Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без кота

Жизнь не та
Согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Яна Яна
Согласна.И без собаки тоже.
игорьВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Согласна.И без собаки тоже.
СсылкаПожаловаться
Без мужа, родственников, утвари и так. д.
Яна ЯнаВ ответ на игорь
игорь
Без мужа, родственников, утвари и так. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без свекрови можно.
Александр КучкинВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Без свекрови можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лан, кто вас уму-разуму то учить будет? борщ варить, блины печь... Ну и рано или поздно вы сами можете стать свекровью.
Александр Кучкин
Да лан, кто вас уму-разуму то учить будет? борщ варить, блины печь... Ну и рано или поздно вы сами можете стать свекровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на это мама у каждого своя есть! при чём тут чужая тётя?
Александр КучкинВ ответ на Julia
Julia
на это мама у каждого своя есть! при чём тут чужая тётя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А она не чужая )) она второй человек после вас, для вашего мужа. Собственно говоря, она часть вашей семьи теперь.
Александр Кучкин
А она не чужая )) она второй человек после вас, для вашего мужа. Собственно говоря, она часть вашей семьи теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно, для мужа. Для меня - НЕТ. У них своя семья, у нас другая.
Александр КучкинВ ответ на Julia
Julia
Именно, для мужа. Для меня - НЕТ. У них своя семья, у нас другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это не правильно. Жен может быть десяток. Мама одна. Это святое. Не важно сколько вам лет. Не важно чего вы добились в жизни и кем стали.
Александр Кучкин
ну это не правильно. Жен может быть десяток. Мама одна. Это святое. Не важно сколько вам лет. Не важно чего вы добились в жизни и кем стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что неправильно то? Маму никто у него не отбирает, только это не означает автоматически, что она мама ещё для кого-то другого. Родители должны жить отдельно от взрослых детей и не лезть куда их не просят.
Александр КучкинВ ответ на Julia
Julia
Что неправильно то? Маму никто у него не отбирает, только это не означает автоматически, что она мама ещё для кого-то другого. Родители должны жить отдельно от взрослых детей и не лезть куда их не просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Желательно что бы они жили отдельно. Согласен. но в любом случае они не должны становиться для вас врагами.
Александр Кучкин
Желательно что бы они жили отдельно. Согласен. но в любом случае они не должны становиться для вас врагами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про врагов никто и не говорил. Речь была о другом. Вы невнимательны.
Александр Кучкин
Да лан, кто вас уму-разуму то учить будет? борщ варить, блины печь... Ну и рано или поздно вы сами можете стать свекровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))Мой борщ значительно вкуснее свекрухиного варева,а уж пироги и подавно)))
Александр КучкинВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
))))Мой борщ значительно вкуснее свекрухиного варева,а уж пироги и подавно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Охотно верю )) у меня теща вообще не умела готовить.. Один раз борщ варила.. Я ем, ложкой зачерпываю, а там вермишель.... Я говорю, Мариванна, почему макароны в борще??? а она - ну какой был пакетик для супа, такой и варила.. Т.е. не на мясе, а на пакетиках... (((
Александр Кучкин
Охотно верю )) у меня теща вообще не умела готовить.. Один раз борщ варила.. Я ем, ложкой зачерпываю, а там вермишель.... Я говорю, Мариванна, почему макароны в борще??? а она - ну какой был пакетик для супа, такой и варила.. Т.е. не на мясе, а на пакетиках... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))Лишь бы они нас готовить не учили с высоты жизненного опыта)))
Александр КучкинВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
)))))Лишь бы они нас готовить не учили с высоты жизненного опыта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное что бы ваши мамы вас научили )) нынешние девушки гордятся тем что не умеют готовить ))
Александр Кучкин
Главное что бы ваши мамы вас научили )) нынешние девушки гордятся тем что не умеют готовить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эта наука постигается при помощи желания.
Александр КучкинВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Эта наука постигается при помощи желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любая так постигается )) ну еще можно палкой бить.. С зайцами так поступают, когда они не хотят зажигать спички.
Александр Кучкин
Любая так постигается )) ну еще можно палкой бить.. С зайцами так поступают, когда они не хотят зажигать спички.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Наталья Гритчина
Да, без него она великолепна
Александр Петров
буквочку одну питеряли-С
mmmm
дохлый кот- и нет забот
Русалка на ветвяхВ ответ на mmmm
mmmm
дохлый кот- и нет забот
СсылкаПожаловаться
сердце... сердце... скорую вызывайте! А еще борется тут за... за что-то короче борется(( Ай яй яй
Русалка на ветвях
сердце... сердце... скорую вызывайте! А еще борется тут за... за что-то короче борется(( Ай яй яй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он прячется...тьфу, мы его теряем...
Русалка на ветвяхВ ответ на mmmm
mmmm
он прячется...тьфу, мы его теряем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отмазалася короче)))
Этвард Рой.
Женщина как кошка,вроде твоя,но гуляет где хочет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем