Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без названия....

Разыскивая одну свою одноклассницу,зашла на страничку к бывшей подруге.У неё в статусе стоит:"Жить надо так,чтобы депрессия была у других".
Я в который раз подивилась себе: как можно было многие годы дружить с этим человеком????
А вы когда -нибудь сами себе удивлялись? Ужасались?)))
марина левитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
марина левитинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я тебя такой никогда не видела...Ну ладно Рэм... А Лачи-то зачем так? запудрил мозги слабой женщине- зачем её добивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гось,я к Лачи НИКОГДА первая не лезла.Только в ответ.
А Ремуальдо у меня ещё получит.И за Снегурочку,и за сексотничество,и за гадости в лички,и за двурушничество.
Это такая гнилая субстанция,что поискать.
Буду гасить)))
марина левитина
Гось,я к Лачи НИКОГДА первая не лезла.Только в ответ.
А Ремуальдо у меня ещё получит.И за Снегурочку,и за сексотничество,и за гадости в лички,и за двурушничество.
Это такая гнилая субстанция,что поискать.
Буду гасить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рэма - только впуть! а за Лачи считай что я хотела заступиться
марина левитинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Рэма - только впуть! а за Лачи считай что я хотела заступиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гося,так она первая лезет,зачем-то ЭТО защищая....Оскорбляет.Зачем?
К ней я не имею никаких претензий,девка, как девка.
Рэм ⓇВ ответ на Маргоша
Маргоша
Это Воробьёва.
не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твоё право
Я!
Все правильно, так и надо жить, а ты не завидуй ))
марина левитинаВ ответ на Я!
Я!
Все правильно, так и надо жить, а ты не завидуй ))
СсылкаПожаловаться
Женщинам с ником Совершенство и статусами,подобными вышеописанному,завидовать невозможно.Это выше моего понимания)
марина левитина
Женщинам с ником Совершенство и статусами,подобными вышеописанному,завидовать невозможно.Это выше моего понимания)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, вы знаете это Я . Ранее ник Само Совершенство.)))
марина левитинаВ ответ на Маша
Маша
О, вы знаете это Я . Ранее ник Само Совершенство.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю,знаю,ОНО совершенно только по части хамства)
марина левитина
Знаю,знаю,ОНО совершенно только по части хамства)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хамить умеет. Молодая в себе уверенная, что ее молодость будет вечна.)
марина левитина
Женщинам с ником Совершенство и статусами,подобными вышеописанному,завидовать невозможно.Это выше моего понимания)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня и ник поменялся, и статусы появились? О_О
Теперь понятно, что та подруга стала бывшей по собственному горячему желанию ))))
Кактус
— Привет, как в кино сходила? У Маринки как дела? Кошка нашлась? Ребенок не болеет? Жалко, что вы с Ваней расстались, он нормальный был.
— А ты вообще кто?
— А я статусы твои читаю
ТермитВ ответ на Кактус
Кактус
— Привет, как в кино сходила? У Маринки как дела? Кошка нашлась? Ребенок не болеет? Жалко, что вы с Ваней расстались, он нормальный был.
— А ты вообще кто?
— А я статусы твои читаю
СсылкаПожаловаться
:)))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Кактус
Кактус
— Привет, как в кино сходила? У Маринки как дела? Кошка нашлась? Ребенок не болеет? Жалко, что вы с Ваней расстались, он нормальный был.
— А ты вообще кто?
— А я статусы твои читаю
СсылкаПожаловаться
))))))))))
марина левитинаВ ответ на Кактус
Кактус
— Привет, как в кино сходила? У Маринки как дела? Кошка нашлась? Ребенок не болеет? Жалко, что вы с Ваней расстались, он нормальный был.
— А ты вообще кто?
— А я статусы твои читаю
СсылкаПожаловаться
Да,у меня уже началась депрессия)))От нашего цыганского табора....
Марина СекачеваВ ответ на Кактус
Кактус
— Привет, как в кино сходила? У Маринки как дела? Кошка нашлась? Ребенок не болеет? Жалко, что вы с Ваней расстались, он нормальный был.
— А ты вообще кто?
— А я статусы твои читаю
СсылкаПожаловаться
Ыыыыыыыыыыыыы ))))
солнце СветловаВ ответ на Кактус
Кактус
— Привет, как в кино сходила? У Маринки как дела? Кошка нашлась? Ребенок не болеет? Жалко, что вы с Ваней расстались, он нормальный был.
— А ты вообще кто?
— А я статусы твои читаю
СсылкаПожаловаться
)))
оранжевое настроение
пойду на свои ок схожу чтоль... забыла даж, че у меня тама понаписано )))))))
ХХХХ
А что вам не нравится в чужих статусах))) Нынешняя моего бывшего (40 лет) ставит статусы (высказывание Раневской) про женщину летающую на метле )))
А я поставила ( у нас на форуме стащила у кого то) "Мы субъективны, мир объективен, и все относительно."
марина левитинаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
А что вам не нравится в чужих статусах))) Нынешняя моего бывшего (40 лет) ставит статусы (высказывание Раневской) про женщину летающую на метле )))
А я поставила ( у нас на форуме стащила у кого то) "Мы субъективны, мир объективен, и все относительно."
СсылкаПожаловаться
Мне по барабану чужие статусы.Внимательно прочитайте старттопик)
Маргарита Мишина
Статус не всегда отражает внутреннее содержание человека. Иногда статус обновляется в состоянии аффекта, легкого подпития, сильного опьянения, желания обратить на себя внимание, под влиянием минуты, в спешке и т.д. Судить о человеке в целом можно только при условии, что хорошо его изучил, да и то лучше все-таки с ним хотя бы год-два пожить или вляпаться в большие трудности - вот тогда и станет ясно, кто сколько стОит и какое у него в действительности мировоззрение.
марина левитинаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Статус не всегда отражает внутреннее содержание человека. Иногда статус обновляется в состоянии аффекта, легкого подпития, сильного опьянения, желания обратить на себя внимание, под влиянием минуты, в спешке и т.д. Судить о человеке в целом можно только при условии, что хорошо его изучил, да и то лучше все-таки с ним хотя бы год-два пожить или вляпаться в большие трудности - вот тогда и станет ясно, кто сколько стОит и какое у него в действительности мировоззрение.
СсылкаПожаловаться
Я думала,с годами люди мудреют.Ошибалась)))
Маргарита МишинаВ ответ на марина левитина
марина левитина
Я думала,с годами люди мудреют.Ошибалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудреть могут только те люди, у которых благодаря врожденным способностям и собственным стараниям была сформирована фундаментальная база ума. Остальные с возрастом глупеют или вовсе доводят себя до старческого слабоумия (впрочем, у некоторых людей это врожденные качества).
марина левитинаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Мудреть могут только те люди, у которых благодаря врожденным способностям и собственным стараниям была сформирована фундаментальная база ума. Остальные с возрастом глупеют или вовсе доводят себя до старческого слабоумия (впрочем, у некоторых людей это врожденные качества).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,я уже прочла ваш ответ)В почту прислали)
Маргарита МишинаВ ответ на марина левитина
марина левитина
Спасибо,я уже прочла ваш ответ)В почту прислали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я промахнулась мимо нужной кнопки)
Маргарита Мишина
Мудреть могут только те люди, у которых благодаря врожденным способностям и собственным стараниям была сформирована фундаментальная база ума. Остальные с возрастом глупеют или вовсе доводят себя до старческого слабоумия (впрочем, у некоторых людей это врожденные качества).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фундаментальная база ума - это сильно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем