Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без обязательств

Хочу серьёзных отношений, а вокруг один секс без обязательств. Что не так?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Ангелок ДжулайВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
не знаю даже, может, пора заняться развитием мозгов, чтобы отличать?
СсылкаПожаловаться
Вот это правильный совет!
Саша ИвановаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Вот это правильный совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучшая форма сексуального бодибилдинга-укрупнять и наращивать личность))
Olga
блин, а как же у нас то с мужем было? ..Тоже вроде как без обязательств начиналось, я его как вариант в мужья даже не рассматривала, повстречались несколько месяцев, потом сама ушла от него, не видела перспективы в отношениях, он из другой страны, другая культура, язык, и вообще....разница в социальных слоях, образовании и еще много всего....Он писал мне письма в течении года каждую неделю почти, вся родня вздыхала, как романтично! Только я на них не отвечала, думала, зачем? все равно ничего не выйдет, тогда инета не было в моем поселке, позвонить и то проблема была. Потом написала чтобы оставил меня в покое, а он напротив, еще больше привязался. Стали общатся как друзья. Прошло еще три года, я в РФ, он у себя на родине, служил в армии,потом на квартиру зарабатывал. Он за это время дважды помолвлен был, но не женился, не захотел почему то. А вот как то так получилось,что он однажды мне выслал деньги на билет, говорит не могу без тебя жить и все, при моей тогдашней зарплате огромная сумма была, и родители мои против были,сказали продаст тебя там в рабство, за три копейки вкалывать будешь. Но я все же рискнула, приехала к нему , для начала просто погостить. А в аэропорту видеть надо было, он танцевал когда меня увидел, мне аж неловко стало....Потом познакомил с его родителями, а через несколько месяцев мы поженились. Вместе 9 лет, двое детей. Может, если бы тогда не ушла от него, а стала цеплятся за иностранца, круто же, в моем поселке, где все друг друга знают, пьют почти поголовно и такое! Может ничего и не вышло бы....Вот такая любофф.
волшебница*В ответ на Olga
Olga
блин, а как же у нас то с мужем было? ..Тоже вроде как без обязательств начиналось, я его как вариант в мужья даже не рассматривала, повстречались несколько месяцев, потом сама ушла от него, не видела перспективы в отношениях, он из другой страны, другая культура, язык, и вообще....разница в социальных слоях, образовании и еще много всего....Он писал мне письма в течении года каждую неделю почти, вся родня вздыхала, как романтично! Только я на них не отвечала, думала, зачем? все равно ничего не выйдет, тогда инета не было в моем поселке, позвонить и то проблема была. Потом написала чтобы оставил меня в покое, а он напротив, еще больше привязался. Стали общатся как друзья. Прошло еще три года, я в РФ, он у себя на родине, служил в армии,потом на квартиру зарабатывал. Он за это время дважды помолвлен был, но не женился, не захотел почему то. А вот как то так получилось,что он однажды мне выслал деньги на билет, говорит не могу без тебя жить и все, при моей тогдашней зарплате огромная сумма была, и родители мои против были,сказали продаст тебя там в рабство, за три копейки вкалывать будешь. Но я все же рискнула, приехала к нему , для начала просто погостить. А в аэропорту видеть надо было, он танцевал когда меня увидел, мне аж неловко стало....Потом познакомил с его родителями, а через несколько месяцев мы поженились. Вместе 9 лет, двое детей. Может, если бы тогда не ушла от него, а стала цеплятся за иностранца, круто же, в моем поселке, где все друг друга знают, пьют почти поголовно и такое! Может ничего и не вышло бы....Вот такая любофф.
СсылкаПожаловаться
класс класс класс))))))))) очень было приятно читать)))) поздравляю Вас от души!!!)))
Мюмзик
Не давай сразу....Честь не продаецца! елси за нее штемсель не дают....
Кристина Кузнецова
Мне один чел нравился, гуленка хороший. Ну я ему намекнула на свою симпатию, а он мне - "С такими как ты не гуляют, на таких как ты сразу женятся, но я уже женат, так что звиняй". До сих пор думаю - это камплимент был или он меня так ласково послал?
Оленька ЛялинаВ ответ на Кристина Кузнецова
Кристина Кузнецова
Мне один чел нравился, гуленка хороший. Ну я ему намекнула на свою симпатию, а он мне - "С такими как ты не гуляют, на таких как ты сразу женятся, но я уже женат, так что звиняй". До сих пор думаю - это камплимент был или он меня так ласково послал?
СсылкаПожаловаться
послал) это далеко не комплиман...просто вы не в его вкусе...
Кристина КузнецоваВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
послал) это далеко не комплиман...просто вы не в его вкусе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы не нравилась, не было бы каждый день сюрпризов на рабочем столе (розочка, конфетка, сувенирчик...). На спасибо, всегда отвечал, что ему очень приятно мою улыбку видеть. Действий никаких не предпринимал, но всегда красиво и тонко ухаживал.
Кристина Кузнецова
Если бы не нравилась, не было бы каждый день сюрпризов на рабочем столе (розочка, конфетка, сувенирчик...). На спасибо, всегда отвечал, что ему очень приятно мою улыбку видеть. Действий никаких не предпринимал, но всегда красиво и тонко ухаживал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы не нравилась, не было бы каждый день сюрпризов на рабочем столе (розочка, конфетка, сувенирчик...). На спасибо, всегда отвечал, что ему очень приятно мою улыбку видеть. Действий никаких не предпринимал, но всегда красиво и тонко ухаживал.

как быстро отчитались)))))
Аврора
И много у вас такого секса? Если да, то какие уж тут обязательства?
Жужа
Не пробовали взять кредит и тут же сексануть с кредитным инспектором? Очень ответственные отношения - на весь срок кредита.
Волчица
если будете гнаться за замужеством никогда замуж не выйдете!нужно просто любить и быть любимой тогда все получиться как вы хотите!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем