Дудчик
Да что за фигня? Вам любовник нужен или что? Бросьте Вы его, ведь всё равно никакого толку нет.
Мира МиВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Да что за фигня? Вам любовник нужен или что? Бросьте Вы его, ведь всё равно никакого толку нет.
СсылкаПожаловаться
Хм, у меня есть любовник, а с эти парнем приятное общение+ раз в год поцелуи с объятиями в подъезде.
Оксана Неверная
Ниче себе мальчик-23года! Просто такой сорт людей-он таким и в 43 будет
Мира Ми
Вот сейчас задала ему кучу вопросов о его поведении. Жду что ответит.
АнонимноВ ответ на Мира Ми
Мира Ми
Вот сейчас задала ему кучу вопросов о его поведении. Жду что ответит.
СсылкаПожаловаться
Вот сейчас задала ему кучу вопросов о его поведении. Жду что ответит.

А нафига ты его в рефлексирование вгоняешь?
Управляемости хошь добиться?
Мира МиВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот сейчас задала ему кучу вопросов о его поведении. Жду что ответит.

А нафига ты его в рефлексирование вгоняешь?
Управляемости хошь добиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу узнать его. Он отвечает, что опыта у него предостаточно, а я этого не заметила. Вот и выясняю.
Олег Ситников
мОЖЕТ ОН ПЕДИК
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем